Слейпнир (переход в другой мир, реальность)

Модераторы: Nooma, Serka

Слейпнир (переход в другой мир, реальность)

Сообщение Nooma » 23 мар 2014, 19:29

Как применять формулы: читаем сообщение Азы работы с рунами.

Формула на перемещение между мирами и реальностями.

Изображение

Технология использования:
1. Решаете, каких изменений в жизни вы хотите.
2. Подробно диагностируете наличие параллельной реальности, в которой эти изменения уже есть или будут.
3. Применяете формулу.
4. Формула перемещает вас и сама заканчивает работу.

"Родной" оговор был таким:
"Неси меня, мой скакун, восьминогий Слейпнир, через время, миры и пространства, к моей цели. Цель моя - ..."

Ингуз и точка символизируют вашу цель (то, что хотите получить, что должно быть в мире перемещения).
Четыре Эваза символизируют восемь ног Слейпнира. Дают быстрый переход в мир, где ваша цель в наличии или достижима.

Если ваш покровитель не Один, обращаетесь к Одину с просьбой своими словами воспользоваться его конем. Дары как положено.

Если не хотите связываться с богами, делаете такой оговор:
"Эта РФ перемещает меня в параллельную реальность (с минимальными отличиями от имеющейся), в которой у меня есть (или скоро будет) то-то (или в которой я такая-то) (с обязательным сохранением того-то в моей жизни или таких-то условий моей жизни)."

Не забывайте о факторе стабильности - если хотите постоянный результат, то диагностируйте мир, в котором результат постоянен.
Чтоб не было жалоб "я переместилась туда, где он меня любит, но он любил меня две минуты, а потом разлюбил".

Почитать о теориях параллельных реальностей можно здесь.
Почитать отзывы и отчеты о переходах в параллельные реальности, опыт путешественников по реальностям можно здесь.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma_magia@mail.ru
Nooma
Магам можно все

:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Слейпнир (переход в другой мир, реальность)

Сообщение Drkrest70 » 07 май 2014, 14:18

Простите, а у вас нет более подробной инструкции к ставу? А то у меня очень большая необходимость поменять реальность, однако я еще совсем зеленый. Как наносить сам став (очередность нанесения рун), как его активировать без призыва Богов (если можно без крови), диагностику я делать пока не стану, ибо и так потерял многих друзей, так что к одиночеству мне не привыкать и терять особо нечего. Мне бы хотелось реальность в которой не произошло одного события и личностных проблем, которые разрушили мне жизнь.((( Можете помочь?
Drkrest70
Маг-практик

Как перейти в другую реальность

Сообщение Nooma » 08 май 2014, 18:56

Drkrest70,

Инструкция: как перейти в другую реальность

1. Рисуете став на чистом листочке бумаги. Неважно, в какой очередности наносить руны и как именно их рисовать. Для удобства - начертите сначала Ингуз, потом окружите его Эвазами. Потом точку в центре. Так вам легче будет расположить став на листке бумаги.

2. Держите листок со ставом в руке и говорите такие слова (можете прочитать с экрана или с другого листочка бумаги):
"Эта руническая формула
перемещает меня в параллельную реальность,
в которой со мной не произошло такое-то событие (говорите, какое именно) в таком-то году (или столько-то лет назад)
и в которой у меня не случалось таких-то проблем (говорите, какие проблемы) и других подобных проблем.
Пусть я попаду в реальность, в которой я (счастлив, любим, доволен жизнью - вставьте сами, чего бы вам хотелось).
Формула активируется моим дыханием и заканчивает действие после выполнения поставленной задачи."

3. Дышите на формулу (подносите листок ко рту и разок дуете).

4.
Убираете формулу куда-нибудь в ящик стола.

5. После этого спустя пару часов у вас может случиться сильный упадок сил, может сильно захотеться спать, - идите и ложитесь. Во сне вам может присниться символ перехода - любая поездка, полет или пеший поход. Это значит, что вы перемещаетесь.
Nooma
Магам можно все

Сообщение Drkrest70 » 09 май 2014, 13:07

Спасибо большое, надеюсь, все получится. Удачи вам. Скажите, а могут ли изменения начаться только через месяц или спустя большой срок, но внезапно и резко?
Drkrest70
Маг-практик

Сообщение Nooma » 09 май 2014, 16:41

Обычно совмещение начинается сразу (то есть, какие-то признаки перехода имеются). А получение результата может затянуться и на четыре месяца, и на полгода.
Nooma
Магам можно все

Сообщение Drkrest70 » 10 май 2014, 07:58

Что касается упадка сил, то был и еще какой. Только через 3 часа. Пришел домой и вырубился на 12 часов. И были сны связанные с путешествием. Одно не пойму, в процессе совмещения я нахожусь между тем, что было и тем, что должно получиться? Многие описывали такие эффекты. Интересно бы найти признаки, что я уже в другом мире. Однако, могу оказаться там, где нет вашего форума.
Drkrest70
Маг-практик

Сообщение Nooma » 10 май 2014, 13:29

Мой форум есть везде :)
В процессе совмещения вы находитесь то в новой, то в старой реальности. Технически, ваша старая реальность превращается в новую.
Если снилось перемещение - вы в процессе.

Возможные признаки описаны в этом разделе:
Практика переходов в другие миры

Лучше там обсуждать переход и эффекты (тема, в которой мы сейчас, создана для обсуждения самой формулы).

В том же разделе вы можете создать свою тему для описания лично вашего перехода и эффектов совмещения с названием "Отчет о переходах - Drkrest70".
Nooma
Магам можно все

Сообщение Мандаринка » 07 июл 2014, 10:31

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться. Если воспользоваться Вашей формулой и перейти в другую реальность, то что случится с этой? Здесь у меня есть ребенок и муж, но очень хочется подкорректировать пару событий. Как это скажется на семье? Не получится ли так, что ребенок в этой реальности будет расти без матери? Простите, если спрашиваю глупости, но это важно для меня
Мандаринка
Новичок

Сообщение Nooma » 07 июл 2014, 23:14

Здравствуйте, Мандаринка.
Переход между мирами по сути является обменом сознаниями. Ваше сознание уйдет в другой мир, сознание вашего двойника из нового мира переместится в ваш.
Ребенок в прежней реальности не останется без матери, это будете тоже вы, но немного другая.
Nooma
Магам можно все

Сообщение Drkrest70 » 09 июл 2014, 21:47

У меня вопрос появился. А можно с помощью этой формулы скакнуть не в параллельную реальность, а в своей же, но в прошлое? Ведь, если можно прыгнуть на параллельные рельсы, то почему эта же формулы не перенесет вдоль своих же рельс? Как движение вбок и вперед-назад. Если это возможно, можете привести пример оговора и особенности применения? Спасибо.
Drkrest70
Маг-практик

След.

Вернуться в Другие реальности