Что нам снится - рассказываем и трактуем

описания и трактовки

Модератор: Nooma

Re: Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение wiki » 28 дек 2017, 14:21

Приснились тут довольно странные сны.

1) Я с моей мамой находимся дома и почему-то ночью решили выйти на улицу и куда-то пойти и когда оказались на улице, то увидели,что мимо нас проезжает несколько пожарных машин. Мы обернулись им в след и остановились,что бы посмотреть,что и где горит и увидели,что они остановились у последнего подъезда моего дома и пожарный вытянул лестницу и полез по ней. Из бронспойта начав тушить пожар,которого не видно,а только виден дым, на последнем этаже моего дома, при чём в самом дальнем углу (дом 9-этажный и лестница у пожарного ну ни как до 9 этажа не дотянется). Льёт воду, а вода вместе с дымом почему-то летит по направлению к нашему подъезду (4 подъезда нас отделяют от места пожара) и капли воды попадают на меня. Тут мы понимаем,что в этот раз ни один подъезд пострадает от воды, а чуть ли не весь дом (8 подъездный) и зачем-то решили идти домой.
Приходим ко мне в комнату, а там пол местами провалился и дыры чуть ли не до соседнего этажа получились и я заглядываю туда и вижу,что там пустоты и немного совсем песка насыпано. Тут появляется собачка, которая жила у нас в течение 12 лет и умерла лет 7 назад и она начинает бегать и заглядывать в эти дыры, по типу играет. И вот она наступает на край дыры и планка отламывается и падает в дыру, собачка отскочила. При этом во сне я понимаю,что она умерла и это её душа пришла в очередной раз нас навестить (я всегда во сне это понимаю и не боюсь её). У меня начинают скакать мысли,что вместо того что бы чинить стиральную машину и делать трубы в ванной комнате, мне придётся все деньги пустить в пол (в реале ремонт пола отложен на неопределённое время из-за того,что ремонтировать его очень дорого).

Потом сон сменяется тем,что развала уже нет,комната обычная,но собачка продолжает тут бегать и играть со мной,кусая меня за ноги,а моя мама собирается уезжать и я её прошу остаться ночевать со мной, так как я почему-то побаиваюсь эту собаку и тихо говорю,что бы собака не услышала,что сделала уже укол от бешенства,так как сомневаюсь в том, а не бешеная ли она. Мама соглашается и вот тут из под моего дивана выходят 2 кота, один поменьше,другой побольше и я понимаю,что это тоже умершие животные пришли нас навестить и не могу их вспомнить,а мама мне вдруг и говорит,что один из котов-это Пурш (не было такого кота у нас в реале).

2) Сегодня снится,что я у себя дома и в окно вижу изменение реальности. Что дом,что слева от меня становится ниже, то ли я куда-то еду вверх в своей комнате,то ли тот дом опускается вниз-не понятно, а напротив 2 башни должны быть, по сну там одна башня всего и она выше стала чем есть в реале. Я во сне понимаю,что попала в другой мир и маму спрашиваю о том,куда подевалась вторая башня,а она говорит,что её хотели строить и потом передумали.
Посмотрев в окно, я вижу луну справа от себя,полную,круглую и потом понимаю,что и слева тоже луна. Решила проверить свои мысли,что их две,но посмотрев опять направо поняла, что там её уже нет,а там темнеет (может и не луна то была, а планеты какие-то). А вначале сна всё было в тумане,густом тумане и вот постепенно туман рассеивался и я начала видеть всё описанное выше.
Решила выйти на улицу и спускаясь по лестнице с 6 этажа,оказалась на площадке на которой написано-7 этаж,то есть всё наоборот. А далее оказался сразу первый и выход на улицу. Но на улицу я так и не вышла,а вернулась домой и стала у мамы спрашивать какое сейчас время года, а она уверяет,что осень, хотя у меня в голове сидит,что лето должно быть.
В какой-то момент моя мама стала раздеваться около окна и тут вижу,что это уже ни она,а какой-то незнакомый мужчина, который оказался её любовником-сожителем (в реале это не возможно) и тут мама упоминает о том,что у меня тоже есть муж (опять не совпадение с реальностью) и во сне мама вроде бы понимает,что я ни отсюда и спокойно мне всё рассказывает. Я у неё спрашиваю кто же мой муж и в голове перебираю варианты (вариант бывшего м.ч., вариант приятель один с которым учились в начальной школе или ещё кто и тут вижу,что входит мой бывший м.ч. при чём он немного ни такой как в реале, даже по внешности немного другой,но я его сразу же назвала по имени и спросила сколько же мы с ним живём вместе и он мне говорит,что с 12 года (мы с бывшим познакомились в декабре 11 года,то есть по сути такое может быть) и начинает меня обнимать и говорить,что я его пугаю тем,что задаю такие вопросы,что что это со мной такое.
Ещё я хотела спросить его с какого перепуга он вообще в мой город переехал,хотя очень не хотел этого в реале (говорил мне об этом постоянно),но не успела,проснулась.
Этот сон снился тоже с утра, после 7 часов.


3) Дня два назад снился автобус,снился минут за 10 перед будильником, перед работой. Что я якобы еду в нём,но у меня тут стоит пакет с моими реально грязными на тот момент вещами и все мои кофты развешаны по сиденьям и я думаю как бы всё это не забыть взять при выходе)))) и тогда ещё подумала,что переход пошёл.

4) До этого снился аэропорт и я бегаю и ищу там некоего м.ч. и подходит ко мне парень и говорит,что и он меня ищет. И я звоню и чуть ли ни матом его крою за то,что найти не может ни как (приснилось недавно накануне рождества и сразу вспомнилась, прямо во сне вспомнилась, ситуация с бывшим м.ч.,что было такое в реале когда я бегала и искала его по всему аэропорту,но нашла в итоге. Толи напоминание о бывшем, то ли переход готовился и показало,что найти меня кто-то новый не может,то ли ещё с чем-то связано.
wiki
Посетитель
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:48
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=40141

Re: Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение wiki » 18 фев 2018, 13:49

Сегодня приснились часы, наручные. Во сне я думаю о покупке новых часов и вспоминаю увиденные в каталоге авон (в реале видела там часы и думала,а не купить ли их). Так вот во сне я думаю о покупке новых, наручных часов и вдруг дома нахожу новые часики, работающие, с бежевым ремешком. Я их достала из кучи хлама и ещё подумала,что зачем мне новые покупать,когда я старые нашла,но в реале таких и не было ни когда. Я их одела на левую руку и они идеально подошли и заработали сразу,хотя до этого стояли. Что может значить такой сон учитывая перемещения и то,что вот на этой неделе исполнится 4 месяца ставу"Слейпнир" (нашла тут последний став и на нём дата была,по подсчётам 4 месяца 21 заканчиваются)?
wiki
Посетитель
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:48
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=40141

Re: Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение Black Cat » 17 мар 2018, 22:10

уважаемые маги, помогите разобраться. в последнее время мне очень часто снится один человек, в реале мы не знакомы и никаких отношений между нами нет. сны разные, иногда снится он сам, иногда просто его фото, но я всегда чувствую его присутствие в моих снах. все, что я о нем знаю, это то, что мне рассказывала о нем моя знакомая. он творческий человек, достаточно известный в определенных кругах. кто сталкивался с подобным, отпишитесь, пожалуйста. можно в лс.
Аватар пользователя
Black Cat
Посетитель
 
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 02:58
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение milaniya » 19 мар 2018, 14:46

Здравствуйте ув,Нума и уважаемые маги.Уважаемые форумчане,вижу в этой теме давно нет ответа,но всё таки спрошу совета по поводу своего сна.Месяц назад у меня умер папа,а до этого и даже сейчас происходят в нашей жизни как то стало всё не совсем хорошо.И вот после смерти папы я начала лазить в интернете не знаю даже в поисках чего конкретно...То жизнь после смерти забивала,то магическое воздействие и наткнулась на форум ув.Нумы.Очень много тем перечитала здесь и особенно тему других реальностей,эта тема меня особенно заинтересовала.О рунах тоже раньше даже не задумывалась даже,а теперь всё свободное время читаю о них.Так вот месяц назад я даже подумать не могла о таком,а теперь вот пишу. Я рунам задала такой вопрос.Попадём ли мы всей семьёй в реальность где папа жив,ответ: :Yera: :Gebo: :Wunjo_pz: .Не навредит ли переход мне и моей семье.ответ: :Pert:
А вчера мне снится странный сон.До этого папа не снился.Звонит мне мама и просит положить на телефон двум своим знакомым по 30рублей и как бы говорит,что они что то натворили,что дедушка(так мы папу называли все) ей позвонил(при этом мама как бы осознаёт,что его больше нет).И тут я дома и заходит папа во двор как не в чём не бывало улыбается,здоровается,шутит как всегда...А я то понимаю,что его больше нет,но и при этом вижу,что он то живой.А мама стоит в конце двора и я не могу понять только я его вижу или она тоже видит.И тут сын меня разбудил.Помогите пожалуйста разобраться со сном.Очень Вас прошу.
milaniya
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 19 мар 2018, 14:05
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение vgg » 22 мар 2018, 19:11

Здравствуйте! Приснился сон. Стояла обнаженная дама с очень длинными волосами, она стояла в ракушке. Потом эта же дама одета как в 18—19 в. мне что то строго говорила. Обнаженная дама ( как я поняла во сне это была богиня) показала рунический знак. Что это значит, я понять не могу. Может кто то подсказать может? Под знаком был трилистник как бы символизируя огонь. Не могу картинку вставить...
Знак. Открытый конверт ( кеназ, исы 3) стоит на Одал. Ромбик Одала перечеркнут поперек . Думаю тоже Иса. Благодарю!
Аватар пользователя
vgg
Новичок
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 11:15
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение jura25 » 06 апр 2018, 06:13

Приснился подклад у двери квартиры. Что это значит?
jura25
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 05 апр 2018, 20:58
Пол: Парень
:-------------:

Re: Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение Стефания » 26 ноя 2018, 11:16

Вчера поставила став на деньги ( чтобы водились). Под утро приснился такой кошмар, такой реалистичный(( Будто я недоглядела за младенцем ( мальчик, полгода, год от силы), и он выпал из окна высотки и убился. А изначально я с ним стояла в частном доме, метр до земли...Это дом моей покойной бабушки, я в нём выросла, сейчас почти не бываю, хотя там и живёт родной брат с семьёй)) Ребёнок не их, так и не поняла чей, но было дико страшно. Проснулась буквально в ужасе. Что это может означать ?
Стефания
Новичок
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 16 ноя 2018, 16:17
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение Nooma » 23 дек 2018, 01:33

Стефания, возможно, к вам был привязан младенец. Возможно, - покойник. Оттого ощущение ужаса.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение Сэн22 » 29 дек 2018, 21:49

Хочу поделиться таким сновидением, может быть, оно что-то означает.
Начало сна, как обычно, помню смутно. Едем с мамой на такси, она на пассажирском впереди, я сзади со своим маленьким ребенком на руках. Везем несколько разномастных сумок и пакетов с собой. В какой-то момент машина останавливается, и водитель начинает приставать к маме, на что получает грубое противодействие. Разозлившись на отказ, он выхватывает у меня малыша, вышвыривает нас из авто и по газам! С моим ребенком и нашими вещами! В поисках помощи мы заскакиваем в продуктовый магазин, вызываем полицию и, чтобы не ждать сложа руки, спешим на поиски грабителя. Находим его, без машины, вещей и детей, я пытаюсь воздействовать физически, но мама меня останавливает и убеждает вернуться в тот магазин, чтобы дождаться полицейских. Водитель такси почему-то пошел следом за нами, злой и рассерженный. Нам удается заскочить в помещение магазина и заблокировать дверь прежде, чем он нас нагнал. А в магазине следующая картина. На полу лежит рожающая женщина, но находящиеся за прилавком кассир и продавец не обращают на нее внимания. Я кидаюсь к роженице и... принимаю роды! При этом испытываю некое облегчение, когда понимаю, что новорожденный здоров. На этом сон оборвался.
Сэн22
Посетитель
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 20:09
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85570

Re: Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение Nooma » 31 дек 2018, 15:25

Сэн22,
под какой магией был этот сон?
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Пред.След.

Вернуться в Сны и сновидения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта