КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Модераторы: Nooma, Serka

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение melita » 05 фев 2018, 14:28

Какой энергетик, если у вас нет сил? Сначала ставите став на магическую силу, увеличение/развитие и т.д. Это за несколько дней до использования става Уважаемой Nooma. Дальше наносите за час-два до ритуала какую-то специальную формулу для помощи в этом деле, я пользуюсь Ягой, наношу на левую руку, потом смываю. И тогда + ко всему ставите через Богов, активируете четырьмя стихиями и своим дыханием. И помимо всего, если совсем нет сил, наносите на себя/фото/бумагу и т.д. энергетик. Это тоже за несколько дней до перехода, как и на магическую силу. Это я так делаю, если чувствую, что не потяну. Как работать вам, это ваше дело. Я просто поделилась, надеюсь доступно расписала.
melita
Маг-практик
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 03:26
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44717

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение wiki » 06 фев 2018, 17:53

melita, что такое Яга?
wiki
Посетитель
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:48
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=40141

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение melita » 06 фев 2018, 20:15

wiki, Яга это став, который помогает во время ритуалов. Дает силу, и укрывает. Легко найдете в сети, есть еще мужская версия - Волхв. Его можно и амулетом, и одевать на время проведения обряда/активации ставов. Но я рисую за 1-2 часа до.
melita
Маг-практик
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 03:26
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44717

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение wiki » 07 фев 2018, 09:19

melita, а потом сжигаете или же откладываете до следующего раза? То есть его можно нарисованный на бумаге использовать ещё раз через какое-то время?
wiki
Посетитель
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:48
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=40141

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение Nooma » 07 фев 2018, 12:21

Nathan писал(а):Добрый день! Если я делаю оговор для создания реальности,в которой определенный человек относится ко мне так-то,то надо ли наносить став на фото этого человека или можно на себя?

Во всех случаях став наносите на себя.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение Nooma » 07 фев 2018, 12:26

Элизабет писал(а):1) Есть опасение, что для такой масштабной задачи, как создании реальности и переход в неё, у меня не хвалит сил. Что можно применить, чтобы добавить энергии ставу, чтобы переход состоялся? На ум приходит поставить формулу-энергетик, или обратиться к Богам. Или же в этом необходимости нет?

Добавляйте энергии себе, а не ставам.
2) Поняла, что Кэй-Кэй для локальных изменений, а Слейпнир для глобальных. Хочу поставить Кэй-Кэй, чтобы обрести семью и взаимную любовь с Мч. Свободен, чувства есть, отношения со мной вернуть он хочет, но наши отношения, сколько бы мы к ним не возвращались, далеки от серьёзных и брак, на сегодняшний день не возможен ни в одной из реальностей. Теоретически, став может потянуть и справиться с этой задачей? Имеет ли смысл ставить сразу на брак, или поэтапно (создание серьёзных отношений-совместное проживание-создание семьи)?

Лучше сразу на брак, если это основная задача.
3)Чуть меньше года назад я, с помощью Слепнира переносилась в реальность для цени, которая совершенно противоречит цели новой. Старая цель мной достигнута не была, но к лучшему, я полностью пересмотрела свои взгляды и поняла, это это не было нужно мне, а только вредило. Изменений в жизни было множество, я потеряла кое-что важное, но много и приобрела, изменилась сама, мои привычки и взгляды и все мое окружение. Сам вопрос: если я сейчас нахожусь в реальности, куда меня перенёс Слемнир год назад, для достижения цели, противоположной новой. И, хоть цель достигнута и не была, это может помешать перехожу с КЭй-КЭЙ, он ведь, как я прочитала, создаёт вселенные только на основе текущей?
Не помешает, поскольку КК все же создает новую реальность. Просто меняет не прошлое, а будущее.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение Nathan » 11 фев 2018, 17:26

Nooma писал(а):
Nathan писал(а):Добрый день! Если я делаю оговор для создания реальности,в которой определенный человек относится ко мне так-то,то надо ли наносить став на фото этого человека или можно на себя?

Во всех случаях став наносите на себя.

Ув.Нума,можно ли считать,что переход произошел,если был такой сон:Я проходил регистрацию в аэропорту,а затем уже сразу оказался на море,притом самого перелета не помню? И еще,если переходы до сих пор продолжаются,стоит ли уже ставить следующий КК,или мне надо дождаться полного завершения переходов?
Nathan
Новичок
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 16:58
Пол: Парень
:-------------:

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение Нэст » 13 фев 2018, 02:42

Доброго дня суток. Около 3 месяцев назад ездила на слейпнире в реальность с розовыми соплями с одним кролем. О результатах писала в соответств. тему. В общем, переход состоялся и подвижки были, я почти добилась своего. Кролик не уверенный и я решила подтолкнуть его с помощью кк1. В первую ночь сон снился с поездкой, правда не запомнила его. Проспала в эту ночь 11 часов, что для меня не свойственно. Прошла неделя и будто бы вообще ничего не изменилось. Часы не скакали и при слейпнире. А диагностика говорит что захочет)
Думаю, переход состоялся, отпишусь позже.
Нэст
Новичок
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 03 дек 2017, 14:19
Пол: Девушка
:-------------:

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение Nathan » 15 фев 2018, 14:32

Nooma писал(а):
Nathan писал(а):Добрый день! Если я делаю оговор для создания реальности,в которой определенный человек относится ко мне так-то,то надо ли наносить став на фото этого человека или можно на себя?

Во всех случаях став наносите на себя.

И как правильно составить оговор на став Колесо для ускорения получения результатов от става КК1? Так и сказать:"Пусть под воздействием этой РФ ускоряется получение мною результатов от става КК,сделанного тогда-то,с такой-то целью?" А если я делал несколько переходов КК для одной большой цели,но поэтапно,можно ли использовать одно Колесо на всё это,или на каждый переход по отдельности?
Nathan
Новичок
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 16:58
Пол: Парень
:-------------:

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение Нэст » 17 фев 2018, 10:12

Тааак, моему КК1 уже 2 недели. Подвижек ну просто никаких. Я уже было подумала, что надо бы поставить кк1+Слейпнир. А то вдруг, пока я жду смены стула под собой, второго стула-то и нет. В общем, я решила, что у меня просто не сработало. Такое же бывает по разным причинам. Перечитала всю ветку, и не только на этом форуме про эти два става. Решила уже что и как оговорю и все ньюансы. Сегодня снился сон странный очень). Я стою, а ко мне подъезжает поезд, а этим поездом руководит козел (такой серый, с рогами). Двери поезда открыты, ну я хотела зайти в него, но как только я приближалась к дверям, они начинали закрываться, а кто-то даже сзади подошел и оттащил меня от дверей и я услышала что-то вроде: "не надо никуда тебе отсюда уезжать".
Теперь я во всем разобралась. Жуткая усталость, депрессия и сонливость (сплю 8 часов ночью, это нормальный сон, кстати. бывало и по 5 часов спала и бодрячком всегда была. сейчас еще и днем ложусь спать часа на 3, ну это же ненормально, я же не на заводе пахаю) и постоянный голод были связаны с тем, что у меня просто не хватало энергии. Я веду что-то вроде магического дневника, где делаю отчеты и храню там свои "дела", так вот я нашла в отдельном забытом кармашке штук 10 своих работ, которые, видимо, и тянули из меня все силы. Я все это деактивировала, и теперь ем и сплю в порядке нормы.
Кстати, при слейпнире у меня после начала совмещения начали очень часто появляться на часах одинаковые цифры. Вот раньше раз в день может видела, а сейчас раз 5, при том что взгляд падает на часы случайно. После КК1 это даже участилось)
Нэст
Новичок
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 03 дек 2017, 14:19
Пол: Девушка
:-------------:

Пред.След.

Вернуться в Другие реальности

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта