Отчет о переходах - Нума

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Отчет о переходах - Нума

Сообщение Drkrest70 » 15 май 2014, 06:22

Да, жесть. Но все равно, правду накопать тут сложно, каждый участник конфликта будет тянуть одеяло на себя. Что касается выборов, то я посмотрел на тех кого предлагают и понял, что шило на мыло поменяли. Убрали одних жуликов, чтобы их место заняли другие жулики. А вот сидеть тихо в стороне, как украинцы хотят, не получится. Вы, как и Россия, находитесь между Европой и Востоком, даже если станете частью Европы, то Европе придет конец, пожалейте их. У нас общие корни и во многом схожие взгляды, для любого европейца русский от украинца не отличается. Потеряем и так много, вспомните, много ли культурного наследия сохранилось у славян до христианства и кто планомерно стирал эту историю? Мы как граница между Западом и Востоком и только уже поэтому не сможем жить в покое или в стороне. Как говориться, давайте жить дружно. :D
Drkrest70
Маг-практик
 
Сообщений: 400
Зарегистрирован: 06 май 2014, 17:55
Пол: Парень
:-------------:

Re: Отчет о переходах - Нума

Сообщение Nooma » 17 май 2014, 09:57

Drkrest70,
к сожалению, если в России будет продолжаться слияние православия с властью, безопаснее оставить Украину в стороне от этого процессе в виде островка свободы для религий. Это я с точки зрения язычества пишу.

Насчет жуликов... про Порошенко теперь пишут много чего нехорошего, но еще полгода назад о нем говорили только то, что он делает вкусные конфеты и "невкусные" новости. Юлю, конечно, к власти пускать нельзя. Остальные - не игроки, а статисты.
Я бы оставила Яценюка или Коломойского, но оба не собираются в президенты. Первый, хотя бы, не наглый вор (если вообще вор), второй - настоящий патриот (хоть и пользуется моментом в свою сторону).
Турчинов, говорят, и вовсе патологически честен. Но - покойник в энергетике никому не добавляет харизмы.

Был один парень из Партии регионов, губернатор харьковской области (если не ошибаюсь), - на удивление чистый энергетически человек, без негатива и подселенцев. Причем умный, смелый, сдержанный и принципиальный. Что-то не видно его в последнее время.

Если говорить о политике, то, на мой взгляд, нужно выбирать людей, а не бесов, покойников и прочих сущностей, сидящих в людях. Однако у человека без сущности мало шанса добиться власти, поскольку как раз сущности испытывают в ней необходимость и оттесняют конкурентов.
Возможно, подходящим вариантом был бы человек под покровительством подходящих богов (допустим, Перуна или Велеса). Но где такого взять в "стране победившего христианства"? (Тут я имею в виду обе наши страны).
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Отчет о переходах - Нума

Сообщение Drkrest70 » 17 май 2014, 11:26

Да, у нас православие становится похожим на католицизм, а у священников власть над государством растет. Чего доброго доживем до инквизиции 21 века. Фиг с ней с политикой, она никогда не будет прислушиваться к народу. Ни у вас, ни у нас. А итог всего - конфликты и ненависть. В политике нет чистых людей, иначе тогда бы народ не сидел бы в заднице ни на Украине, ни в России. Хотели бы добра, то не устраивали бы мясорубку в Донецкой и Луганской областях, не было бы этого кошмара в Одессе. Людям власть нужна для себя, а не для других. Потому мне и противно смотреть на то, как гибнет Украина. А если Россия не возьмется за ум, то и у нее такая же судьба будет. Только последствия будут тяжелее. Но я не могу тут ничем и никому помочь, мне свои проблемы решить. Вот и пробую что-то изменить хотя бы для себя.

Да, сны с путешествиями продолжаются. Я бываю в разных местах, часто знакомых. Вижу часто людей, которых знал и с которыми разошлись дороги. Кого-то хотелось бы вернуть, а кого-то больше вообще не видеть никогда.

Внезапно стали сносить гаражи около моего дома, они там уже лет 20, если не больше были, картина двора начала меняться сильно, только изменения вписаны в реальность как обычное дело. Я и не думал, что гаражи эти сносить будут. Может тут став и не причем.

В некоторых местах, где я часто бывал когда-то, стали посещать чувства, что они какие-то другие. Может это от ожидания и желания перемен.

В общем, пока что нет таких резких изменений, которые могли бы быть приняты за смену координат реальности. Все изменения выглядят вполне буднично, как в обычной жизни.

А может ли став из не высказанных желаний или мыслей выстроить изменения?
Drkrest70
Маг-практик
 
Сообщений: 400
Зарегистрирован: 06 май 2014, 17:55
Пол: Парень
:-------------:

Re: Отчет о переходах - Нума

Сообщение Nooma » 17 май 2014, 12:47

Drkrest70 писал(а):А может ли став из не высказанных желаний или мыслей выстроить изменения?
Нет. Технически, это обычная формула, работающая по оговору. Какую вы оговорили - такую реальность ищет.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Отчет о переходах - Нума

Сообщение Drkrest70 » 17 май 2014, 14:22

Понятно, а то, что я описал похоже на обычную жизнь или все-таки это результат совмещения?
Drkrest70
Маг-практик
 
Сообщений: 400
Зарегистрирован: 06 май 2014, 17:55
Пол: Парень
:-------------:

Re: Отчет о переходах - Нума

Сообщение Nooma » 18 май 2014, 03:48

Сложно сказать. При совмещении вы увидите такое, чего раньше не было и даже такое, чего быть не могло, в случае большого отличия между реальностями. А если новая похожа на старую, то можете ничего особенного не заметить.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Отчет о переходах - Нума

Сообщение Drkrest70 » 18 май 2014, 14:24

Согласен с вами, то ли переход был, но реальность как две капли воды такая же, то ли по какой-то причине не сработала формула. Может я напортачил где. Вообще-то я очень жду изменений, если им есть место. А для диагностики, я так понял, нужны либо карты Таро, либо рунический набор? Причем все это нужно самому изготовить, освятить и активировать?
Drkrest70
Маг-практик
 
Сообщений: 400
Зарегистрирован: 06 май 2014, 17:55
Пол: Парень
:-------------:

Re: Отчет о переходах - Нума

Сообщение Nooma » 18 май 2014, 22:02

Для диагностики нужно владеть любой мантической системой.
Карты (обычные и Таро) освящать и активировать не нужно. Руны не обязательно изготавливать самому, можно купить готовые.

Лично я поначалу вообще пользовалась для диагностики системой "гадание на рунах онлайн" с сайта "руны одина".
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Отчет о переходах - Нума

Сообщение Drkrest70 » 19 май 2014, 08:38

Странно, я всегда думал, что руны должны быть живыми, на природных материалах и на силе гадающего. А гадание по интернету похоже на игру в игровой автомат, у которого свой машинный алгоритм. Каким образом руны на сервере чувствуют спрашивающего их совета человека? Все-таки скандинавские боги не знали об интернете.
Drkrest70
Маг-практик
 
Сообщений: 400
Зарегистрирован: 06 май 2014, 17:55
Пол: Парень
:-------------:

Re: Отчет о переходах - Нума

Сообщение Nooma » 20 май 2014, 17:38

В гадании главный фактор - способности гадателя. То есть умение вытащить нужную руну (карту), в случае с онлайн-гаданием - нажать на нужный квадратик.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Пред.След.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта