Еще один отчет - от alia

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Еще один отчет - от alia

Сообщение alia » 22 апр 2017, 12:17

Fox, мазутного цвета птица размера с пуфик. Кажется шея и выше у нее были человеческими. Честно говоря, мое отношение к снам сводится к "мало ли какая фигня мне может присниться ". Если кому-то сильно надо, он мне в понятных образах покажет.
Аватар пользователя
alia
Посетитель
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 11 май 2016, 22:35
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=31211

Re: Еще один отчет - от alia

Сообщение alia » 22 апр 2017, 12:46

Так, отчитываюсь о проделанной работе :-) Несколько раз делала ритуал с бандурой Одина Хадекена. Ничего не чертила, смотрела на картинку и в уме представляла, остальное все по описанию. В какой-то момент увидела, что надо принести в дар и куда. (Почему-то среди даров была именно половина яблока :-\ ну ладно яблоко так яблоко, принесла и его тоже) уже во время как под дерево клала, стала начинаться буря, было явное ощущение, что услышали. Потом небо стало ярко желтым, я такого еще никогда не видела. Ночью приснился сон, где я видела как бы воплощение своего желания (оно сбывались во сне, происходило со мной) .
Сегодня днем я должна была встретиться с людьми по работе. Я приехала на место и увидела, что оно закрыто, никого нет, очевидно, что встречу отменили, ну я и поехала домой. Тут мне звонит моя менеджер и говорит, где ты , они мне звонят, они ждут тебя, ты опаздываешь уже на 10 минут. Я подумала, что это странно, но приехала назад - все закрыто. Я стою на месте и мне звонит менеджер и говорит, что они вот тут, они ждут меня, но я вижу, что никого нет. В этот момент я вспомнила Шейли и ее зонтик, зонтик есть, но его нет. Прошло еще какое-то время и все резко утихло, менеджер позвонила и сказала, что встречу отменили... В общем, все пошло логично, будто никто не звонил и не говорил что я опаздываю и меня ждут вот прямо на этом месте, а меня нет.
Не знаю, был это баг из-за КС или просто ошибка.
Аватар пользователя
alia
Посетитель
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 11 май 2016, 22:35
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=31211

Re: Еще один отчет - от alia

Сообщение alia » 22 апр 2017, 14:32

Забыла: когда я шла домой после принесения даров, я встретила лошадь! Коня который вез повозку. Надо ставить слейпнир, мне кажется.
Аватар пользователя
alia
Посетитель
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 11 май 2016, 22:35
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=31211

Re: Еще один отчет - от alia

Сообщение Fox » 22 апр 2017, 17:01

Интересные отчеты,продолжайте)))
Интересно)
В мире,нет ничего невозможного,возможно абсолютно все, даже,если вы в это не верите.
Fox
Посетитель
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:10
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=43142

Re: Еще один отчет - от alia

Сообщение alia » 24 апр 2017, 18:58

Доставила Слейпнира к КС. С сегодняшнего дня начались странные ощущения, это как бы не физически, но тело чувствует будто куда-то проваливается или когда машина быстро едет, что-то в этом роде, подобие невесомости. Это не сильно заметно, но когда сижу очень похоже будто я в поезде. Опять-таки может мне просто кажется. Сны не помню.
Аватар пользователя
alia
Посетитель
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 11 май 2016, 22:35
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=31211

Re: Еще один отчет - от alia

Сообщение masha » 27 апр 2017, 07:05

alia, как КС сочетается со слейпнером. Можешь написать примерный оговор?
masha
Новичок
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 11:34
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Еще один отчет - от alia

Сообщение alia » 27 апр 2017, 13:56

Маша,
Я сначала поставила КС со стандартным оговором, а через несколько дней отдельно поставила Слейпнир с тем же описанием цели, что в КС.
Аватар пользователя
alia
Посетитель
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 11 май 2016, 22:35
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=31211

Re: Еще один отчет - от alia

Сообщение alia » 27 апр 2017, 14:07

Несколько дней назад перед сном было ощущение, что я еду на лошади, скачу галопом, когда-то давно я занималась верховой ездой, так что ощущение я узнала точно.
Два дня назад я дописала алхаинты к слейпниру. Через день был очень странный сон, во сне у меня было страшное головокружение, я не могла ничего делать, потому что кружилась голова. Очень рада была проснуться и обнаружить, что это был сон :)) тоже несколько дней назад было ощущение, что все решилось, будто решение принято в мою пользу.
Формулы обновляю каждый день, еще когда еду на мотоцикле на работу обращаюсь или визуализирую, что я на слейпнире ;;)
Вокруг какие-то странные мелкие неприятности, думаю может это ломка так перед окончательным переходом проявляется.
Аватар пользователя
alia
Посетитель
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 11 май 2016, 22:35
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=31211

Re: Еще один отчет - от alia

Сообщение alia » 29 апр 2017, 08:53

Сегодня приснился сон: я собираюсь лететь в какой-то город, это недалеко, часа два. Перед самым полетом мне предлагают сменить самолет, но я выбираю другой. Наш самолет огромный, он раза в три больше остальных, гигантский прямо. Когда мы взлетаем, асфальт на взлетной полосе начинает искриться, загорается даже, поэтому мы взлететь не можем и просто едем по дороге на самолете, пилот говорит что возможно будет место для взлета, но самолет слишком большой, на разгон места не хватает. Во сне я сожалею, что не полетела на другом самолете, с ним то все в порядке. В итоге я таки прибываю в нужный мне город, самолет довозит нас как машина. Единственное что меня огорчает, это потеря времени, вместо 2 часов полета, я ехала 4 часа. Потом еще что-то происходило, но я уже не помню.
Из всех моих снов я понимаю, что моя реальность где-то рядом, но я как-то сбойно туда еду.
Аватар пользователя
alia
Посетитель
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 11 май 2016, 22:35
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=31211

Re: Еще один отчет - от alia

Сообщение Матильда Клотц » 30 апр 2017, 01:58

Alia здравствуйте очень интересно. Я читала в каком то из отчетов что Вы квантовый физик, расскажите пожалуйста подробнее о основных важных концепциях доказанных теориях в этой области, это очень интересно и часто трудно понять, я читала научпоп по квантовой физике. захватывающие перспективы. очень соотноситься с работой формул ув. Nooma. Если у Вас будет настроение написать будет очень интересно.
Аватар пользователя
Матильда Клотц
Посетитель
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 15:01
Пол: Девушка
:-------------:

Пред.След.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 3

cron
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта