Диагностика восковыми отливками

Модератор: Nooma

Re: Диагностика восковыми отливками

Сообщение Toda » 12 янв 2015, 23:34

Я все-таки не совсем понимаю: если вы просили показать негатив- откуда родовая защита? Я к тому что надо рассматривать гадание только в рамках заданного вопроса. Вот если бы вы спросили какие защиты на человеке- тогда да.
Аватар пользователя
Toda
Маг-практик
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 16:33
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=6505

Re: Диагностика восковыми отливками

Сообщение Рыбак » 12 янв 2015, 23:42

Toda писал(а):Я все-таки не совсем понимаю: если вы просили показать негатив- откуда родовая защита? Я к тому что надо рассматривать гадание только в рамках заданного вопроса. Вот если бы вы спросили какие защиты на человеке- тогда да.

Ну Нейтрино сказала, что и защиту видно при диагностике порчи. Я кстати понял как она вычислила что на мне руническая защита-в нескольких местах явно просматриваются руны :Algiz: , в одном месте она в кругляшочке. Оказывается и на маленькие детали смотреть надо.
Рыбак
Коллега
 
Сообщений: 699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 01:14
Пол: Парень
:-------------:

Re: Диагностика восковыми отливками

Сообщение Нейтрино » 12 янв 2015, 23:50

На последних отливках, по поводу Вашей знакомой- показана сущь.Она в форме солитера, но еще с детками-присосками. Серьезная и давняя. Человек с ней даже подружился и как-то использует себе в пользу. Но у нее часто болит душа... Сущь сосет душу...
Возможно она баловалась магией. Но скорее всего попала на открытый портал, и сущь переселилась в не.
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Диагностика восковыми отливками

Сообщение Рыбак » 13 янв 2015, 00:02

Нейтрино писал(а):На последних отливках, по поводу Вашей знакомой- показана сущь.Она в форме солитера, но еще с детками-присосками. Серьезная и давняя. Человек с ней даже подружился и как-то использует себе в пользу. Но у нее часто болит душа... Сущь сосет душу...
Возможно она баловалась магией. Но скорее всего попала на открытый портал, и сущь переселилась в не.

Душа болит, да.
Нейтрино, а так не может быть видна родовая ну.... защита не защита, короче если в роду были ведуны?
А на первой эмбрионе то же сущь? , знакомая одна и та же.
А деревья в моем будущем это хорошо или плохо???? там еще не видно, прям над "пальмой" маленькие точечки по краю в ряд.
Благодарю за помощь и учение))))) @};-
Сушь надо полагать снимать надо....
блин, только сейчас дошло кое что......
Рыбак
Коллега
 
Сообщений: 699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 01:14
Пол: Парень
:-------------:

Re: Диагностика восковыми отливками

Сообщение Нейтрино » 13 янв 2015, 00:04

Ищите мастера... я когда увидела, мне аж не по себе стало. (сама не возьмусь)
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Диагностика восковыми отливками

Сообщение Нейтрино » 13 янв 2015, 00:05

Защиты там не вижу. А ведуны могли накосячить и весь негатив по роду пошел...вот это может быть.
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Диагностика восковыми отливками

Сообщение Рыбак » 13 янв 2015, 00:09

Нейтрино писал(а):Защиты там не вижу. А ведуны могли накосячить и весь негатив по роду пошел...вот это может быть.

Да я сам эту сушь сниму, чуть позже, когда разберусь со своими проблемами. Пока пусть сидит. Странно, а мне не противна она.... хотя если эта сушь и мне нагадила, вот и не противна.
А я вначале подумал, что эмбрион это беременность. Потом прочитал, написано-внутриутробная порча.
Рыбак
Коллега
 
Сообщений: 699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 01:14
Пол: Парень
:-------------:

Re: Диагностика восковыми отливками

Сообщение Нейтрино » 13 янв 2015, 00:12

Предварительно поставьте себе защиту.
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Диагностика восковыми отливками

Сообщение Рыбак » 13 янв 2015, 00:14

Нейтрино писал(а):Предварительно поставьте себе защиту.

Да, конечно. Да я теперь весь в защитах постоянно)))
Так отливку эту надо выбросить. А куда ее выбросить, я в лесу сжигал а сейчас не пойду, ночь на дворе.
Рыбак
Коллега
 
Сообщений: 699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 01:14
Пол: Парень
:-------------:

Re: Диагностика восковыми отливками

Сообщение Рыбак » 13 янв 2015, 00:16

А как отличить, вот у мамы у моей практически такая, а Вы сказали зацикленность на проблемах, а тут сушь?
И нейтрино, на 2-х последних, спрашивал у воска про будущую жену и про наши отношения в будущем с той, чья фотка первая. Это получается воск говорит что она и будет моей женой?
Я Вас достал наверное вопросами
Рыбак
Коллега
 
Сообщений: 699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 01:14
Пол: Парень
:-------------:

Пред.След.

Вернуться в Другие виды гаданий

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 3

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта