Снятие блокировок и закрытий

Модераторы: Nooma, Serka

Снятие блокировок и закрытий

Сообщение Nooma » 26 мар 2014, 21:39

Как применять формулы: читаем сообщение Азы работы с рунами.

Снятие блокировок и закрытий

Универсальная формула на разрушение любых блокировок и закрытий (от Пыльной накидки до зеркальной порчи, также снимает отвороты от всех и подобные работы).
Основан на работе "снаружи" относительно объекта, что дает возможность избавиться от абсолютного блокирования (когда "изнутри" человек не может повлиять на ситуацию).

Изображение

4 Исы - то, что блокирует и закрывает,
4 Турисаза - разрушается,
Манназ - и человек
4 Соуло - снова становится виден миру

Оговор:
"Эта РФ разрушает без следа все, что негативно блокирует и закрывает объект, лишая объект возможностей и способностей."

Может снять защиту при неправильном оговоре, а также в случае, если защита мешает или вредит.
Во время работы става возможны неприятные ощущения, головная боль.

---
Дополнение от 05.10.2016.
Некоторые практики сначала переделывают чужую работу, потом выдают ее за полностью свою, потом не могут ответить на элементарные вопросы пользователей.

Поскольку этот став полностью придуман (и продуман) мною, - меня вопросы пользователей интересуют. Даже те, которые заданы практику, который взял мою работу, переделал, выложил, и так далее.
На основе этого выставляю второй вариант Снятия:

Снятие блокировок и закрытий У
"У" - значит "усиление". В смысле, что став усиленный.

Изображение

8 :Uruz: стилизованных - с огромной силой, сметая все помехи на пути,
4 :Turisaz: - блокировки и закрытия разрушают снаружи,
8 :Turisaz_z: - блокировки и закрытия разрушают изнутри,
:Mannaz: - и человек
4 :Soulo: - снова становится виден миру и освобождается от того, что его негативно связывало и закрывало
4 :Fehu: - как на физическом уровне
4 :Ansuz: - так и на ментальном
4 "плюсика" - подключаясь к каналам получения энергии и блага как на вертикальном уровне (канал Космос-Земля), так на горизонтальном (получение благ от окружающего мира и взаимодействия с ним)


Оговор:
"Эта РФ разрушает без следа все, что негативно блокирует и закрывает объект (лишая объект того-то)." Можно оговорить, что хотите вернуть (какой должен быть результат), можно не оговаривать.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Снятие блокировок и закрытий

Сообщение Kantrin » 27 июн 2014, 13:13

Вчера поставила эту чистку, сегодня встала, с острой болью, где правая почка. Причем болит только когда двигаюсь. :-\ Это может быть от чистки?
Kantrin
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 19:01
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Снятие блокировок и закрытий

Сообщение Nooma » 28 июн 2014, 11:23

Kantrin ,
да, это может быть из-за процесса снятия блокировок.
Показывает, что у вас вредоносная привязка. Добавьте Отбойник, оговорив "от всех негативных и вредоносных для меня привязок".
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Снятие блокировок и закрытий

Сообщение вероника » 06 сен 2014, 08:26

В общем этот прекрасный став оказывается еще и разрушает закольцовки !!!! Была закольцованная ситуация с МЖ постоянно повторялось все один в один ситуации из года в год Сегодня во сне показали - девушка на колесе чертовом кататься села а оно остановилось !!! Ржавое страшное старое такое в лесу стояло - она на нем с мужчиной этим каталось И вот оно остановилось Она с него слезла и сбежала .
Скажу что оговор был на нее и на него убрать негатив блоки мешающие им наконец то быть вместе .
Став хорошо работает от энергий свечи .!
Знаю просто что закольцовки тяжеловато сходят .. поэтому считаю нужным вам об этом сказать !!!!
Еще раз Благодарность от всего сердца )
_____________________________________
позже поставила став на саму пару - разрушить блоки ортвороты остуды рассорки - долго работало но сработало по фото стали другие более теплые а то прям холод пер .
Далее произошло самое интересное - причина по которой я не спешила писать сюда отзыв ТК оговор был разрушить блоки и причины мешающие им быть вместе но произошло нечно - резко умер от острого лейкоза один мужчинка - короый переодически вставал на пути этой пары Я пыталась это не связывать никак с формулой - но оказалось в трех раскладах что это именно работа этой формулы !!!! Мужик был вредный и противный Настраивал кролика против той девушки . В общем убрали !!! Вот такая странная работа формулы Я довольна !!!!
вероника
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 10:03
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Снятие блокировок и закрытий

Сообщение вероника » 18 сен 2014, 12:34

снова хочу отписаться по поваду става . очень любопытный став интересный - действует очень странно
Использовала его для того чтобы у одной девочки убрать блоки негативные программы стенки которые мешают ей быть открытой открыто со мной общаться
Блоки были точно знаю блоки где то маические где то психологические - в общем добавила в оговор еще что убирает весь негатив который мешает именно быть ей открытой в общении со мной .
ИТОГ- вчера ставила срок довольно таки маленький прошел но странное дело - мне вдруг открываеться некая инфа так сказать сверху - что не нужно общаться с этим человеком Совершенно он бесполезен + на физе обстоятельства складываються так что падруга ведет себя совершенно мерзким образом чем просто напросто отталкивает от себя .. Вот как то так вышло .
вероника
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 10:03
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Снятие блокировок и закрытий

Сообщение Рыбак » 08 дек 2014, 16:23

А она может уничтожить блокировки, которые не известны, то есть они есть, но какие, где и сколько не известно
Рыбак
Коллега
 
Сообщений: 699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 01:14
Пол: Парень
:-------------:

Re: Снятие блокировок и закрытий

Сообщение Nooma » 09 дек 2014, 03:05

Да, может. На это она и рассчитана.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Снятие блокировок и закрытий

Сообщение Рыбак » 09 дек 2014, 18:59

А если это бесовские крадники и они даже Марой не счистились, то есть счистились но потом восстановились? Вопрос то не абы просто так...
Рыбак
Коллега
 
Сообщений: 699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 01:14
Пол: Парень
:-------------:

Re: Снятие блокировок и закрытий

Сообщение Nooma » 13 дек 2014, 02:31

Рыбак,
1. Откуп бесам.
2. Обрыв каналов оттока (воровских и вампирских).
3. Чистка Марой или другая.
Перед всем этим - снятие замков-закрепов на крадниках.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Снятие блокировок и закрытий

Сообщение Аленушка » 24 янв 2015, 10:34

Доброго времени суток! Хочу поделиться своим опытом, который будет полезен всем худеющим. Оговор был снять блоки, которые мешают мне похудеть. Работать начал сразу, буквально на следующий я поняла не сразу, что впихиваю в себя еду по привычке, а аппетита нет, нет того щекочущего вкусового рецептора, когда наслаждаешься пищей, т.е. есть стала, только когда действительно сосало в желудке. Стала придерживаться безуглеводной диеты, из углей - только фрукты, и все это без травмы для психики и пищевых срывов. За два месяца я похудела на 8 кг, сразу скажу, что я регулярно на протяжении многих лет занимаюсь спортом, но как то распустилась в последнее время и не могла отказать себе в конфетках. После потерянных 8 кг, вес встал и не двигался, то есть внешние причины - блоки с помощью этой формулы сделали свое дело, теперь надо работать изнутри. Поставила формулу Колесо, но результат меня удручил, как будто откатило все мои труды обратно, я затекла и распухла за 2 дня, формула на похудение от Nooma меня не берет, и тут о спасение - чистка Переклад в землю, процесс опять пошел на снижение, буквально после каждой тренировки я вижу изменения. Уважаемая Nooma, я вас боготворю, ваши работы как палочка выручалочка!
Аленушка
Маг-практик
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 05:19
Пол: Девушка
:-------------:

След.

Вернуться в Чистки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта