Подскажите формулу!

Модератор: Nooma

Re: Подскажите формулу!

Сообщение marina_e » 06 июл 2017, 12:38

Magdalene писал(а):Не могу больше. Кажется , что скоро совершу непоправимое. Ищу выход ,но его нет , я в тупике.

Всем доброго дня, влезу и со своим советом. Сама ставила Слейпнир, после него была жуткая дипрессия, сидела на антидепрессантах. Потом, для себя открыла книги Зеланда, слушаю их на ютубе. И, о чудо, полностью пересмотрела свое отношение к жизни в целом, отпустила ситуацию, занялась другими делами, и не мешаю работе рун.Уважаемая
Magdalene, не зацикливайтесь на желаемом вы только хуже делаете, поймите, своим отношением и жгучим желанием получить, вы только отодвигаете, то что просили. Все придет, это нужно уяснить и не сомневатся. Сейчас даже успокоительные не принимаю, нужно было просто в себе разобраться. Удачи Вам!
marina_e
Новичок
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 08:52
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Подскажите формулу!

Сообщение Magdalene » 06 июл 2017, 14:41

Black Cat писал(а):если Костер не помогает в комплексе, нужно ставить его точечно. так лучше работает. т.е. отдельно уничтожить депрессию, отдельно ее причины, отдельно последствия депрессии, которые влияют на вас и вашу жизнь. делайте несколько раз, если с одного раза не помогает. ну не верю я, что депрессию нельзя победить.


Дело в том , что меня сейчас не столько волнует депрессия, сколько то , что я не понимаю , что со мной происходит и на физическом плане
К тому же не могу понять , работают ли Руны на мне вообще , возможно что то упустила , сейчас медитирую на них и стараюсь прочувствовать.
Magdalene
Новичок
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 06 май 2017, 13:20
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Подскажите формулу!

Сообщение Magdalene » 06 июл 2017, 14:43

marina_e писал(а):
Magdalene писал(а):Не могу больше. Кажется , что скоро совершу непоправимое. Ищу выход ,но его нет , я в тупике.

Всем доброго дня, влезу и со своим советом. Сама ставила Слейпнир, после него была жуткая дипрессия, сидела на антидепрессантах. Потом, для себя открыла книги Зеланда, слушаю их на ютубе. И, о чудо, полностью пересмотрела свое отношение к жизни в целом, отпустила ситуацию, занялась другими делами, и не мешаю работе рун.Уважаемая
Magdalene, не зацикливайтесь на желаемом вы только хуже делаете, поймите, своим отношением и жгучим желанием получить, вы только отодвигаете, то что просили. Все придет, это нужно уяснить и не сомневатся. Сейчас даже успокоительные не принимаю, нужно было просто в себе разобраться. Удачи Вам!


Здравствуйте! Спасибо за советы.
Сейчас даже желания отодвинулись временно на второй план , для меня сейчас главное по самочувствию физическому и психическому прийти в норму...
Magdalene
Новичок
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 06 май 2017, 13:20
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Подскажите формулу!

Сообщение marina_e » 06 июл 2017, 16:45

Magdalene писал(а):
marina_e писал(а):[quote="Magdalene"9


Здравствуйте! Спасибо за советы.
Сейчас даже желания отодвинулись временно на второй план , для меня сейчас главное по самочувствию физическому и психическому прийти в норму...

Если ваши мысли и чувства успокоятся; то физика восстановится. Постоянно повторяйте про себя-" все что ни делается, все к лучшему", и через силу улучшайте себе настроение, смотрите хорошие сериалы, смените прическу, хобби заимейте, в конце- концов ходите к подружкам в гости, поговорите, поплачте.
Я сама до этого через силу себя заставляла себя делать работу по дому, с детьми сидела, так хотела плюнуть на все.
Сейчас все в норме))) и вам того же желаю.
Можно еще почистить себя от тараканов и поставить став на открытие дорог.
marina_e
Новичок
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 08:52
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Подскажите формулу!

Сообщение Нектарина » 08 июл 2017, 05:36

Magdalene доброго времени суток в таком состоя ничего работать не будет. Попробуйте медитировать не на руны, отпустите их на время из своих мыслей, а возьмите сами помедитируйте, для своего здоровья подберите в и-нете вы их найдете много. Там есть и на выход из депресса, а может Вам просто поможет релаксация. Вы своими мыслями изнасиловали свой мозг, при этом загнали себя в угол. Создайте для себя благоприятную обстановку, свечи, благовония, медитация, которую Вы выберите себе и исцелите себя и свой дух вот таким образом, меня такой способ спасал много раз. К стати, в медитации можно загадывать желания и они сбываются, быть может оно не сбылось при переходе, а через медитацию сбудется, ведь в медитации мы разговариваем с самим Богом. А Слейпнир у меня тоже привел к депрессу в конечном итоге его сняла, но у меня причина в многочисленных порчах тормозящих работу става, в том числе и паучья и мне еще копать и копать, себя чистками чтобы став заработал, хотя по снам переход был и по новым домам в округе, однако, по жизни ничего не изменилось и Вам надо найти причину такого, но сначала восстановление, здоровье душевное основа физического здоровья. Берегите себя.
Аватар пользователя
Нектарина
Новичок
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 14:03
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Подскажите формулу!

Сообщение Magdalene » 08 июл 2017, 18:02

Нектарина писал(а):Magdalene доброго времени суток в таком состоя ничего работать не будет. Попробуйте медитировать не на руны, отпустите их на время из своих мыслей, а возьмите сами помедитируйте, для своего здоровья подберите в и-нете вы их найдете много. Там есть и на выход из депресса, а может Вам просто поможет релаксация. Вы своими мыслями изнасиловали свой мозг, при этом загнали себя в угол. Создайте для себя благоприятную обстановку, свечи, благовония, медитация, которую Вы выберите себе и исцелите себя и свой дух вот таким образом, меня такой способ спасал много раз. К стати, в медитации можно загадывать желания и они сбываются, быть может оно не сбылось при переходе, а через медитацию сбудется, ведь в медитации мы разговариваем с самим Богом. А Слейпнир у меня тоже привел к депрессу в конечном итоге его сняла, но у меня причина в многочисленных порчах тормозящих работу става, в том числе и паучья и мне еще копать и копать, себя чистками чтобы став заработал, хотя по снам переход был и по новым домам в округе, однако, по жизни ничего не изменилось и Вам надо найти причину такого, но сначала восстановление, здоровье душевное основа физического здоровья. Берегите себя.


Здравствуйте
Медитировать особо не получается , то сосредоточиться не могу , то в нужное состояние войти
Magdalene
Новичок
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 06 май 2017, 13:20
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Подскажите формулу!

Сообщение Нектарина » 11 июл 2017, 18:28

Magdalene доброго времени суток, скажу Вам со 100%-й уверенность, знаю из своего опыта и об этом предупреждали когда ходила на курсы медитации с первого раза не стоит ждать 100%-й концентрации и погружения в транс такое возможно только после 3-5 погружения, но хороший результатов Вы достигните только после 10 сеанса не раньше. Но терпение и труд все перетрут, поэтому сразу отказываться не стоит от медитирования. Проявите терпение и все у Вас получится. А как начать я Вам уже написала свечи, благовония приглушенный свет, звук медитации и следуйте за голосом все у Вас получится.
Аватар пользователя
Нектарина
Новичок
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 14:03
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Подскажите формулу!

Сообщение Magdalene » 13 июл 2017, 15:22

У меня нет ни сил , ни времени , чувствую, что счёт идёт на дни, каждый день еле удерживаю себя от непоправимого, мне так хочется все это изменить , здоровье , внешность , мысли , сознание, но я даже не знаю , с чего начать
Magdalene
Новичок
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 06 май 2017, 13:20
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Подскажите формулу!

Сообщение Black Cat » 15 июл 2017, 00:42

Magdalene, начните с чистки сознания, мне кажется, что вам что-то мешает. вы хотите изменить многое и сразу, но так не бывает. начинайте с малого и перестаньте жалеть себя, вам дали уже много хороших советов, но вы сами для себя находите оправдания и отговорки. не обижайтесь на мои слова, но это именно то, что я вижу, читая ваши сообщения. если у вас не работают руны, то есть и другие способы для чистки. также существует много немагических способов выйти из депрессии, изменить сознание и жизнь. главное, не останавливайтесь и у вас получится.
Аватар пользователя
Black Cat
Посетитель
 
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 02:58
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Подскажите формулу!

Сообщение Magdalene » 20 июл 2017, 19:33

Да, наверное что то мешает... у меня ощущение, что я никогда не смогу измениться и быть такой, какой хочу. Что эта боль всю жизнь будет преследовать меня... у меня нет сил уже терпеть все это, я бы хотела переместиттыся в другую реальность и даже присмотрела пару формул у Уважаемой Нумы, но до этого ни один став у меня не работал, поэтому не знаю как быть, у меня нет сил бороться, хочется уже просто покончить с этим.
Magdalene
Новичок
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 06 май 2017, 13:20
Пол: Девушка
:-------------:

Пред.След.

Вернуться в Помощь в решении проблем

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 5

cron
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта