Отчёт о переходах - melita

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Отчёт о переходах - melita

Сообщение melita » 13 май 2017, 19:37

Нет, пока ничего не замечают, но вот вчера звонила мама, и жаловалась, что ее два дня подряд тошнит, и пишу как есть - рвет. Отравления нет, просто становится плохо. Наверное переход так переносит. И собака моя в первый день после постановки ничего не ела, даже мясо.
melita
Маг-практик
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 03:26
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44717

Re: Отчёт о переходах - melita

Сообщение melita » 13 май 2017, 22:27

Севодня ночью приснился сон будто я хожу в каких-то глубоких окопах, там еще много людей. И там встречаю свою бывшую подругу, она мне говорит как я растолстела, а во сне я действительно какая-то толстая, и она тоже. Я ей отвечаю, что и она тоже толстая, а она мне говорит, что зато у меня один второй подбородок, а у тебя два, смотрю, а у меня действительно два вторых подбородка. Смех))) Потом в этих траншеях был родник, он был обложен камнем, или от природы такой. Вокруг него много людей, набирают и пьют воду, я тоже очень сильно хотела пить. У меня появляется откуда-то кружка, и я набираю и пью. Запомнила, что вода была чистой, красивого цвета и очень вкусной. Иду дальше, забираюсь наверх и выбираюсь из этих траншей.
melita
Маг-практик
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 03:26
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44717

Re: Отчёт о переходах - melita

Сообщение melita » 13 май 2017, 23:10

Дальше, очень много людей из прошлого, девушки в основном. Выхожу да огромную дорогу проезжую асфальтированную, с четырьмя развилками, ночной город, все в огнях. Подъезжает светлая машина с открытым верхом, в ней четыре женщины. Одна в годах уже, с волнистыми волосами где-то по лопатки, и три молодые. Зовут меня кататься, я сажусь к ним. Они смеются, щипают меня, шутя. Я не пойму почему. И вдруг обнаруживаю, что я в мужском костюме, у меня короткая стрижка, светлые волосы и светлые глаза, и я очень высокая. Это я в зеркале, которое в машине увидела что у меня светлые волосы и глаза. Поняла почему они смеются - я одета как мужик, плюс короткая стрижка, такое ощущуние что у меня нетрадиционная ориентация. Они такие все веселые, эти четыре девушки, и я вместе с ними развеселилась, смеюсь. Машина заводится, едем, выезжаем на какую-то из дорог, едем по ней, и я просыпаюсь.
melita
Маг-практик
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 03:26
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44717

Re: Отчёт о переходах - melita

Сообщение melita » 13 май 2017, 23:21

А еще забыла, старшая женщина была за рулем. В жизни у меня темные глаза и темные волосы, поэтому во сне и удивилась, что стали светлые. Вот интересно можно ли этот сон считать признаком того, что я перемещаюсь.
melita
Маг-практик
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 03:26
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44717

Re: Отчёт о переходах - melita

Сообщение Black Cat » 14 май 2017, 02:42

melita писал(а):Нет, пока ничего не замечают, но вот вчера звонила мама, и жаловалась, что ее два дня подряд тошнит, и пишу как есть - рвет. Отравления нет, просто становится плохо. Наверное переход так переносит. И собака моя в первый день после постановки ничего не ела, даже мясо.

а вы не пробовали узнать причину диагностикой? не помню, чтобы кто-то описывал такое состояние у себя или близких. может, вашей маме почему-то не подходит эта реальность?
Аватар пользователя
Black Cat
Посетитель
 
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 02:58
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Отчёт о переходах - melita

Сообщение melita » 14 май 2017, 10:40

Black Cat, не пробовала, да я думаю скоро пройдет, но я ей лекарства уже купила. Сегодня отвезу. Но если что, тогда конечно придется ее в прежнюю отправлять.
melita
Маг-практик
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 03:26
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44717

Re: Отчёт о переходах - melita

Сообщение melita » 17 май 2017, 21:34

С мамой и собакой уже все нормально. Никакой слабости и усталости больше не чувствую. Но очень много стала есть, на вес никак не влияет. Появляются или пропадают бесследно мелкие предметы. На днях, например, у себя в столе обнаружила новый шприц, которого быть не должно. Я иголки от них использую для проколов, чтобы кровь у себя взять, последняя иголка затупилась, я ее выкинула, точно знала и помнила, что это была от последнего шприца. Уже покупать собиралась. А сегодня "испарилось" около десяти пар новых колготок, весь дом обрыла и не нашла. Будто и не покупала вовсе.
melita
Маг-практик
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 03:26
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44717

Re: Отчёт о переходах - melita

Сообщение melita » 17 май 2017, 22:01

А, еще вот что, сегодня позвонила мама и рассказала, что вчера когда ходила по своим делам, что то место, в которое ей нужно было попась оказалось на два квартала дальше, вернее не так, а когда она добиралась туда, то появилось два "лишних квартала". Она очень удивилась. Это наверное можно считать одним из признаков перемещения, как я поняла.
melita
Маг-практик
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 03:26
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44717

Re: Отчёт о переходах - melita

Сообщение Black Cat » 17 май 2017, 23:04

а сама мама как отнеслась к тому, что появились лишние кварталы?
Аватар пользователя
Black Cat
Посетитель
 
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 02:58
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Отчёт о переходах - melita

Сообщение melita » 17 май 2017, 23:46

Black Cat, удивилась очень, ну тут я думаю любой бы удивился на ее месте, но она мне звонила не за тем, чтобы именно об этом рассказать, она просто упомянула в разговоре.
melita
Маг-практик
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 03:26
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44717

Пред.След.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 4

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта