Отчет о переходах - Toda

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Отчет о переходах - Нума

Сообщение Toda » 24 дек 2014, 00:13

Я переместились с сыном, мужем, мамой и собакой)). Оговор затянулся и краем глаза заметила всех перемещающихся верхом на коне, особенно порадовал лабрадор. Театр абсурда просто…
Аватар пользователя
Toda
Маг-практик
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 16:33
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=6505

Re: Отчет о переходах - Нума

Сообщение Северный ветер » 25 дек 2014, 15:46

Toda, вы обращались к Одину или так просто?
Северный ветер
Посетитель
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 08:50
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Отчет о переходах - Нума

Сообщение Toda » 26 дек 2014, 12:59

Северный ветер писал(а):Toda, вы обращались к Одину или так просто?

Да, обращалась. Все получилось как-то спонтанно. Пока раздумывая над оговором- постоянно отвлекалась, потом уже сказали- прыгай, давай. Испугалась (шизофрения проявляется в голосах)))), извинилась, прыгнула. Прошел месяц (как будто полгода по ощущениям), скачки времени порадовали))), особенно в смс, где отвечала раньше, чем они приходили. На след.утро увидела бордовый сбербанк (щипала себя за руку), изменился характер людей, в шоке от родственников ( особенно боюсь обеих бабушек). Да, самое главное- пропали две болезни начисто, кот были со мной более 20 лет. Причем, прыгнула, а через три дня обследование. Но огромных изменений нет пока, да и время мало, все-таки с таким колхозом прыгала! Изменений жду больших, ощущение скорого грандиозного чуда присутствует. Огромная благодарность Мастеру.
Аватар пользователя
Toda
Маг-практик
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 16:33
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=6505

Re: Отчет о переходах - Нума

Сообщение Нейтрино » 26 дек 2014, 14:43

Чем Вас испугали, Ваши две бабушки?
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Отчет о переходах - Нума

Сообщение Toda » 26 дек 2014, 21:53

Одна бабушка была всю жизнь (90 лет) как разведчик в тылу врага-сдержанна, холодна. Я приехала к ней на день рождения через два дня после прыжка. Она вообще рот не закрывала! Причем, никого , кроме меня это не удивляло)), вторая бабушка того же возраста была эгоисткой жуткой, все должно крутиться вокруг нее-и тут Бац! -забота, помощь, ежедневные звонки, блины-пирожки. В общем бабушка-бабушка))). Я прямо в ступоре-привыкла то к другому.
Аватар пользователя
Toda
Маг-практик
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 16:33
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=6505

Re: Отчет о переходах - Нума

Сообщение Нейтрино » 27 дек 2014, 01:36

А пугаться то, чего? Вы куда прыгали? Прально:- туда, где будет Вам хорошо! А теперь спужались! Не гоже, сударыня, хорошего пугаться! :)
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Отчет о переходах - Нума

Сообщение Tigra_27 » 17 мар 2015, 20:46

Toda писал(а):Я переместились с сыном, мужем, мамой и собакой)). Оговор затянулся и краем глаза заметила всех перемещающихся верхом на коне, особенно порадовал лабрадор. Театр абсурда просто…


Toda, теперь бум читать и Ваши посты ;)
И в ненастье, и в шторм парус свой распусти -
О, как сладостен будет сей миг !
По волнам, по волнам, лучше прям к праотцам,
Чем...рабом быть у страха !
Tigra_27
Посетитель
 
Сообщений: 192
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 15:50
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=6251

Re: Отчет о переходах - Toda

Сообщение Алиша » 26 мар 2016, 19:42

Toda, Вы брали с собой кучу всякого народа - как это все оговаривали? Как они-то изменились при перемещении - или для Вас проявились изменения только в окружающей реальности и в людях, уже живущих в ней в новой, а Ваши близкие, с Вами перешедшие, конечно остались прежними с их характерами и пр.? А если бы Вы не заметили их краем глаза - как Вы были бы уверены, что ТАМ именно они, а не те что в этой реальности уже были? Хотя, наверно, это конечно, сразу было бы заметно - хочу перейти и пока не решаюсь - точнее, не знаю как без косяков - пока....и какую формулу лучше взять - много всякой живности в наличии - как с ними быть, пока что не знаю...ну бестолковка еще.....
Аватар пользователя
Алиша
Посетитель
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 11:15
Пол: Девушка
:-------------:


Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта