Прошу помощи и совета

Модератор: Nooma

Re: Прошу помощи и совета

Сообщение Nooma » 17 мар 2017, 12:57

Валентина,
покойников нахватали.

Arturpu,
1. Да, так можно, хотя не у всех получается.
2. Так тоже не у всех получается.

Olga,
ваша ситуация решается комплексом, и не факт, что быстро и легко. Начать лучше с чисток от причин вашего увольнения.

AlisRose,
тут вам решать, что применить. Можно действовать и тем путем, и другим.

bluebell,
вы не написали, какую из двух формул нужно перенести. Обычно старую деактивируют, новую активируют. Одновременно с первой вторую формулу можно, но запуска второй первую лучше снять. Просто для порядка, чтоб не запутаться.

Cuculla,
вам нужна диагностика причин заболевания и поиск путей излечения. Похоже, на вас кладбище или покойники. Но лучше смотреть картами.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Прошу помощи и совета

Сообщение Cuculla » 17 мар 2017, 17:16

Nooma писал(а):Cuculla,
вам нужна диагностика причин заболевания и поиск путей излечения. Похоже, на вас кладбище или покойники. Но лучше смотреть картами.


Nooma, спасибо Вам за ответ! Я совсем новичок в этих вопросах...у меня есть таро, но не хватает опыта интерпретировать...диагностировать сама себя я не смогу - правильно я понимаю?
Может быть Вы посоветуете мне кто может меня диагностировать и помочь с поиском путей?

И мне не дает покоя вопрос - если прыгнуть в другую реальность, где болезни нет и я совсем здоровая (ну или хотя бы достаточно здоровая, чтобы полноценно жить)...например с КейКей, который оставляет всю грязь в прошлой реальности? Вы считаете, что в моем случае это не сработает совсем?
Аватар пользователя
Cuculla
Новичок
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 23:12
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Как наносить и активировать рунические формулы

Сообщение София » 18 мар 2017, 06:25

Доброго времени суток всем ! На конец я нашла форум для новичков, где подробно и чётко все объясняют , и это так здорово что я нашла такой добрый форум! Я новичок ,по этому нуждаюсь в вшем совете. Прочитала форум нашла много ответов на свои вопросы по рунам .
И ещё, может быть обращаюсь не в тот раздел или не на тот форум, зарание прошу прощения у модератеров!
Если не по теме перенесите в нужный раздел!
Постораюсь предельно кратко описать свою ситуацию.
У меня такая ситуация : (я за рание оговорюсь родители мою дочь не трогают , потому что уйду я ну и сответсвенно и моя дочка тоже! Весь неготив направлен на меня.) Дело в том что мы посещаем кружок уже более трех лет ! В этом кружке соответственно образовался некий коллектив из мамочек, которые также приводят своих деток на занятья. Так вот в течении этих трех лет , как и в любом женском коллективе бывали мелкие недопонимания , ну это всё как-то всегда получалось решать словесно и все были довольны.
А этой зимой мы ездили на фестиваль и дочка занила первое место, вот после этого начали меня выживать . Там есть две мамочки которые собственно и настраивают всю группу против меня именно против меня , создают скандалы на пустом месте , исключают из телеграмма , настраивают педагогов , вобщем делают всё чтобы я ушла. Пыталась как-то поговорить урегулировать этот вопрос мирно , но они словно не слышат меня , та-же история и с мужем. Из нутри я не могу подействовать на данную ситуацию, значит нужно как-то с наружи подействовать. Дело в том что за это время было вложено не мало сил и средств и как сами понимаете сдаваться я не собираясь, да и было бы это глупо с моей стороны.
Так вот , так как они мне не дают шанса исправить ситуацию , я обращаюсь к вам за советом
Какие формулы можно применить, чтобы как то положительно в мою сторону , повлиять на ход данных событий? Пожалуйста ,прошу вашей
помощи! Ситуация критическая!
И ещё какую защиту и как поставить на дочку ей 6 лет? За рание всем благодарна за ответы!!!
София
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 05:20
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Прошу помощи и совета

Сообщение Флоя » 19 мар 2017, 09:43

Доброго дня, уважаемые. Помогите пожалуйста. Сил уже нет больше эту тварь на себе носить.
Муж семь лет назад уходил под приворотом. Вернула, сняла Приворот с помощью бабушки практикующей, церкви, и пр. с ХЭ. Та баба, когда муж от неё уходил - сказала в сердцах, что ездила к колдуну и мне сделано на смерть, что я всё равно умру. Всяко было - и депрессия и мысли и попытки суицида, глаз дергается, в животе словно шарик пульсирующий - всегда в разных местах, муж 5,5 лет как вернулся, всё хорошо в отношениях. Но за это время кошка и собака умерли от онко. Я около трех лет назад к рунам пришла. В последний год чищусь, чуть легче становится, но не надолго. Защиты стоят, постоянно обновляю. Диагностика в последнее время упорно показывает подсел - то бес, сущь, дух. Иногда все три сразу, но ни разу не было, чтоб расклад был без маркера подселения. Мысли суицидальные, время со скоростью света несется. А в последнее время от рук стойкий запах рыбы. Мою сто раз в день, кремом мажу, а они воняют и всё ( запах речной рыбы, резкий и свежий. Огненные чистки перепробовала - результат нулевой, водных кучу - результат никакой. От ув.Кантаса "рог Хеймдаля" - тварь сидит. Сейчас от Хокмун "7 печать Бергмана" и "Охотники" стоят - утром расклад сделала, сидит тварина.
Я не могу уже, руки опускаются...
Даже знаю где эта тварь - чувствую её. Обычно где правый глаз. Нижнее веко дергается. Именно нижнее, либо в животе слева. В последнее время совсем худо - ноги как каменные, ходишь и заставляешь себя их переставлять, мысли суицидальные 24 часа в сутки. Может уже реальность изменить, где этого нет? Пока не хочу - тут, в текущей, всё устраивает. Помогите эту дрянь уничтожить.
Да, по раскладу - какого типа сущь - Эйваз - самоубийство (трактовка от Ув.Хокмун). Ничего нового( По раскладу - кто делал - Хагал (ведьма/колдун).
Можно было бы сказать, что паранойя уже у меня. Но изо дня в день одни и те же руны а раскладе. Подруга смотрела своим набором - то же самое - сущь, дух... на обрывку каналов и защитные формулы - стоят. Сейчас пишу - нижнее веко на правом глазу дергается, аж чуть не наружу выворачивает. Реально скоро умом тронусь(
Флоя
Новичок
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 19:54
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Прошу помощи и совета

Сообщение infinita » 20 мар 2017, 11:30

Доброго времени суток всем) Прошу помощи и совета.Пытаюсь сохранить семью и отвадить любовницу... узнала что она магичит.. теперь пришлось магичить и мне. 10,03,17 ставила на мужа ЗОБ.. поставила не правильно( обвела кровью весь став) через пять дней став сожгла с благодарностью и сделала новый.. НО,,, у мужа нет эркции ( пропала .. совсем.. и на меня тоже) да этого проблем не наблюдалось.. он большой любитель женщин. диагностику проводить сама не могу... мне всегда помогает подруга.. уже десять дней он закрыт от просмотра( возможно морок) Вопрос- возможно ли , что данное состояние мужа является причина моего первого става Зоб?.. возможно остались маг. воздействия и после сжигания формулы?. хотела обнулить действие первой формулы ставом "обнуляющий". если можно, то какой № формулы будет лучшим .. или есть другие варианты?
infinita
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 10:59
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Прошу помощи и совета

Сообщение Нейтрино » 30 мар 2017, 16:42

Пришлите мне фото и Ваши полные данные. А также Вашего мужа
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Прошу помощи и совета

Сообщение Nooma » 07 апр 2017, 18:07

Cuculla,
можете диагностировать сами себя - так многие делают.
И можете прыгать в другую реальность, почему нет.

София,
чистки от негатива вам помогут.

Флоя,
запах рыбы - похоже, белым делано или через церковь, или кладбище белой магией. Поставьте в церкви свечку за упокой этой сущности, потом бегом снимайте, пока ХЭ считает, что ее нет (в тот же день снимайте). Если христианским святым делано или святым духом, то сложнее, но алгоритм тот же.

infinita,
возможно, по-другому ваш муж не может прекратить ходить к женщинам. Вам бы нужна диагностика причины его поведения.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Прошу помощи и совета

Сообщение Флоя » 12 апр 2017, 17:16

Доброго дня.
Уважаемая Нума, благодарю.
Сходила в воскресенье в церковь. Сорокоуст за здравие себя любимой заказала, свечку за упокой мертвяка поставила.
Воткнула чистки по новой. На свечу Костер, свечу на фото. Дышать легче, тоска ушла. А вот гад этот сидит ((( я его на физе чувствую. Правда он какой то "дохлый". Нижнее веко на правом глазу дергает. И с плеч/между лопаток боль/тяжесть не уходит.
В воскресенье сделала, в понедельник до обеда тихо было - спина не болела и глаз не дергался. Потом началось( но легче, конечно, в разы. Это он вернулся, или не уходил, просто долбануло его хорошо? По раскладу сегодня, как идет чистка, и какие результаты будут - Ингуз-Тейваз-Дагаз.
А так да, всё симптомы того, что чистит хорошо- зеваю с понедельника не переставая, ночью сплю хорошо, и, пардон за подробности, несёт , и женские дни через две недели начались. С мужем правда поцапалась. И не сильно, но два дня не разговариваем.
Чем бы добить еще? Или пусть стоит то, что стоит, раз расклад хороший. Посоветуйте пожалуйста.
Флоя
Новичок
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 19:54
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Прошу помощи и совета

Сообщение Nooma » 13 апр 2017, 23:38

Флоя,
ну какой же сорокоуст себе за здравие, если вас белым портили? Вас ХЭ вообще не должен замечать, чтоб вы успели снять эту заразу. Ведь белые не могут портить прямо - они это оговаривают "во благо человеку", то есть, ХЭ этого вашего гада не считает вредом.
Ставьте снова ему за упокой свечу и снова ставьте чистку. И лучше не Костер, а что-то специальное от покойников.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Прошу помощи и совета

Сообщение Флоя » 14 апр 2017, 07:38

Спасибо.
Уважаемая Нума, вот я балда(
Нет, костер как дополнение.
Так стоит конкретно от покойника.
Завтра по новой тогда.
Век живи, век учись.
Спасибо.
Флоя
Новичок
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 19:54
Пол: Девушка
:-------------:

Пред.След.

Вернуться в Помощь в решении проблем

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта