Таро Теней - гадание онлайн

гадание и диагностика

Модератор: Nooma

Таро Теней - гадание онлайн

Сообщение Nooma » 31 май 2014, 00:50

Тема для обучения гаданию, для советов и помощи.

Тут можно выкладывать свои расклады для уточнения трактовки и обсуждения.

Желательно в таком формате:
Точный вопрос, который вы задали картам (можно без имен и прочих личных данных).
Выпавшие карты.
Ваша трактовка.

Значения карт размещены в теме Таро Теней - значение карт
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Гадание

Сообщение Toda » 07 янв 2015, 10:41

Расклад смешанный, на двух колодах, вопрос:в чем причина болезненной любви Рыбака к его даме. Допы-вопрос на что легло, чтобы понять -есть или нет

1. Абракадабра (счищение ч-л руническим способом), Допы Луна пер. (все зыбко, мистика, влияние со стороны, все предпринимаемые действия не приближают к цели), Призрак (из-за чего-сущь, призрак, все-таки, думаю что мертвый), Лилия пер. (разочарование и избавление от иллюзий), Ключ (тайна раскрыта, ключ подобран)
2. Волшебная мазь (морок, отведение глаз от проблемы) Доп-Рулевое колесо (управление процессом\своей жизнью в этой части невозможно)
3. Товия и Демон (магическое воздействие на любовь, старое и тяжелое) Допы- (Алкоголь -измененное состояние сознание, хотя в магическом аспекте эта карта говорит, что сделано, чтоб человек пил или через алкоголь, здесь этого нет. Пустыня- присушка, тучи-тревожное предзнаменование, проблемы (в маг. аспекте-затуманенное сознание), Жаба -застой
4. Изобретатели злого (удачное маг.воздействие с целью мести, рассорка, хотя у меня ощущение-что-то типа приворота на насчастную любовь,мол, помучайся, многоходовка такая, хотя я могу преувеличивать) Звезды пер.(утрата жизненных ориентиров, магия-действие закономерно), Затмение (помрачение разума), луна (см. пункт 1), Бумеранг (прилетело наказание за старые дела) От кого-Лиса-дама, ее интриги разоблачены, т.е. Вы знаете кто это.

В колоде Оракула две карты Луны и обе они Ваши)) Вообще в столь малом раскладе очень много карт, влияющих на психику (волш.мазь, алкоголь, затмение, луна), воздействие самое сложное (товия), это другая женщина.
И я не совсем понимаю как Вы их уберете без проверки\диагностики картами, к ясновидящим постоянно бегать? Проще самому начать гадать, по-моему самый простой и доступный способ.
Аватар пользователя
Toda
Маг-практик
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 16:33
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=6505

Re: Гадание

Сообщение Рыбак » 07 янв 2015, 11:12

Тода, благодарю. Но я ни чего не понял(
Рыбак
Коллега
 
Сообщений: 699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 01:14
Пол: Парень
:-------------:

Re: Гадание

Сообщение Рыбак » 07 янв 2015, 11:28

А вот мое видение:
1. Возможно попытка воздействия, которое легло криво или же не легло никак. Иногда путаница в большом количестве мелочей, глупые ошибки.
2. что любые негативы: истинное отношение, тайны, загадки, секреты, скелеты в шкафу раскроются, что человек осознает своё истинное положение или истинное положение дел в его семье, работе, отношениях и т.д.
3. Положительная карта, говорит о решении сложностей, выздоровлении, вознаграждении за труды, интересные идеи.
4. В отношениях может говорить о том, что партнер заполучен с помощью приворотов. Если в паре разлад на момент гадания, то это говорит о том, что против их отношений была сделана рассорка.
А вот мое видение: Мне говорили (другие и Вы), что был когда то приворот, но сделан самопально деревенской магией и лег криво, счищен мною самостоятельно еще до чистки крадника. Более того, Вы делали расклад уже после того, как я сделал обрыв привязки и собственно остуда и почистился от этих отношений, так что карты так и говорят: вопрос решен и с помощью отворота (самоотворот-чистка)
Так что карты Вам не врут, просто Вы не в теме ситуации.
Последний раз редактировалось Рыбак 07 янв 2015, 11:36, всего редактировалось 1 раз.
Рыбак
Коллега
 
Сообщений: 699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 01:14
Пол: Парень
:-------------:

Re: Гадание

Сообщение Toda » 07 янв 2015, 11:33

ООО, ужас какой, этож много буковок писать)).

1. Какое-то воздействие снимается, но до конца не снимется рунами, потому что сделано через кладбище или просто сущность приставлены, поэтому ставите еще что-либо на отсечение каналов.
2. Чистка от тараканов или что-либо другое, Весенняя уборка, например. Мне, например, ставы Сэма не подходят
3.Не знаю, сначала надо другие снять. Мне трудно судить как снимать воздействие т.к. я чистки рунами почти не делаю. Я бы посоветовала глифы, но с диагностикой, кот. вы не жалуете), они намного жестче работают и быстрее. Я предпочитаю немного поваляться без сил, чем растягивать это удовольствие надолго. Хотя, этот вопрос мало изучен, поэтому только через диагностику. Вопрос-как действие этого глиф\става\ ч.л. отразится на моей жизни. Я несколько раз ставила ставы и они порчей ложились))
4. Рассорку убирайте между собой и нынешней дамой, отсекайте каналы от старой и исполнительницы, потом ей (старой) запереть злобу и колдовство в источнике проблем. И мороки сначала все уберите с себя, может Вас и осенит. Мара, вот опять же, может с ее помощью, например.

И главное не забудьте-это ответ на определенный вопрос, к финансам и к другим проблемам любовной сферы никакого отношения ответы не имеют.
Аватар пользователя
Toda
Маг-практик
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 16:33
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=6505

Re: Гадание

Сообщение Toda » 07 янв 2015, 11:35

Вы трактуете только Тени, а допы?
Аватар пользователя
Toda
Маг-практик
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 16:33
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=6505

Re: Гадание

Сообщение Toda » 07 янв 2015, 11:46

Деревенская магия для меня это другая карта Теней -вульгарная магия, да и в Оракуле есть карты-указания на это. А воздействия рунами или выздоровление -именно абракадабра . Кривое воздействие-ведьма из Фраддама.

Положительная карта, говорит о решении сложностей, выздоровлении, вознаграждении за труды, интересные идеи. Я картам задала совсем другой вопрос, если бы она выпала четвертой-так и было бы. Все чистки прошли (хотя допы говорят о другом) и теперь все хорошо.
А то, что я не в теме ситуации-это ж прекрасно, я эмоционально независима. Вообще не нужно никаких вводных данным, это сбивает.
Аватар пользователя
Toda
Маг-практик
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 16:33
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=6505

Re: Гадание

Сообщение Рыбак » 07 янв 2015, 11:47

Toda писал(а):ООО, ужас какой, этож много буковок писать)).

1. Какое-то воздействие снимается, но до конца не снимется рунами, потому что сделано через кладбище или просто сущность приставлены, поэтому ставите еще что-либо на отсечение каналов.
2. Чистка от тараканов или что-либо другое, Весенняя уборка, например. Мне, например, ставы Сэма не подходят
3.Не знаю, сначала надо другие снять. Мне трудно судить как снимать воздействие т.к. я чистки рунами почти не делаю. Я бы посоветовала глифы, но с диагностикой, кот. вы не жалуете), они намного жестче работают и быстрее. Я предпочитаю немного поваляться без сил, чем растягивать это удовольствие надолго. Хотя, этот вопрос мало изучен, поэтому только через диагностику. Вопрос-как действие этого глиф\става\ ч.л. отразится на моей жизни. Я несколько раз ставила ставы и они порчей ложились))
4. Рассорку убирайте между собой и нынешней дамой, отсекайте каналы от старой и исполнительницы, потом ей (старой) запереть злобу и колдовство в источнике проблем. И мороки сначала все уберите с себя, может Вас и осенит. Мара, вот опять же, может с ее помощью, например.

И главное не забудьте-это ответ на определенный вопрос, к финансам и к другим проблемам любовной сферы никакого отношения ответы не имеют.


Тода, ВЫ мне нравитесь))))))) Как и любая Дама Вы не внимательны))))))))))))))))))))))))
Чистили меня МАРОЙ, снесло все. И сам я потом еще чистился Марой, пусть и новичок, но ритуал был грамотный и в нужное время и контакт, хоть и слабенький был. А еще я через ритуал чистился Тором (+ Одином и + Тюром), грамотно, переделка Реторн ту лайф в ее переделки Соболей, Через отжиг и с сахаром. Потом еще через Велеса и Стрибога-но тут просто как просьба, без ритуала.
И я уже сам полностью (ну пока в процессе) счистил все каналы негативные и вообще от этой Ж-все ))))))))))))))
ВСЕ ВЕРНО_ВАШ РАСКЛАД ПОКАЗАЛ ХОД СОБЫТИЙ И РЕЗУЛЬТАТ ;)
Рыбак
Коллега
 
Сообщений: 699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 01:14
Пол: Парень
:-------------:

Re: Гадание

Сообщение Рыбак » 07 янв 2015, 11:50

Toda писал(а):Деревенская магия для меня это другая карта Теней -вульгарная магия, да и в Оракуле есть карты-указания на это. А воздействия рунами или выздоровление -именно абракадабра . Кривое воздействие-ведьма из Фраддама.

Положительная карта, говорит о решении сложностей, выздоровлении, вознаграждении за труды, интересные идеи. Я картам задала совсем другой вопрос, если бы она выпала четвертой-так и было бы. Все чистки прошли (хотя допы говорят о другом) и теперь все хорошо.
А то, что я не в теме ситуации-это ж прекрасно, я эмоционально независима. Вообще не нужно никаких вводных данным, это сбивает.

Ок. Тода, Вы тогда можете в 2-х словах? По ситуации, без обозначения карт.
Деревенская-это мое выражение, я под этим подразумеваю нашептывания всякие и прочую ерунду делающуюся на личной силе.
Рыбак
Коллега
 
Сообщений: 699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 01:14
Пол: Парень
:-------------:

Re: Гадание

Сообщение Toda » 07 янв 2015, 11:58

Ну и хорошо, что счистилось ,я и правда, невнимательна, вот смайлики только увидела O:-)

Может, еще кто-нибудь что скажет. Если бы у меня был такой расклад-я б напряглась.
Аватар пользователя
Toda
Маг-практик
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 16:33
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=6505

След.

Вернуться в Таро

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта