Война на Украине. Паралельные реальности.

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Война на Украине. Паралельные реальности.

Сообщение Drkrest70 » 25 янв 2015, 09:47

Россия Крым не захватывала, это вам такое понаписали в новостях. Там был референдум, как в Косово. Кстати, а почему до сих пор никто не назвал присоединение Косово к Албании аннексией? Тем более, что исторически эта была территория Сербии? Семфирополь или Севастополь не бомбили, как бомбили Приштину. И Запад поддержал это решение, сделав Албании подарок. Поделили Югославию, помните "Разделяй и властвуй". Вот и властвуют. Я вот только боюсь, как бы вас не поделили. Ведь если бы украинцы были бы одним народом, то не отделился бы Крым, не восстал бы Донбасс. И не кричали бы у вас люди на улицах: "Москаляку на гиляку" . Вы сами бы хотели, чтобы вас казнили на гильотине? А что касается толерантности и безнравственности, то карикатуры на Мухаммеда это один из показателей, глумятся над чужой верой и культурой - вот она, толерантность. Так же глумятся теперь у вас над Россией. Я вот москвич, но не москаль. У нас в России москали - это люди не уважающие никого и ничего, ведущие себя даже в гостях нагло. Так вот, я был в чужих городах и республиках и всегда уважал чужую культуру. Так что попросите не путать хамов политиков и бизнесменов с простыми людьми. Потому что, тогда и меня надо на гиляку. Так? А я вам ничего не сделал.
Drkrest70
Маг-практик
 
Сообщений: 400
Зарегистрирован: 06 май 2014, 17:55
Пол: Парень
:-------------:

Re: Война на Украине. Паралельные реальности.

Сообщение Drkrest70 » 25 янв 2015, 09:49

Кстати, Ангел. Вы сами откуда?
Drkrest70
Маг-практик
 
Сообщений: 400
Зарегистрирован: 06 май 2014, 17:55
Пол: Парень
:-------------:

Re: Война на Украине. Паралельные реальности.

Сообщение Drkrest70 » 25 янв 2015, 10:01

Посмотрел я ролик этот, только я вот тоже лично общался с беженцами из Донбасса, они не говорили тех вещей, что эта Безбородых. Тем более, что для такого ролика всегда актеры найдутся, которые скажут то, что нужно провокатору.
Drkrest70
Маг-практик
 
Сообщений: 400
Зарегистрирован: 06 май 2014, 17:55
Пол: Парень
:-------------:

Re: Война на Украине. Паралельные реальности.

Сообщение Drkrest70 » 25 янв 2015, 10:14

А что касается предательства друзей, братьев и т.д. Я это пережил на своей шкуре, в личных масштабах, так что я знаю что это такое. Я знаю что такое травля, я знаю что такое предательство и знаю, что такое искусственная ненависть. Никому такого не пожелаю.
Drkrest70
Маг-практик
 
Сообщений: 400
Зарегистрирован: 06 май 2014, 17:55
Пол: Парень
:-------------:

Re: Война на Украине. Паралельные реальности.

Сообщение Рыбак » 25 янв 2015, 12:13

Понимаете, Drkrest70 этот форум как и другие магические форумы, это женский коллектив, 99% на таких сайтах-это женщины. Так что не поймут Вас тут. У них по другому голова работает.
Женщинам ответ таков-прав тот у кого больше прав. И силы. Была необходимость значит в войне. Войны были, есть и будут. И на войне все средства хороши. А для того, что бы к вам ни кто не приходил, надо быть самыми сильными, а вы слабые, вот вас и бьют и отбирают. Пример-захотела бы сейчас Якутия отделится... да им бы даже референдум не дали провести, сразу бы всех как политических отправили "в места не столь отдаленные", потому что могут, а вы не смогли, и вот теперь Крым наш-а война у вас, а вы сами виноваты, но в чем говорить не буду, Drkrest70 еще вчера это написал, хотя можно в это не верить, тут собственно ваша вера не нужна.
Да, и границы, какие они были когда то -это не причем, они меняются постоянно в результате войн и др. Было ваше-стало наше.
По поводу ролика-тут есть человек с Луганска, может без ролика рассказать что до как. «И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет»

А вообще, чесслово, хоть пьесу пиши. Приходят люди на магический форум, а про магию почти ни слово, все в политиканские дискуссии ударились и перегавкались между собой. А кто виноват-Нума, а потому что либералка, если бы как на ЧМиРе ввела бы тотальный запрет на любые политические темы, то и не было бы всех этих базаров, а вывод какой-не готово еще человечество к либеральным ценностям, кидаются из крайности в крайность. Аминь.
Рыбак
Коллега
 
Сообщений: 699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 01:14
Пол: Парень
:-------------:

Re: Война на Украине. Паралельные реальности.

Сообщение Drkrest70 » 25 янв 2015, 12:52

Это правильно, а магией тут ничего не исправить. Каждый человек может исправиться сам, поискать истину в ненаписаном, а в познанном из уроков жизни. Самая великая магия, это победить себя, свои пороки. Жаль, не все это могут. Проще, ведь, обидеть и унизить, или вообще убить другого под прикрытием демократии, свободы и права, чем помочь заблудшему разобраться в себе и потратить свое время на вывод человека из заблуждения. Я сам никак не могу вырваться из когтей интриг, которые мне навязали люди на работе, в жизни. Вот я собственно и пришел сюда за поиском решения проблем. Я их суть понимаю, а решения не вижу.
Drkrest70
Маг-практик
 
Сообщений: 400
Зарегистрирован: 06 май 2014, 17:55
Пол: Парень
:-------------:

Re: Война на Украине. Паралельные реальности.

Сообщение Нейтрино » 25 янв 2015, 16:21

Нейтрино писал(а):
Нейтрино писал(а):Гражданская война. ...

....Я не о политике, сейчас.
И не о морали.
Я хочу понять.

Я прошу, помочь мне, и всем нам, разобраться, с точки зрения, паралельных реальностей.

Вот он живой пример.

Смертный бой между Западом и Востоком Украины.
Между Восходом и Закатом Солнца.
Между братьями
Между родителями и детьми...

Только без эмоций. Только исследовательском русле.



Тему я заводила не о политике!!!

Еще раз повторяю!
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Война на Украине. Паралельные реальности.

Сообщение Nooma » 26 янв 2015, 00:32

Drkrest70 писал(а):Простите, а вы знаете, кто такой Рюрик вообще? И кто его на княжение попросил? И почему?

Вы хотите проверить мое знание истории? Зачем? Историю Киевской Руси я учила еще по советским учебникам, так что ничего нового не скажу.
Кстати, Речь Посполитая никогда особо не относилась хорошо к захваченным территориям, а в эпоху своего величия захватила почти всю нынешнюю Украину (кроме территорий Донбасса, Сумской области), всю Белоруссию и часть современной России. Именно захватила. На Западной Украине больше распространен католицизм, а католики - это потомки тех христиан, которые в средние века женщин жгли на кострах и замучали миллионы людей. Османская Империя - это отдельная история, там войны были все время, а захватывали они территории очень жестоко. Та же Грузия, как и Армения добровольно вошли в состав Российской империи, чтобы их не захватили турки, потому что их бы вырезали или насильно обратили в ислам.

Да, Украину много раз захватывали. Видимо, вы хотели этим аргументировать какое-то свое мнение?
Я смотрю, даже вам мозги промыли. Настоящему магу трудно мозги промыть.

Мне не промыли мозги - я каждый день чищусь от навязанного и внушений. Мне нужна свежая голова.
Жаль, я в Киеве не был никогда, а хотелось бы посмотреть на нашу историю.

Приезжайте. Никто вас не обидит.
Неужели вам лучше жить при теперь своем нацизме? У нас в России тоже фашистов много, к несчастью, но у нас их хотя бы к власти стараются не допускать.
У нас нет нацизма. У нас единый многонациональный народ. По национальностям нас делят только те, кого называют "ватниками" и "колорадами". Например, сегодня один такой рассказывал мне, что во всем виноваты евреи. Этот человек живет в Одессе, в которой есть поговорка "Кто в Одессе не еврей?"

Анел писал(а):НЕ верите что на Украине есть российская армия - приезжайте - покажу!!!!!
Они не приедут. Скорее всего, в глубине души они верят, и поэтому боятся краха своих идеалов и убеждений. Я своим "ватникам" предлагала оплатить поездку в Крым или на Донбасс, чтоб они своими глазами все увидели. Отказались. Кстати, в Россию я им тоже предлагала съездить, чтобы убедиться, что там не медом намазано. Не хотят.

Рыбак писал(а):А кто виноват-Нума, а потому что либералка, если бы как на ЧМиРе ввела бы тотальный запрет на любые политические темы, то и не было бы всех этих базаров, а вывод какой-не готово еще человечество к либеральным ценностям, кидаются из крайности в крайность. Аминь.

Вы первым начали такой разговор, если помните. Вас забанить?
У нас в Украине нет понятия "либеральный". У нас есть понятия "нормальный" (то есть способный вести дискуссию) и "свидомый" (то есть, осознающий, что и зачем он говорит, и к чему это может привести).
В нашем менталитете не нужна "твердая рука", поскольку каждый сам себя сдерживает. Оглянитесь в этой теме на поведение украинцев. Россиянами такое поведение принимается за слабоволие, но, на самом деле, это внутренняя сила.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Война на Украине. Паралельные реальности.

Сообщение Nooma » 26 янв 2015, 02:28

Drkrest70 писал(а):Считаете что мы на вас напали, да ради бога.

Это не только я считаю, это еще вот он говорит:

Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Война на Украине. Паралельные реальности.

Сообщение Atar » 09 мар 2016, 22:45

Доброго времени суток, случайно наткнулся на этот сайт, много интересных мыслей...
Nooma, вы действительно думаете что за этим всем стоит кто-то очень могущественный? почему вы считаете что это именно маг?
кстати, хотел поделиться: перед теми всеми плачевными событиями на майдане, мне приснился сон... в общем стою я у себя в дворе, и тут передо мной возникает чучело, такое как на масленицу сжигают, из соломы.. чучело явно женского рода.. и вдруг оно взрывается из туловища вылетают белые перья и сгорают...
ну я трактовал это как что о мире можно забыть, действительно, дальше была война
...самое странное это чувство которое возникло, от этого чучело веяло непоправимостью, как рок..
может вы правы что за этим всем стоит что-то сильное.. вопрос что это и что ему нужно?
Atar
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 22:10
Пол: Парень
:-------------:

Пред.След.

Вернуться в Общая информация, теория

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта