Факельное шевствие фашистов в Киеве. Отдельный скришнот..

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Факельное шевствие фашистов в Киеве. Отдельный скришнот.

Сообщение Рыбак » 02 янв 2015, 19:58

Drkrest70 писал(а):Из рун для гадания и работы есть старший футарк, именно его и увидел Один, он же и передал этот футарк людям. Глифы могут происходить от других мифологических систем, нет истины только в одной точке зрения.

Нет таких мифологических систем где есть глифы арканы или как они там называются.
Рыбак
Коллега
 
Сообщений: 699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 01:14
Пол: Парень
:-------------:

Re: Факельное шевствие фашистов в Киеве. Отдельный скришнот.

Сообщение Рыбак » 02 янв 2015, 20:01

Drkrest70 писал(а):Что касается славянской истории, то тут много чего непонятно. Нашу историю планомерно уничтожали европейцы, нам историю переписали несколько раз, а что касается вед, то по мне и библия сильно искажает историю, ведь мы так и не знаем, чему на самом деле учил Исус.

извините, но зачем тут сравнение с библией??? библия это плагиат, Иисус если и был, то был просто человеком, евреем по национальности и все, ну может обладал там даром каким то, распяли его за шарлатанство, туда ему и дорога. А потом секта раскрутилась за подкуп для избирательной комиссии какого то там итальяшки, а потом Хильга (у нас в истории она Ольга) за бабло приволокла сюда эту заразу. Хотя может так надо было, кто знает.
Рыбак
Коллега
 
Сообщений: 699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 01:14
Пол: Парень
:-------------:

Re: Факельное шевствие фашистов в Киеве. Отдельный скришнот.

Сообщение Drkrest70 » 02 янв 2015, 20:03

Мы вряд ли когда-нибудь узнаем, какие системы и у кого существовали в полной картине, да и полной картины мира никогда не увидим, мы же не полноценные боги. Одних только языков тысячи, а вы про мифы говорите. В фильме "31 июня." черный маг Мальгрим сказал, "Существует помимо 4 измерений, еще и другие измерения. А значит, все, что мы воображаем, должно где-то существовать."
Drkrest70
Маг-практик
 
Сообщений: 400
Зарегистрирован: 06 май 2014, 17:55
Пол: Парень
:-------------:

Re: Факельное шевствие фашистов в Киеве. Отдельный скришнот.

Сообщение Рыбак » 02 янв 2015, 20:12

Drkrest70 писал(а):Мы вряд ли когда-нибудь узнаем, какие системы и у кого существовали в полной картине, да и полной картины мира никогда не увидим, мы же не полноценные боги. Одних только языков тысячи, а вы про мифы говорите. В фильме "31 июня." черный маг Мальгрим сказал, "Существует помимо 4 измерений, еще и другие измерения. А значит, все, что мы воображаем, должно где-то существовать."

Про мифы вы сказали. Узнавать не надо, если кто то выложил инфу-нужен первоисточник, а его нет, отсюда вывод-хрень. Кто такой черный маг Мальгрим? А серым маг Фрискульдий сказал , что существует бесконечное множество измерений и ни одно из них не повторяется.
Не обижаетесь, но завязывайте с теорией, действуйте и многие вопросы и прочее отпадут сами собой. Вам же результат нужен а ни чьи то там слова о измерениях.
Рыбак
Коллега
 
Сообщений: 699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 01:14
Пол: Парень
:-------------:

Re: Факельное шевствие фашистов в Киеве. Отдельный скришнот.

Сообщение Нейтрино » 02 янв 2015, 20:14

Народ, Вы как-то мягко обошли мою просьбу, показать мне таблицу соответствий...Это секрет?
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Факельное шевствие фашистов в Киеве. Отдельный скришнот.

Сообщение Рыбак » 02 янв 2015, 20:25

Нейтрино писал(а):Народ, Вы как-то мягко обошли мою просьбу, показать мне таблицу соответствий...Это секрет?

да потому что нет такой таблицы, я же вам написал что это фекалоруны и есть они только у фекалошествующих, а вот вам таблица со славянскими рунами http://novel666.do.am/_ph/1/688542312.jpg
Нет таких рун как на том плакате, как нет мозга у того, кто ими писал на плакате, зато есть ненависть к русским, просто за то что ему кто то сказал что в его судьбе дерьмовой виноваты русские, а не он- гандон сраный. вот и все. и да-гейропа им поможет, и просто так, за спасибо, вот он и пытается написать гейропским языком, но мозга не хватает хотя бы написать рунами футарка, ибо надо же еще как то свое продвинуть-украинское. Вот цель!!! Вот вам и новый укропофутарк.
Рыбак
Коллега
 
Сообщений: 699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 01:14
Пол: Парень
:-------------:

Re: Факельное шевствие фашистов в Киеве. Отдельный скришнот.

Сообщение Нейтрино » 02 янв 2015, 20:28

Вы дали мнее перечень славянскирун. А у них Скандинавские. Да и...Вы же как-то перевели... Значит знаете значения фекалорун (интересненько)

Так вот ип дайте мне источник, по которому Вы переводили.
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Факельное шевствие фашистов в Киеве. Отдельный скришнот.

Сообщение Рыбак » 02 янв 2015, 20:30

Нейтрино писал(а):Вы дали мнее перечень славянскирун. А у них Скандинавские. Да и...Вы же как-то перевели... Значит знаете значения фекалорун (интересненько)

Так вот ип дайте мне источник, по которому Вы переводили.

Нет, Нейтрино, у них не скандинавские, разве Вы не заметили? А значение фекалорун я знаю, потому что у меня вместо мозга-какашка, и она сама читает эти руны. Ну как то так.
Рыбак
Коллега
 
Сообщений: 699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 01:14
Пол: Парень
:-------------:

Re: Факельное шевствие фашистов в Киеве. Отдельный скришнот.

Сообщение Нейтрино » 02 янв 2015, 20:37

Теперь с Вами все ясно. Я подумаю:- может быть, в этом направлении вопросов больше и не будет. Храните свой секрет.
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Факельное шевствие фашистов в Киеве. Отдельный скришнот.

Сообщение Рыбак » 02 янв 2015, 20:40

Нейтрино писал(а):Теперь с Вами все ясно. Я подумаю:- может быть, в этом направлении вопросов больше и не будет. Храните свой секрет.

Ну я по смыслу догадался, ну что Вы в самом деле........
Рыбак
Коллега
 
Сообщений: 699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 01:14
Пол: Парень
:-------------:

Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта