Флуд и оффтопик для всех

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Nooma » 14 сен 2017, 14:45

Вкусная,
странная надпись для кладбища. То ли кто-то пытался так подпитать мертвого, то ли "похоронить" чью-то магическую силу.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Лиринка » 15 ноя 2017, 13:02

Куда все делись?

Напишу здесь.

Мой опыт с переходом не удался. От слова вообще. Более того , щёлкнули меня по носу очень сильно , первым делом по здоровью моего ребенка. Потом по моему. Заболевания все вирусные и у него и у меня , но разные и хронь по жизни.С чужими в организме . Вообщем мне теперь не до переходов.
Засада ещё вот в чем .
Если раньше могла и без рун кое что менять в своей реальности , были свои наработки , то сейчас они перестали работать. Костры негатив не убирают , отменяющий тоже. Ставы перестали работать , все. На детке тем более . Он у меня взял и покрестился , причем категорично , не терпя никаких возражений. Пришлось смирится. Ладно если б стал христанутым , так нет , покрестился и успокоился .
Теперь боюсь к рунам прикасаться . Убираю бытовой негатив вербально и свечами , остальное никак. Не знаю может это так Всеясветная меня долбанула , до нее у меня был всё нормально.
Сидеть просто так , ничего не делая сложно.. хочется былых чудес и того драйва что был , когда море было по колено . Читаю и вижу что у многих руны встали . Или я ошибаюсь и есть счастливчики??? Захожу периодически воодушивиться , а нечем.
Лиринка
Новичок
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 21:35
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Алиша » 16 ноя 2017, 19:14

Действительно - а куда все делись - никого нет. У меня тоже не работают переходы - начали и встали. Время нужно? Хз.........
Аватар пользователя
Алиша
Посетитель
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 11:15
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение wiki » 20 ноя 2017, 16:07

Тоже самое всё стоит(( При чём на той неделе снился странный сон. Вижу себя спящую и во сне ко мне в кровать лёг конь, вороной масти. И вот как будто он со мной хочет кое-что сделать...... я ещё во сне подумала о том, а как же он в кровать поместился кони же большие, а кровать у меня односпальная. Может быть это собака? Смотрю- нет, конь и я ещё вставая с кровати думала о том, как бы не задеть за копыта, а потом мысль пришла о том, а не Слейпнир ли это и не намёк ли этот сон на то,что поимел он меня, не в прямом смысле этого слова,что всё встало?((( Ног вроде бы 4 были,но 4 могли быть и невидимыми.
Хотя до этого после долгого перерыва приснился теплоход (в своей теме описывала).
wiki
Посетитель
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:48
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=40141

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Лиринка » 22 ноя 2017, 21:50

А могли перекрыть канал доступа ? Знаю что многим не нравилось , как некоторые неадекватно использовали руны в 14-15 годах , ненормальные вьюноши с войной в голове. Я иногда посматриваю симпозиумы , могли новые разработки техно магии включить. Чтоб сигнал энергии преобразовывался. Люди там все высоко развитые , на уровне академиков , все 4 ой касты. А пользовались агрессивными формулами как правило , но то что я видела на людях , в виде тату , на предметах , 1-2 , ну может 3 каста , то есть узколобы агрессивные . Как считаете?
Лиринка
Новичок
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 21:35
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Лиринка » 22 ноя 2017, 21:56

wiki писал(а):Тоже самое всё стоит(( При чём на той неделе снился странный сон. Вижу себя спящую и во сне ко мне в кровать лёг конь, вороной масти. И вот как будто он со мной хочет кое-что сделать...... я ещё во сне подумала о том, а как же он в кровать поместился кони же большие, а кровать у меня односпальная. Может быть это собака? Смотрю- нет, конь и я ещё вставая с кровати думала о том, как бы не задеть за копыта, а потом мысль пришла о том, а не Слейпнир ли это и не намёк ли этот сон на то,что поимел он меня, не в прямом смысле этого слова,что всё встало?((( Ног вроде бы 4 были,но 4 могли быть и невидимыми.
Хотя до этого после долгого перерыва приснился теплоход (в своей теме описывала).


А может это как раз и говорит о том , что вместо движения вперед , конь делает совсем другое , не свойственное ему дело .
Слейпнира уложили в кроватку.
Лиринка
Новичок
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 21:35
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Leоna » 28 ноя 2017, 09:03

Лиринка писал(а): Я иногда посматриваю симпозиумы , могли новые разработки техно магии включить. Чтоб сигнал энергии преобразовывался. Люди там все высоко развитые , на уровне академиков , все 4 ой касты. А пользовались агрессивными формулами как правило , но то что я видела на людях , в виде тату , на предметах , 1-2 , ну может 3 каста , то есть узколобы агрессивные . Как считаете?


А что это за симпозиумы?
Leоna
Посетитель
 
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 10:50
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44420

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение wiki » 28 ноя 2017, 18:09

Лиринка писал(а):
А может это как раз и говорит о том , что вместо движения вперед , конь делает совсем другое , не свойственное ему дело .
Слейпнира уложили в кроватку.

А это как???
wiki
Посетитель
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:48
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=40141

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Лиринка » 29 ноя 2017, 21:59

Leоna писал(а):
Лиринка писал(а): Я иногда посматриваю симпозиумы , могли новые разработки техно магии включить. Чтоб сигнал энергии преобразовывался. Люди там все высоко развитые , на уровне академиков , все 4 ой касты. А пользовались агрессивными формулами как правило , но то что я видела на людях , в виде тату , на предметах , 1-2 , ну может 3 каста , то есть узколобы агрессивные . Как считаете?


А что это за симпозиумы?


Собираются люди разных направлений , делают свои доклады , потом идут обсуждения и решения. У меня вообще сложилось впечатление что придуман новый код доступа к рунам , от новичков. Слишком много обезьян с гранатой..
Лиринка
Новичок
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 21:35
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Лиринка » 29 ноя 2017, 22:07

wiki писал(а):
Лиринка писал(а):
А может это как раз и говорит о том , что вместо движения вперед , конь делает совсем другое , не свойственное ему дело .
Слейпнира уложили в кроватку.

А это как???

Если судить по тому что делается мастерами в школах , то видимо как и в любое пространство , нужен допуск , иначе это всё иллюзия.
Посмотрите Меньшикову , она много дает информации к размышлениям.. лично я не готова отдавать свою свободу под руководство неких практиков.. но и получила не тот результат. Вообщем как и в жизни , чтоб получить хорошее место и рулить , нужно пройти много этапов и иметь поддержку и протекцию.
Лиринка
Новичок
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 21:35
Пол: Девушка
:-------------:

Пред.След.

Вернуться в Ставы других мастеров

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта