Прошу помощи и совета

Модератор: Nooma

Re: Прошу помощи и совета

Сообщение Leоna » 15 май 2017, 18:30

Не до конца еще слетели. Ушли бы полностью, кольца у Вас в доме уже бы не было. А то, что возврат не хочется делать, так то защита бывшего активизировалась.
Leоna
Посетитель
 
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 10:50
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44420

Re: Прошу помощи и совета

Сообщение Black Cat » 15 май 2017, 19:59

вот по поводу его сильных защит я очень сомневаюсь, у него жизнь не сахар, ему самому нужно помогать. скорее, негатив на кольце против моих воздействий, но начало уже есть. да и это кольцо сейчас не главная моя проблема, но от него я точно избавлюсь в ближайшее время. просто хочется все правильно сделать, надоели проблемы. и вот еще такой момент, если его выбросить на помойку, а кто-то его найдет и возьмет себе, негатив на того человека перейдет или на нем уже нет ничего, потому что негатив на мне? хотя соль и так его почистит..
Аватар пользователя
Black Cat
Посетитель
 
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 02:58
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Прошу помощи и совета

Сообщение Leоna » 15 май 2017, 23:46

Если чистым выкинете, то будет просто обычное кольцо. На Вас останется только тот негатив, что успели получить. Если с негативом выбросите, то фонить тому человеку конечно будет, может и реальные проблемы создать. Но прямо чтобы перейти на него целиком с Вас - такого нет. Чиститься все равно Вам придется. Просто поток негативный прекратится, а что успели нахватать, оно останется.
Leоna
Посетитель
 
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 10:50
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44420

Re: Прошу помощи и совета

Сообщение Black Cat » 16 май 2017, 00:50

да, согласна с вами, это не переклад. а грязи мне еще много нужно вычистить.
Аватар пользователя
Black Cat
Посетитель
 
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 02:58
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Прошу помощи и совета

Сообщение Лилит Грешница » 10 июн 2017, 20:33

Доброго времени суток,не знаю правильно ли рубрику выбрала,не сильна я други в чатах да форумах,а совет ой как нужен.С Рунами я познакомилась году этак 1990-91,мне наверное и десяти не было.Может помнит кто продавали в киосках союзпечати,карточки для гадания руна-прогноз,и ничего более(ни описаний,ни пояснений и т.д.),и у ребенка крышу снесло,и на дощечках я их вырезала-выжигала,на камнях,на коре рисовала,не зная ни значений ничего.Вообщем видеть начала я и нечисть,и сущей,и покойных ,отвезли меня к бабушке-знахарке и она сказала рано,сейчас закрою потом привезете как шестнадцать стукнет,а потом везти меня никто и не подумал,да и не сказали ничего,а я не помнила,только мешочки с рунами парочка осталась.Память вернулась позже,после аварии мне уже хорошо за двадцать было,да и то по немногу,частями,а руны и вовсе не появлялись,недавно потянуло сильно как тогда в детстве,да вот не знаю стоит ли,страшновато,мне все практики страшно начинать было,методом тыка,практиков не было,совета не у кого просить было,а бабули той уже в живых не стало,помогите посоветуйте,как быть везде льются,на кофе,на воске,работать помогают а понять как именно не могу,говорят со мной,два года лечу в пропасть,работа,личная жизнь все в тартар,никто ничего сделать не может,отказываются,последний месяц все дороги закрылись,ничего сделать не могу,а руны везде мерещатся,руки к дереву тянуться,помогайте други,заранее благодаствую
Аватар пользователя
Лилит Грешница
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 10 июн 2017, 19:33
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Прошу помощи и совета

Сообщение Ангара » 01 сен 2017, 14:35

Добрый день! Скажите пожалуйста, зачем голоса хотят, что бы человек утопился?
Ангара
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 18:02
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Прошу помощи и совета

Сообщение Ангара » 02 сен 2017, 09:01

Извините, прошлый вопрос не актуален. Возник другой - сущность читающая мысли людей и повторяющая слова и предложения за ними. Любит издеваться и подшучивать.
Ангара
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 18:02
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Прошу помощи и совета

Сообщение Leоna » 02 сен 2017, 10:49

Ангара писал(а):Добрый день! Скажите пожалуйста, зачем голоса хотят, что бы человек утопился?

Ангара писал(а):Извините, прошлый вопрос не актуален. Возник другой - сущность читающая мысли людей и повторяющая слова и предложения за ними. Любит издеваться и подшучивать.


Исходя из формулировок заданных вопросов - это проблема в большей степени медицинского характера.
Leоna
Посетитель
 
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 10:50
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44420

Re: Прошу помощи и совета

Сообщение melita » 02 сен 2017, 20:01

Leоna писал(а):
Ангара писал(а):Добрый день! Скажите пожалуйста, зачем голоса хотят, что бы человек утопился?

Ангара писал(а):Извините, прошлый вопрос не актуален. Возник другой - сущность читающая мысли людей и повторяющая слова и предложения за ними. Любит издеваться и подшучивать.


Исходя из формулировок заданных вопросов - это проблема в большей степени медицинского характера.

+1000))))))))
melita
Маг-практик
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 03:26
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44717

Re: Прошу помощи и совета

Сообщение Nooma » 08 сен 2017, 00:58

Ангара,
бес-подселенец. На смерть, вероятно, раз утопиться заставляет.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Пред.След.

Вернуться в Помощь в решении проблем

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта