Обзоры и обсуждения колод Таро

гадание и диагностика

Модератор: Nooma

Обзоры и обсуждения колод Таро

Сообщение Nooma » 31 май 2014, 00:56

В отличие от руники, где в подавляющем большинстве случаев для гадания используется Старший Футарк, колод карт Таро очень много.
В принципе, они взаимозаменяемы, и можно на любой из них гадать на любые темы. Однако удобнее иметь разные колоды, каждая из которых лучше справляется с определенными темами гадания.

Тут можно обсуждать области применения разных карт Таро - какие для чего лучше подходят.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Обзоры и обсуждения колод Таро

Сообщение Nooma » 31 май 2014, 01:11

Из моего опыта:

Вариации классической колоды Таро Райдера-Уайта удобны для любых вопросов, но лучше для просмотра событий и ситуаций (в прошлом, настоящем и будущем).
Из подобных у меня были:
Зеркало Судьбы (пало в магических боях, перестав отвечать на вопросы) - подробно показывало будущее, что неудивительно, поскольку эти таро еще и оракул.
Кельтское Таро Драконов - использую на данный момент как основную колоду. Не оракул, но будущее увидеть можно.

Таро Теней хорошо для магической диагностики.

Таро Казановы, Таро Любовников и подобные колоды карт удобны для просмотра отношений между людьми - сразу определяют характер отношений (дружеские, любовные, деловые), хорошо показывают любовный треугольник, семейные супружеские проблемы и прочее, что касается именно любовных и сексуальных отношений.

Таро 78 Дверей я брала специально для диагностики переходов в другие реальности и для поиска нужных реальностей. С этой задачей справляется.

Своего часа у меня ждет Языческое Таро. Брала специально для диагностики магических работ из славянского язычества, но пока не использовала.

В планах завести Таро Гномов. Судя по графике, эта колода хорошо подойдет для просмотра вопросов в области финансов, работы, деловой и материальной сферы.

Еще меня заинтересовали Карты судьбы мадам Эндоры. Подумываю, не попробовать ли эти карты для диагностики судьбы.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Обзоры и обсуждения колод Таро

Сообщение Toda » 26 дек 2014, 22:14

У меня несколько колод

Таро Гномов-только финансы (слишком веселая для меня)
Таро Манара- отношения , причем лучше всего рабочие.
Таро секс.магии-помягче, чем Манара, мне отвечают только по любовным отношениям, правда, я только с ними начала работать, всего неделю.
Таро черный гримуар, некрономикон-страхи, фобии (надо прорабатывать, знакома немножко, но очень милые)
Таро индейцев северной Америки купила из-за красоты, для эстетики)), не понимаю их. Все-таки Северная Америка-не мое, как и предполагала, надо было Таро индейцев майа купить, тогда бы все пошло.
Таро ведьм, русалок, фей, оракул вишнево-сиреневый (точно не помню) подарила сестре, не мое это. 78 дверей тоже никак(
Мои фавориты- Тени , Оракул Дыхание ночи и Оракул смерти -обожаю их!!! Пользуюсь в основном только ими.
Оракул смерти проработан менее всего, но на прошлые смерти из 24 случаев не сказала только про 2 огнестрельных ранения, а так ситуацию полностью.
Вчера купила Таро призраков, очень понравилось, НО МБК никакая, надо искать-знакомиться и пр. Время нет(
Вообще, я поняла, что я не гадалка совсем, карты использую как пинок для раскрытия ситуации, не более, без раскладов.
Еще хочу (спокойно так) Таро зомби и еще что-то ,с непроизносимым названием
Аватар пользователя
Toda
Маг-практик
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 16:33
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=6505

Re: Обзоры и обсуждения колод Таро

Сообщение Рыбак » 13 фев 2015, 18:58

А я в итоге обзавелся Темным Таро Ройо, хоть и не планировал ее вообще. но так получилось и теперь рад )))
вот она spasateli.ucoz.ru/photo/gallereja_kolod_taro/royo_dark_tarot/100
Рыбак
Коллега
 
Сообщений: 699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 01:14
Пол: Парень
:-------------:


Вернуться в Таро

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта