Гадаем и обсуждаем, помогаем друг другу

гадание и диагностика

Модератор: Nooma

Re: Гадаем и обсуждаем, помогаем друг другу

Сообщение Leоna » 12 май 2017, 15:54

Уважаемая Nooma, а что если оговаривать: Если на мне есть такой-то негатив, то пусть выпадет руна обозначающая негатив (эйваз, турс и т. д.). Чтобы сразу было ясно, есть ли и какой именно? У меня например "рунический воск" тоже показывал много чего лишнего, я бы вообще не шевелилась от такого. Взвязи с этим я и диагностике на "да-нет" тоже не очень доверяю.
Leоna
Посетитель
 
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 10:50
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44420

Re: Гадаем и обсуждаем, помогаем друг другу

Сообщение Leоna » 14 май 2017, 21:45

Изображение Уважаемые форумчане, уважаемая Nooma, требуется ваша помощь в диагностике.

Решила поставить рф "Два в Одном" (автор ув. Nooma) viewtopic.php?f=4&t=2336&start=200
Вообще вся диагностика хорошая от и до. И на поиск реальности и на сам переход. Вообще был ответ, что в запрашиваемую реальность меня может перенести только эта рф. Ни Слейпнир, ни рф с закрепом не могут. Видимо из-за специфики самой реальности, моя копия вряд ли бы позволила себя так просто оттуда вытолкнуть. Проблема возникла в объединении меня с моей же копией. Руны говорят, что переход - да, все ок, а вот объединение - нет и не будет. Почему не будет? Ответ - :Isa: . Могу ли я что-либо сделать, чтобы объединение все же произошло? - :Hagalaz: Получается, что могу и надо что-то сделать. Что нужно сделать? - :Ejvaz: :Turisaz_z: :Dagaz:

Вот что это за воздействие которое надо провести и по какой причине не получается объединение? У кого какие мнения?
Leоna
Посетитель
 
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 10:50
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44420

Re: Гадаем и обсуждаем, помогаем друг другу

Сообщение hadassa » 15 май 2017, 06:16

У меня Иса обычно в таких случаях означает "ждите", "рано", "еще не время" и т.п. Возможно, после перехода еще не включилась диагностика.
Аватар пользователя
hadassa
Маг-практик
 
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 22:39
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Гадаем и обсуждаем, помогаем друг другу

Сообщение Leоna » 15 май 2017, 13:38

Благодарю, hadassa , за ответ! Я решила немного подождать и посмотреть что дальше будет. Вообще я думала, что когда диагностика глючит, то это касается в основном событийности. А на вопросы непосредственно про сам переход как правило получаются точные ответы.
Leоna
Посетитель
 
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 10:50
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44420

Re: Гадаем и обсуждаем, помогаем друг другу

Сообщение hadassa » 15 май 2017, 21:43

Leоna, так переход же руны подтвердили, а по поводу объединения, возможно, рано спрашивать. А м.б. и сам вопрос не к месту - вы же переходили именно с объединением, а не как-то иначе...
Я бы сказала, что :Hagalaz: как ответ на вопрос "могу ли я что-то сделать" может означать "да, но не факт, что будет лучше". А 3 последние руны это достаточно общий ответ, что можно колдануть :Ejvaz: на убирание препятствий :Turisaz_z:, и процесс пойдет...
В общем, подождите, когда Нума ответит, она лучше увидит ситуацию.
Аватар пользователя
hadassa
Маг-практик
 
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 22:39
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Гадаем и обсуждаем, помогаем друг другу

Сообщение Leоna » 15 май 2017, 23:30

Благодарю!
Про объединение я спросила, т.к. формула экспериментальная и я только один положительный отзыв про нее читала.
Leоna
Посетитель
 
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 10:50
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44420

Re: Гадаем и обсуждаем, помогаем друг другу

Сообщение Leоna » 15 май 2017, 23:33

Благодарю!
Про объединение я спросила, т.к. формула экспериментальная и мало кем используется. Поэтому решила уточнить что там и как.
Leоna
Посетитель
 
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 10:50
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44420

Re: Гадаем и обсуждаем, помогаем друг другу

Сообщение Булгакова » 24 июл 2017, 11:59

Добрый день! Помогите, пожалуйста, понять есть ли защита у человека. Выпали :Nautiz_pz: :Algiz: :Dagaz:
У другого человека на вопрос о защите выпали :Algiz_p: :Raido: :Uruz:
А на вопрос о защите их отношений: :Fehu: :Isa: :Tejvaz:
Заранее благодарю!
Булгакова
Новичок
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 09:34
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Гадаем и обсуждаем, помогаем друг другу

Сообщение Элизабет » 04 фев 2018, 10:53

Уважаемые мантики, прошу помощи в трактовке:
Удасться ли мне получить желаемое, если я применю став Кэй-Кэй с составленным мной оговором?
:Raido: :Fehu: :Wunjo_pz:
Итог: :Laguz:
Да, но это не удовлетворит меня/не полностью/или в изменённом виде? Радости не доставит точно
Элизабет
Новичок
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 02 май 2017, 18:05
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44704

Re: Гадаем и обсуждаем, помогаем друг другу

Сообщение hadassa » 04 фев 2018, 15:58

Да, я бы тоже примерно так трактовала. Но на самом деле это обычное дело - отсутствие удовлетворения от исполнившегося желания, банальная психология. Вуньо пер. вообще не плохая руна, просто не ждите эйфории от результата.
Аватар пользователя
hadassa
Маг-практик
 
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 22:39
Пол: Девушка
:-------------:

Пред.След.

Вернуться в Руны

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта