Отчеты о Различных перемещениях FOX

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Отчеты о Различных перемещениях FOX

Сообщение alia » 10 июл 2017, 10:18

Слейпнир на себя ставить нельзя. Это указано в инструкциях автором.
Аватар пользователя
alia
Посетитель
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 11 май 2016, 22:35
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=31211

Re: Отчеты о Различных перемещениях FOX

Сообщение wiki » 10 июл 2017, 10:48

alia, а что будет если уже поставил (Fox пишет,что уже поставил и перешёл с ним).
wiki
Посетитель
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:48
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=40141

Re: Отчеты о Различных перемещениях FOX

Сообщение Fox » 10 июл 2017, 14:44

alia писал(а):Слейпнир на себя ставить нельзя. Это указано в инструкциях автором.

Экспериментировать никто не запрещал.
В мире,нет ничего невозможного,возможно абсолютно все, даже,если вы в это не верите.
Fox
Посетитель
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:10
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=43142

Re: Отчеты о Различных перемещениях FOX

Сообщение Fox » 10 июл 2017, 14:47

wiki писал(а):Fox, а на себя разве можно такие формулы ставить? Я вот тоже в последнее время носители меньше любить стала, тоже хочу Слейпнира на себе попробовать (в плане нанести на себя)

Я описал,то состояние,когда,нанес его,это ваш выбор,мне было удобнее так,это ваш выбор и ваши последствия этого выбора.
В мире,нет ничего невозможного,возможно абсолютно все, даже,если вы в это не верите.
Fox
Посетитель
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:10
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=43142

Re: Отчеты о Различных перемещениях FOX

Сообщение DIANKA » 18 июл 2017, 13:27

Привет Fox )) Как вы там ? Как ваши успехи с перемещениями ?
DIANKA
Посетитель
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 14:22
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=33466

Re: Отчеты о Различных перемещениях FOX

Сообщение Fox » 18 июл 2017, 14:38

DIANKA писал(а):Привет Fox )) Как вы там ? Как ваши успехи с перемещениями ?

Здравствуйте,я отлично)))
Недавно узнал о себе нечто новое,а именно то,что у меня появилась способность путешествовать без помощи ставов,но,у меня получается,но еще требуется ее развивать и знать как,способность как я понял,эта у меня всегда была,хотя когда мне нужен драйв или хочется чего-то новенького,то я прыгаю.Если интересуют подробности насчет способности,то пишите в ЛС.
В мире,нет ничего невозможного,возможно абсолютно все, даже,если вы в это не верите.
Fox
Посетитель
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:10
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=43142

Re: Отчеты о Различных перемещениях FOX

Сообщение Fox » 18 июл 2017, 14:44

Позавчера поставил став Слейпнир на 15 изменений,их много и они разные,перешел,по диагностике на вопрос перешел ли я выпало :Dagaz:

Снов не помню,все как-то смутно,сразу появились после пробуждения такие ощущения как будто другое тело,при разговоре с людьми ощущалось что все не то,или что-то не так,сразу понятно,что я перешел.

Сегодня ставлю КК на 2 новых цели,посмотрим что будет.
В мире,нет ничего невозможного,возможно абсолютно все, даже,если вы в это не верите.
Fox
Посетитель
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:10
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=43142

Re: Отчеты о Различных перемещениях FOX

Сообщение DIANKA » 18 июл 2017, 18:20

Способности это очень здорово ))) Желаю отличных путешествий и достижения целей ))
DIANKA
Посетитель
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 14:22
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=33466

Re: Отчеты о Различных перемещениях FOX

Сообщение Fox » 08 авг 2017, 02:04

Снилась зелёная машина легкового типа,я еду под дождём,на улице почти не горит свет.
После постановки Слейпнира на 2 цели,уже после 5 минут пробуждения,ощущается другое сознание и энергетика
Сменилась погода,если раньше всегда бесперебойно было голубое небо и жарко,то сейчас пасмурно и прохладно,спустя время приступило голубое небо и солнце.

2 День.
Сегодня было солнце,а сейчас небо полностью пасмурное и серое,снился странный сон,я сидел вроде как в кабинете,и со мной разговаривали и спрашивали,чего я хочу,но своего ответа я так и не услышал,словно я сидел,как за стеклом.
День 3
Изменений особых не видно,кроме появления различных обстоятельств,которые приближают к цели.
Поставил 2 КК + Слейпнира на определённые изменения,потом через час,ещё 3 КК на изменения,после этого,я заснул где-то в районе 5 утра,и мне стали сниться странные сны, Мне уже в 3 раз снится сон,вижу во сне как жук с желтым брюшком и чёрными крыльями садится мне на плечи,ещё кроме этого,помню мне мужчина ставил уколы,один в возле губы,второй в лоб вколол,и третий тоже на лице был,потом во сне я видел девушку,и как будто одно и тоже событие повторяется,или это во сне один и тот же человек,ещё во сне я никак дверь не мог закрыть,закрывал её,а она открывалась так странно,впервые мне такое снится.
Судя по снам будет что-то очень интересное.
Сейчас 12 часов ночи,мне снится открытая дверь и очень яркий белый свет исходящий из неё,который меня ослеплял,я вижу парня и он мне говорит,ты смог все преодолеть и ты вернул это,что он имел ввиду,остаётся секретом
Такое ощущение,будто я есть и меня одновременно нет,очень странное ощущение.
Снился сон,как мне один человек,ну или нечто подобное сказало,загадывай,что хочешь хозяин,я все исполню,кажется это был один из ставов на создание,меня возили по мирам и там была обувь,потом я был в неком пространстве,было звёздное небо и яркие звезды.
В мире,нет ничего невозможного,возможно абсолютно все, даже,если вы в это не верите.
Fox
Посетитель
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:10
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=43142

Re: Отчеты о Различных перемещениях FOX

Сообщение Fox » 11 авг 2017, 11:32

Итак спустя определённое время после постановки 4 КК,события в оговариваемых сферах исправились в нужное русло,появились финансы,финансовая поддержка,помощь,также улучшение здоровье,способностей,а именно ясновидения,его усиление,усиление интуиции.
В мире,нет ничего невозможного,возможно абсолютно все, даже,если вы в это не верите.
Fox
Посетитель
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:10
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=43142

Пред.След.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта