Код Судьбы

Модераторы: Nooma, Serka

Код Судьбы

Сообщение Nooma » 26 сен 2016, 15:10

Как применять формулы: читаем сообщение Азы работы с рунами.

Руническая формула Код Судьбы

Изображение

Зачем нужна формула - читать тут.
История создания формулы, механизм действия и ограничения в работе формулы - читать в этой теме.

Оговор:
"Эта РФ находит те участки кода нашей вселенной, которые описывают (то, что вы хотите изменить) и заменяют их на код, описывающий (желаемые изменения), встраивая измененный код логично и непротиворечиво в программу нашей вселенной."

Отзывы по опыту использования приветствуются.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Код Судьбы

Сообщение Sheyli » 26 сен 2016, 19:47

Мыла посуду )) и вспомнила одну деталь. Ночью вместе с теми странными ощущениями.которые я ранее описала, ещё у меня во рту появился какой то привкус. Не могу сказать конкретно чего, так и не смогла ночью понять, но был какой то привкус,это точно . Он сохранялся какое то время,не могу сказать что было непряитно,нет, но и что за привкус такой, тоже не могла угадать.
Так что если кто будет ставить формулу, обращаю внимание и на этот момент.
Sheyli
Посетитель
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 13:29
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=34892

Re: Код Судьбы

Сообщение Кеназ » 26 сен 2016, 20:22

Доброго времени суток.Не заходила в форум ровно один день,а здесь уже такие глобальные формулы появились.У меня от нее аж вся "шерсть"дыбом стоит)).Такой вопрос.Если все остальное устраивает,а какой-то определенной вещи не было до этого,то ее оговариваем уже случившимся фактом или словами пусть будет то-то и то- то?К примеру " общения с человеком до этого не было,а хочется,чтоб уже было ,так и оговаривать,пусть отсутствие общения превращается( заменяется) любовными отношениями.дружбой и пр.С КК еще перестроится не могу.
Все сбудется,стоит только расхотеть,...вот только расхотеть никак не получается....
Аватар пользователя
Кеназ
Маг-практик
 
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 17 май 2014, 18:18
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Код Судьбы

Сообщение Juliana35 » 26 сен 2016, 20:32

Кеназ писал(а):так и оговаривать,пусть отсутствие общения превращается( заменяется) любовными отношениями.дружбой и пр.

Если вам нужна от него любовь, то лучше так и оговаривать: мол, пусть безразличие чела ко мне заменяется любовью ко мне.
А уж при наличии любви, сами понимаете, будет и общение (сам к вам потянется) и всё из этого вытекающее.
Juliana35
Новичок
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 22 сен 2016, 08:58
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85551

Re: Код Судьбы

Сообщение Кеназ » 26 сен 2016, 21:07

Благодарю за ответ,там есть определенная влюбленность.но сидим в норе.и надо и не надо.все и так устраивает,поэтому и хотелось уже по факту. Отсутствие общения заменяем на то,что он- мой ,допустим, бойфренд в настоящем времени.Флужу не по-деццки)))
Все сбудется,стоит только расхотеть,...вот только расхотеть никак не получается....
Аватар пользователя
Кеназ
Маг-практик
 
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 17 май 2014, 18:18
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Код Судьбы

Сообщение Nooma » 26 сен 2016, 22:42

Кеназ,
в вашем случае - заменить код, где написано, что у вас нет, не было и не будет (таких-то) отношений на код, в котором написано, что у вас были, есть и будут (такие-то) отношения.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Код Судьбы

Сообщение Juliana35 » 26 сен 2016, 23:07

Nooma писал(а):Кеназ,
в вашем случае - заменить код, где написано, что у вас нет, не было и не будет (таких-то) отношений на код, в котором написано, что у вас были, есть и будут (такие-то) отношения.

Nooma, если я правильно поняла вашу формулу, то мы заменяем нынешний (текущий) код на новый. А, стало быть, в нынешнем коде мы не можем знать, что с (к примеру) отношениями будет дальше. Поэтому, мы не можем говорить про текущий код «не будет». Текущий код можно оговорить только в ключе «не было» и «нет» отношений. А вот уже на новый код мы говорим «были, есть и будут отношения», таким образом закрепляя нужный нам результат.
Juliana35
Новичок
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 22 сен 2016, 08:58
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85551

Re: Код Судьбы

Сообщение Nooma » 26 сен 2016, 23:15

Juliana35,
я просто знаю ситуацию Кеназ, поэтому советую именно так.
В целом же, ваше замечание правильное, если исходить только из логического рассмотрения ситуации. Если же есть, допустим, диагностика будущего, то можно знать, что в нем (будущем) будет, а что не будет.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Код Судьбы

Сообщение hadassa » 26 сен 2016, 23:16

Нума, а можно спросить, как вы Код на чистку оговаривали? "Код, где есть негатив, меняется на код, где нет негатива?" И насколько глобальной была чистка - только ли закрытие путей, или много чего сразу? Тоже хочу на чистку попробовать поставить, но у меня негатив какой-то "мерцающий", диагностика то видит его, то нет, похоже, непрогляд стоит. Поэтому не очень понимаю, что именно надо чистить, и было бы здорово сразу взять и на "чистый" код поменять, не мучаясь со спрятанными воздействиями.
Аватар пользователя
hadassa
Маг-практик
 
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 22:39
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Код Судьбы

Сообщение Nooma » 26 сен 2016, 23:25

hadassa,
я чистила точечно - негатив, который в наличии, на его отсутствие.
Думаю, можно и целиком, но тогда как-то по типу "...где описывается состояние моей энергетики, на код, в котором написано, что в моей энергетике отсутствует негатив".
С другой стороны, можно и "мерцающий" оговорить как "...где написано, что есть тот негатив, который по диагностике то есть, то нет, на код, где написано, что его нет и не было".
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

След.

Вернуться в Разное

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта