Другие колоды Таро

гадание и диагностика

Модератор: Nooma

Re: Другие колоды Таро

Сообщение Рыбак » 09 фев 2015, 10:26

Toda писал(а): Мой директор вообще не начинает переговоров без нее.

Тода, Вы штатным магом на фирме работаете? Вот это да)))) Ща поднатаскаюсь то же буду свое резюме по фирмам рассылать))))))))))))))))))))))))
Рыбак
Коллега
 
Сообщений: 699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 01:14
Пол: Парень
:-------------:

Re: Другие колоды Таро

Сообщение Toda » 09 фев 2015, 11:29

Нет, это дополнительно к основной профессии. Это же понятно, что если знают про способности то обязательно просят погадать, посмотреть, помочь, полечить, снять боль, посидеть на переговорах "по-дружески"(((
Этож так "легко "
Аватар пользователя
Toda
Маг-практик
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 16:33
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=6505

Re: Другие колоды Таро

Сообщение Рыбак » 09 фев 2015, 12:56

Toda писал(а):Нет, это дополнительно к основной профессии. Это же понятно, что если знают про способности то обязательно просят погадать, посмотреть, помочь, полечить, снять боль, посидеть на переговорах "по-дружески"(((
Этож так "легко "

:ymtongue: я б не делал "за так", тем более в делах касающихся бизнеса. По личному-пусть хоть пироженку несут, а по бизнесу-% от прибыли. Или нах.. их пошлите да и все.
Рыбак
Коллега
 
Сообщений: 699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 01:14
Пол: Парень
:-------------:

Re: Другие колоды Таро

Сообщение Toda » 09 фев 2015, 13:10

Ну да, я понимаю( издержки дружеских воспоминаний.... Борюсь, но не очень успешно.

Как ссылочка на галереи, понравилась? На какой эротической колоде остановили выбор? Советую Манару, можно еще и книги найти, Невского, например, для проработки.
Аватар пользователя
Toda
Маг-практик
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 16:33
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=6505

Re: Другие колоды Таро

Сообщение Рыбак » 09 фев 2015, 13:15

Toda писал(а):Ну да, я понимаю( издержки дружеских воспоминаний.... Борюсь, но не очень успешно.

Как ссылочка на галереи, понравилась? На какой эротической колоде остановили выбор? Советую Манару, можно еще и книги найти, Невского, например, для проработки.

Ну да, Манара))) в принципе она как раз подходит по картинкам, более показательна)))
Рыбак
Коллега
 
Сообщений: 699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 01:14
Пол: Парень
:-------------:

Re: Другие колоды Таро

Сообщение Рыбак » 09 фев 2015, 14:21

О!! во эта супер, ее первую куплю, в стиле декаданс, оч. нравится https://plus.google.com/photos/11286844 ... 5122861953
и эта ниче так, жаль не полностью картинки https://plus.google.com/photos/11286844 ... 4206610065
только не понятно, на заповедном лесу, там на обложке то же ведь рисунки , только чёрно-белые, это же сразу видно какая карта. как ими гадать то?
Рыбак
Коллега
 
Сообщений: 699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 01:14
Пол: Парень
:-------------:

Re: Другие колоды Таро

Сообщение Рыбак » 09 фев 2015, 20:33

Подумал-подумал и решил все таки с просить: а какую насоветуете первую колоду Таро купить? Понимаю. что наверное Теней, но что то не хочется. Тем более что я покупать не буду, скоро ДР и попрошу в подарок, но вот не знаю какую? Ту которая больше всего нравится или ту которая самая рабочая или еще как? Или Оракул вообще?
Рыбак
Коллега
 
Сообщений: 699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 01:14
Пол: Парень
:-------------:

Re: Другие колоды Таро

Сообщение Toda » 09 фев 2015, 21:37

Это по ощущениям... Вот из жадности или красоты купила несколько колод, теперь валяются.... Индейцы, кстати, которые Вам понравились, в том числе. Я бы посоветовала оракул (очень кратко и информативно, вопросы да нет) и одно Таро, но не Тени . Все хвалят 78 дверей, колода болтлива, легка, информативные картинки ( я меня не пошла тоже))) кстати, Ваш выбор оракула понравился.
Аватар пользователя
Toda
Маг-практик
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 16:33
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=6505

Re: Другие колоды Таро

Сообщение Рыбак » 09 фев 2015, 21:56

Тода, а по заповедному лесу что скажите? Как так, там на обратной стороне уже видно что за карта, как же тогда быть? все ведь заранее при тусовке видно? может с Таро не так тусуют как с обычными картами? вот понять не могу.
Рыбак
Коллега
 
Сообщений: 699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 01:14
Пол: Парень
:-------------:

Re: Другие колоды Таро

Сообщение Toda » 09 фев 2015, 22:13

Я бы не начинала знакомство с Таро с этой колоды. Она интересна, но необычна, для души. Для первой колоды тяжеловато , наверное... Хотя, если не с чем сравнивать-почему бы и нет?)
Тарологи советуют начинать с Рэйдера Уайта-классики. Но у меня ее не было и не будет-скучно) и не нравится. Если считаете, что она-ваша, берите и не сомневайтесь. Хотя оракул лаконичнее, и на вопросы да-нет отвечает.
Аватар пользователя
Toda
Маг-практик
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 16:33
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=6505

Пред.След.

Вернуться в Таро

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта