Ганнибал - смотреть онлайн

Модераторы: Nooma, Serka

Ганнибал - смотреть онлайн

Сообщение Котик » 02 фев 2018, 19:47


Ганнибал Барка – один из величайших полководцев и государственных мужей древности, заклятый враг Рима и последний оплот Карфагена.
Ганнибал родился в 247 году до н. э. в семье карфагенского полководца Гамилькара. В возрасте девяти лет дал клятву быть врагом Рима. Этот исторический кинофильм повествует о легендарном полководце Ганнибале.



Смотрите онлайн фильм "Ганнибал" (2006)





  Рецензии и отзывы на фильм "Ганнибал"  


Хорошее кино при поддержке BBC: показать
Люблю фильмы на исторический лад, но не всегда ожидаешь то, что думаешь.

В случае с кинокартиной "Ганнибал", всё довольно просто поставлено. Сюжет основан на великом древнем полководце Ганнибал Барке и его величайших сражениях! Это удивительный человек, который был в шаге от захвата Великого Рима.
Шестидесяти тысячной армии, включая слонов и конницу, во главе с Баркой удалось преодолеть далеко нелегкий путь, лежавший через "ледяные" горы Альпы. Три глобальнейших сражения были на пути у Ганнибала и все три мощнейших победы на его стороне. В лице Рима был посеян страх...

Знаете как бывает, например, взять тот же фильм "Троя". Да очень красивое кино, всё круто, звук, постановка сюжет. Но дело в том, что от истории они отходят... Это больше похоже не на историческую часть из жизни тех людей. А на воображение режиссера - именно так он видит и представляет себе захват великой Трои.

Я бы не сказал, что бюджет зашкаливает и вообще, я был удивлен когда мой товарищ сказал про этот фильм. Я знал, что есть документальная съемка BBC, есть фильм ужасов Ганнибал, даже две части, но что про полководца был снят. Это конечно меня порадовало.

Любителям "исторического месива" скажу сразу - не смотрите, это не для вас. BBC показало в художественном виде события того времени. Постановщики сделали упор на историю, но никак не на масштабные баталии, кровавые битвы, размером в 20-30 минут. Тут именно суть, показать свойства умнейшего воеводы тех времён, его тактику, его мышление. Рим в то время боялись все! А Карфагенский полководец устроил глубочайший переворот, дойдя до столицы Италии!

Актеры снимаются простые, я даже не мог вспомнить, видел ли я их раньше или же это их одна из первых съемок. Предельно простой звук. Всего понемногу и без фанатизма.

Пересказывать фильм не вижу смысла, потому что смотреть потом не очень интересно такие "ленты". Спасибо за внимание и удачного просмотра! :)
Маг - это тот, кто магёт. (с)
Аватар пользователя
Котик
Веселый маг
 
Сообщений: 358
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 02:36
Пол: Парень
:-------------:

Ганнибал 2 - смотреть онлайн

Сообщение Котик » 02 фев 2018, 19:49

Смотрите онлайн вторую часть фильма "Ганнибал" (2006)

Маг - это тот, кто магёт. (с)
Аватар пользователя
Котик
Веселый маг
 
Сообщений: 358
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 02:36
Пол: Парень
:-------------:


Вернуться в Фильмы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта