Отчёт о переходе wiki.

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Отчёт о переходе wiki.

Сообщение wiki » 09 дек 2017, 20:17

Вчера кое-что было,но как-то было не вовремя немного. Раньше такое было часто, но потом перестало происходить и вчера вдруг опять)))
Короче, сплю утром уже, должен прозвонить будильник и видимо почти перед самым будильником мой организм находится в полусне. И вот просыпаюсь и смотрю на часы, на часах тоже время (промежуток тот же),что и в реале. Я проснулась и решила,что могу ещё чуть-чуть полежать и зачем-то включаю телевизор. С утра телевизор я ни когда не включаю,так как нет на это время (перед работой не включаю, не в выходные дни), считаю,что лучше 5 минут подремать, чем телевизор смотреть перед работой и мозг с утра нагружать лишней информацией, которой его можно загрузить и потом. А тут включила телевизор и поиграв пультом, решила,что лучше ещё подремлю до будильника. Так ещё встала и пошла завтракать и почему-то моя мама решила меня с утра накормить квашеной капустой (в реале мама дома не ночевала и уж тем более не стала бы вставать в 5-6 утра для того,что бы меня кормить завтраком. Смысла в этом нет совершенно ни какого, а тут кормит, да ещё и капустой квашенной.

Проваливаюсь в сон и снова просыпаюсь с мыслью всё-таки включить телевизор. Спрсонья жму на пульт и ни чего не происходит. Не могу понять в чём дело, открываю глаза (зачем-то делала это с закрытыми глазами) и вижу, что телевизор стоит боком к кровати, на тумбочке (он не может так стоять чисто физически, так как в таком случае экран будет просто не видно с кровати,да и доступа к розетке не будет вообще ни какого). А тут он стоит боком и на тумбочке...... короче понимаю,что ни на той на которой он должен стоять, а потом поняла,что на той,что выкинули лет 5 назад))) я короче обрадовалась, что наконец-то попала в параллельный мир, начинаю осозновать сей факт и тут... будильник как зазвонит гад..... и меня выбрасывает в реальный мир((( и я понимаю, что это был сон во сне, а может быть всё-таки двойное перемещение с возвратом обратно?) То есть переместилась куда-то, где меня мама кормит квашенной капустой и где я решила телик посмотреть, а от туда ещё куда-то, где моя старая тумбочка служит подставкой для телевизора и потом назад?)

Одно время такое часто случалось и именно в это время, минут за 10-15 до будильника, в том случае если я заранее проснулась. Проснусь и то в одной из комнат свет горит и отец, который умер лет 5 назад, там что-то делает, то собака умершая лежит рядом. То проснусь от того,что в кухне кто-то есть и этот кто-то там явно готовить что-то и это при том,что в те дни дома я одна ночую. А страха нет и потом этот кто-то прошёл по коридору в другую комнату и потом прям слышно было как взяли ключ с ключницы, выключили свет в коридоре и ушли как на работу. Такое было раньше, потом когда у всех тут всё затихло это всё затихло, а вчера опять) может быть это признаки, что последний Слейпнир напару с другими подобными ставам всё-таки проводят перемещение меня куда-то или это что-то другое??

Ещё забыла.... после всего этого вдруг моя мать звонит мне и начинает спрашивать в порядке ли я,что мол что-то не понятное чувствует. Хотя за ней такое не водится.
wiki
Посетитель
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:48
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=40141

Re: Отчёт о переходе wiki.

Сообщение Nooma » 12 дек 2017, 16:27

wiki,
это похоже на эффекты работы со временем. Вас мотает туда-сюда в прошлое (а возможно, и в будущее).
На обычные сны о магии не похоже. Также не похоже на влияние Слейпнира и иных формул перехода и изменения реальностей.
Мне как аналогия вспоминается рассказ Нейтрино о том, как она попала во сне в свое прошлое под воздействием работы на перемещение во времени.

В целом, мне кажется это явление в вашей жизни нехорошим. Как... фантасмагория или происходящее в мистических фильмах.
Вы не делали объединение сознаний с самой собой или что-то на контакты с собой во времени? Такая работа, сделанная в будущем, может дать изменения для вас из прошлого (то есть, эффект появится для вас раньше, чем вы произведете работу).
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Отчёт о переходе wiki.

Сообщение wiki » 13 дек 2017, 17:29

Nooma, нет, не делала ни чего подобного,но может быть так,что я из другого мира уже что-то делала или я делала, но не помню об этом? И что с этим со всем делать?
wiki
Посетитель
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:48
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=40141

Re: Отчёт о переходе wiki.

Сообщение Nooma » 14 дек 2017, 14:00

wiki,
попробуйте обе формулы Работа со временем поставить на то, чтобы они вернули в вашей жизни в прошлом, настоящем и будущем все мгновения вашей жизни на свои места, где они должны быть.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Отчёт о переходе wiki.

Сообщение wiki » 14 дек 2017, 15:34

Nooma, дело в том, что я наоборот хочу изменить кое-что в прошлом и изменить кардинально. Долго искала ритуал или что-то подобное,что могло бы стереть кое-что из прошлого, но был разброд в мыслях-думала то стереть с одного момента событие, то с другого момента, то стереть изначально это самое событие, а точнее знакомство с одним человеком. Думала стереть для того,что бы стёрлось кое-что негативное,что произошло по вине этого человека и была готова это сделать в разных временных промежутках,но недавно пришла к мысли,что надо стирать сам факт знакомства с ним и тогда измениться как прошлое в течение последних 6 лет,так и настоящее и будущее. Сотрутся некие события связанные с ним, при чём я почти на 90% уверена,что на того самого человека отсутствие нашего знакомства ни как не повлияет, просто разрешаться некие проблемы другим способом и всё. Но беда в том,что тот м.ч. сам практик и я почти уверена,что и само знакомство и много, что потом произошло, происходило не безучастия этого человека. То есть проще говоря-наколдовал себе разрешение проблем с помощью нашего знакомства, сделав (осознанно или нет-не знаю) переклад проблем на меня.

Недавно нашёлся один ритуал с помощью которого можно многое изменить, но для проведения того ритуала не хватает парочки компонентов, которые ни как не могу ни где найти. Но недавно мне сказали где они могут быть, так я теперь туда доехать не могу, а может же быть такое,что я туда доехала и ритуал всё-таки провела и ни раз, хотя его делать можно только чуть ли ни раз в жизни, а парочку раз, меняя таким образом реальность в чём-то,но не помню об этом.

Кстати, сам факт знакомства с тем самым м.ч. был несколько необычен в плане- знакомство произошло в связи с некими событиями, так вот он мне говорил о том,что якобы то ли во сне,то ли наяву видел наше знакомство уже раньше. И что когда мы познакомились,он чуть ли не ждал этого и всё было уже знакомо и обыденно, хотя такого быть не могло и не должно.

Вполне возможно,что я что-то подобное уже делала ранее и ни раз и может быть даже с помощью рун,но не помню этого.

Кстати, несколько дней уже возникает ощущение как будто реальность расплывается, ни с того, ни с сего. Может быть это конечно связано с магнитными бурями, сосудами и т.д.,но, а вдруг ни только ....

А формулы Ваши видела раньше, надо будет попробовать)
wiki
Посетитель
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:48
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=40141

Re: Отчёт о переходе wiki.

Сообщение Nooma » 17 дек 2017, 01:29

wiki,
мужчина известный практик?
Возможно, это он поменял прошлое так, чтобы произошло знакомство с вами и решились его проблемы.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Отчёт о переходе wiki.

Сообщение wiki » 18 дек 2017, 09:35

Nooma, не думаю,что известный. Там (если не врал,проверить ни как не могу и могу только верить тому,что он мне рассказывал) врождённое, от прабабки передалось (у меня кстати тоже наследство от бабки).

На одном сайте когда-то просила просмотреть нашу пару (когда общались и я считала нас парой) на будущее и т.д. так кто-то сказал,что он вообще ни чего не умеет, а якобы его мать умеет и делает что-то что бы нас рассорить (после случайного знакомства с его матерью начали происходить ссоры и проблемы со здоровьем начались), другой кто-то сказал,что умеет и у него защиты, что он скрывает себя от просмотров. Но я сама думаю,что умеет,но на каком уровне не ясно, так как кроме того,что само знакомство не должно было произойти, а оно произошло довольно необычным образом,так ещё в первую ночь, когда мы с ним общались по интернету, было полное ощущение,что ко мне в окно кто-то швырнул камень (6 этаж-это невозможно и не было камня на самом деле) видимо предостерегали от дальнейшего общения. Плюс куча всего странного за всё то время в течение которого мы с ним общались.
И постоянное ощущение было его присутствия рядом, сейчас изредка возникает (общения ни какого нет уже года 2), вплоть до того,что в один момент, когда он мне не поверил,что я нахожусь именно там где находилась на самом деле возникло ощущение того,что в комнате кто-то возник и пакет на столе начал довольно активно шуршать и почувствовался взгляд, а когда я отослала смс и её надо было прочитать, всё исчезло (проверил видимо).

А зачем ему вообще нужно было менять прошлое,что бы знакомится именно со мной? Может быть просто кого-то абстрактного искал и наткнулся на такую дуру? У меня ни связей, ни миллионов нет, ни родственников знаменитых, ни внешности, а о неземной любви вряд ли можно подумать. С чего бы вдруг влюбляться в меня?

И кстати заниматься всем начала только после знакомства с ним.
wiki
Посетитель
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:48
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=40141

Re: Отчёт о переходе wiki.

Сообщение Nooma » 19 дек 2017, 02:10

wiki,
обычно прошлое просто меняют для получения другой ситуации в настоящем. Без конкретного оговора - что-то типа "пусть в такой-то момент в прошлом мне кто-то поможет с таким-то результатом у меня в настоящем".
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Отчёт о переходе wiki.

Сообщение wiki » 19 дек 2017, 15:29

Nooma, а и это меня к нему протянуло?
wiki
Посетитель
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:48
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=40141

Re: Отчёт о переходе wiki.

Сообщение Nooma » 20 дек 2017, 12:22

Да, могло быть такое.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Пред.След.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта