Отчеты о моих перемещениях - Leona

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Отчеты о моих перемещениях - Leona

Сообщение Leоna » 18 май 2017, 01:09

Black Cat писал(а):
Leоna писал(а):Еще одним открытием стал возраст Бони - ей уже полные 37, в ноябре будет 38. Хотя я всегда помнила какая у нас с ней разница в возрасте. Эта разница увеличилась на год.

здесь я думаю не показатель. некоторые знаменитости не всегда верно указывают год рождения. вот я всегда помнила, что Дженнифер Лопес родилась в 1970 году, у меня это даже записано, а теперь везде вижу инфу, что она родилась в 1969 г. хотя не понятно, зачем она себе еще год прибавила.. обычно указывают дату, чтобы возраст был меньше.


Это может быть так называемый эффект Манделы. Дату рождения Дж. Лопес я никогда не знала, поэтому комментировать не могу. Но если я когда-нибудь узнаю, что М. Джексон или Мадонна родились в любой год кроме 1958 - я тогда уверую во что угодно.
Leоna
Посетитель
 
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 10:50
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44420

Re: Отчеты о моих перемещениях - Leona

Сообщение melita » 18 май 2017, 01:15

Нет, я совершенно без иронии это написала. Люди же все разные, для кого-то это важно, многие сейчас удлиняют. А может приписала, а может действительно в другой реальности и рост был другой.
melita
Маг-практик
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 03:26
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44717

Re: Отчеты о моих перемещениях - Leona

Сообщение Leоna » 18 май 2017, 01:28

Я просто уточнила, т.к. иногда слышала от людей высказывания на тему: ну если рост не нравится, то можно же ведь увеличить. Если специально не интересоваться подробностями операции, то иногда кажется, что это так же просто как нос переделать или грудь пришить.
Кстати по фоткам вроде не видно удлинения ног. Их же в районе голеней по-моему вытягивают. Была бы видна диспропорция. Если бы у нее изначально были короткое расстояние от ступней до коленей, тогда возможно. А так на моей памяти ноги всегда были близки к эталону.
Leоna
Посетитель
 
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 10:50
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44420

Re: Отчеты о моих перемещениях - Leona

Сообщение melita » 18 май 2017, 01:48

Да в районе голеней, и в районе бедер удлиняют, но не всегда. Ну если вы точно помните, что ноги были близки к эталону, тогда или приписала, или действительно выше в этой реальности.
melita
Маг-практик
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 03:26
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44717

Re: Отчеты о моих перемещениях - Leona

Сообщение Leоna » 29 авг 2017, 07:48

У меня слабые результаты, если конечно это можно назвать результатами.

Есть изменения во внешности. Но по сравнению с тем, что заказывала - пока ни о чем.
С начала июня было улучшение внешности, потом откат назад, т.е. ухудшение. Пару недель назад - опять улучшение. Сейчас опять ухудшение. Надо сказать, что все улучшения не сами по себе происходят, а ценой моих усилий и вложений.

Материальное положение можно сказать, что ухудшилось. Деньги вроде и есть какие-то, но и долги очень большие, которые я в обозримом будущем отдать не смогу. И еще траты крупные назревают, от которых не отвертеться.

В остальном все в моей жизни без изменений.
Leоna
Посетитель
 
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 10:50
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44420

Re: Отчеты о моих перемещениях - Leona

Сообщение Leоna » 29 авг 2017, 07:49

Всю жизнь была уверена, что в "Грязных Танцах" с Патриком Суэйзи снималась молодая Сара Джессика Паркер, и это была ее первая звездная роль. Вчера узнала, что там совсем другая актриса, а Паркер только пробовалась на эту роль, но ее не утвердили.
Не знаю точно, результат ли это перехода или я просто с актрисами так лоханулась. Я не фанатка фильма, поэтому только в Патрике Суэйзе на 100% уверена. Вот если бы вместо него какой другой актер вдруг оказался - то это был бы для меня безоговорочный переход. А так хз.
Leоna
Посетитель
 
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 10:50
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44420

Re: Отчеты о моих перемещениях - Leona

Сообщение Leоna » 28 июл 2018, 21:36

Почти год прошел. Что могу сказать.. Ничего хорошего. Цели заявленные не достигнуты. То имущество, которое оговаривала сохранить - утрачено безвозвратно. А там не хилое имущество было. Плюс на мне диагностированы 3 кладбищенские порчи и родовуха. Ну и еще крадник. Порчи многолетней давности. В общем-то и порчи и родовуха были и до перехода, их я частично снимала с переменным успехом. Собственно и проблемы в жизни от них. И по идее, при переходе туда, куда я хотела, вся эта красотень должна была исчезнуть автоматом. Потому как с этой красотенью получить то, что я хочу - нереально. Хотя не могу сказать, может быть порчи и крадник уже не те, что были до перехода, а уже другие, кто их разберет.
Leоna
Посетитель
 
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 10:50
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44420

Re: Отчеты о моих перемещениях - Leona

Сообщение Leоna » 28 июл 2018, 22:02

Помню, что обещала написать про два примечательных эпизода, которые могут быть связаны с перемещениями. Один вспомнить не могу, уж не обессудьте. Вспомню - напишу.

А второй такой. Когда я переехала несколько лет назад в съемную квартиру, в ней был телевизор (он и сейчас есть). А на телевизоре с краю на плазменном экране была небольшая выбоина примерно 0,5 см в диаметре, может чуть меньше. Как будто в телевизор чем-то запустили. На качество изображения это не влияло, т.к. не прямо на самом экране было, а сбоку, где нет картинки. Но с близкого расстояния заметно было и пальцами прощупывалось. Этот скол на телевизоре вероятнее всего остался после предыдущих жильцов. Хозяева о нем не знали, так как в квартиру они зашли вместе со мной, а до этого долго там не появлялись. Я сама только недели через две заметила и сообщать об этом не стала. В общем, этот скол был два с лишним года, а потом исчез. И его нет до сих пор. Надо ли говорить, что я не раз прощупывала этот телевизор, и с фонариком его обследовала. Идеальная поверхность. Никто не мог ни поменять телевизор, ни заменить экран. Некому было, кроме меня, а я этого не делала.
Leоna
Посетитель
 
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 10:50
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44420

Re: Отчеты о моих перемещениях - Leona

Сообщение Leоna » 28 июл 2018, 22:30

Еще один прикол связанный с переходами. Не тот, который обещала рассказать и забыла, а еще один. Как я писала в самом начале, у меня практически сразу после активации формул и ставов, направленных на перемещение, начинаются дожди. И вот как-то раз начавшаяся гроза была очень некстати, так как мне нужно было идти по делам, а свой единственный зонт я оставила вне дома. Соответственно зашла в смартфон, чтобы посмотреть прогноз погоды на ближайшие часы. К моему удивлению, смартфон показал отсутствие дождя в моем районе и вероятность дождя стояла - 0%. Хотя дождь шел уже несколько часов. Думаю, все знают, что есть онлайн программы, где можно смотреть погоду по часам. Судя по моему телефону дождя в этот день не было и не предвиделось ни днем, ни вечером, ни предстоящей ночью. Но он лил уже часов 5 и к тому же с грозой, так, что выйти из дому без зонта я не могла. Ближе к ночи я еще раз заглянула в смартфон. Картина поменялась кардинально. Сообщалась о том, что в настоящее время происходит гроза, а ночью будет ураган.
Leоna
Посетитель
 
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 10:50
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44420

Re: Отчеты о моих перемещениях - Leona

Сообщение Leоna » 01 май 2020, 11:34

Здравствуйте). Снова я решила работать).

Что касается предыдущих перемещений, то результат был, я кое-что получила из того, что оговаривала. Но далеко не все. И то, что получила уже сошло на нет. Скорее всего, меня в какой-то момент выкинуло в другую реальность. А может даже не один раз. Конечно, я работала в плане магии. Исправляла какие-то ситуации. Но в рамках текущей реальности. Ставов на перемещение больше не применяла.

Помимо материального и кое-чего бытового ( это то, что я получила не в полной мере, и сейчас этого уже практически нет), я получила отношения такие, какие оговаривала. Встретила именно такого мужчину, с которым отношения были ну примерно такие, как я оговорила. И который проявлял по отношению ко мне именно такой характер и интерес, как я хотела. Хотя этот мужчина сам по себе не совсем такой, но под меня подстраивался с готовностью. Но все это уже в прошлом. Отношения я оговаривала не на всю жизнь, а такие, которые продлятся дольше какого-то срока (года или двух, может 3-х - не помню уже). Мне не нужна была взаимная любовь до гроба, семья или сожительство. Мне были нужны максимально удобные для меня отношения, такие, в рамках которых мне очень удобно и комфортно. Такие, где мужчина влюблен в меня по уши, видит только меня, искренне восхищается мной, верен мне абсолютно, организует мой досуг, помогает и т д . Не следит, не ревнует, доверяет, мозг не выносит. Где кроме меня нет и не может быть никаких жен, любовниц, подружек. Вот такое приблизительно было в оговоре.

Что еще я получила по оговору. Я оговаривала отсутствие на себе негатива после перемещения - это вроде получилось. Внешность еще описывала, фигуру. Чтобы было не хуже, чем до перемещения, а лучше - моложе и красивее. Это тоже тогда было реализовано. Продолжительность жизни еще оговаривала и отсутствие определенных заболеваний и событий до конца моей жизни - это, конечно, не проверить, но это было обязательными пунктами в моем оговоре. Ну и все, наверное. Что написать еще - не знаю, даже) Если кого что интересует - спрашивайте.
Leоna
Посетитель
 
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 10:50
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44420

Пред.След.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU [Bot] и гости: 7

cron
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта