Код Судьбы

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Код Судьбы

Сообщение kot_uchenyi » 07 мар 2017, 16:17

Прошу прощения, но не нашел состав рун из которых сформирован став. Можете подсказать, уважаемые практики? И функция каждой руны в ставе?
Буду очень признателен.
kot_uchenyi
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 16:14
Пол: Парень
:-------------:

Re: Код Судьбы

Сообщение hadassa » 08 мар 2017, 04:48

kot_uchenyi, в первом авторском посте две ссылки ниже картинки - пройдите по ним, там все есть.
Аватар пользователя
hadassa
Маг-практик
 
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 22:39
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Код Судьбы

Сообщение kot_uchenyi » 08 мар 2017, 11:25

hadassa писал(а):kot_uchenyi, в первом авторском посте две ссылки ниже картинки - пройдите по ним, там все есть.


Поздно заметил, уже успел отправить вопрос. Благодарю!
P.s. Не знал о предмодерации и отправил сообщение два раза.
kot_uchenyi
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 16:14
Пол: Парень
:-------------:

Re: Код Судьбы

Сообщение Фекла » 13 мар 2017, 03:07

Подскажите кто-нибудь, правильно ли я понимаю, что на Код Судьбы тоже надо проводить диагностику? Почему спрашиваю, потому что ставила на сына и он не сработал. Ведь Код Судьбы мы берем уже из какой-то существующей реальности, но если такой реальности не существует, то такого Кода тоже не существует и поэтому может не сработать.
Фекла
Новичок
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 17:15
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Код Судьбы

Сообщение kot_uchenyi » 13 мар 2017, 22:03

Фекла писал(а):Ведь Код Судьбы мы берем уже из какой-то существующей реальности, но если такой реальности не существует, то такого Кода тоже не существует и поэтому может не сработать.


Вы не верно поняли принцип действия работы. Код не берет ничего из каких-то других реальностей, а переписывает существующую.
kot_uchenyi
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 16:14
Пол: Парень
:-------------:

Re: Код Судьбы

Сообщение Nooma » 17 мар 2017, 13:06

Фекла,
код может не быстро срабатывать. Тут больше нужно поразмыслить, что на что меняете. Вдруг то, что вы хотите менять, не существует (например, меняете "мысли Васи о зеленом слоне", а Вася об этом слоне не думает).
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Код Судьбы

Сообщение zara » 23 мар 2017, 19:04

Добрый вечер ,Nooma и ученицы волшебницы :)
После очередной активации КС ( я немного видоизменила запрос , но тема была преждней , лж.) через несколько дней повторилась опять неприятная ситуация/поисшествие в моей жизни . обвинение меня в краже которой я не совершала и меня там не было, при этом , как и в те другие проишествия , в последствии всё выяснялось что я не при чём , но никто не спешит просить извинения за ложь и клевету сами . если только напрямую я об этом говорила инициатору этого наезда, только тогда мне приносили извинения и оправдывались , что не знали как мне это сказать и каким образом извиниться . СОВЕРШЕННО СТРАННЫЙ ЭФФЕКТ запуска формулы .хотя цели пока не достигнуты .как-то не хочется быть всё время козлом отпущения , - что вы можете наэто сказать ?
zara
Новичок
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 23:02
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Код Судьбы

Сообщение Nooma » 07 апр 2017, 18:02

zara,
так бывает, если время в двух реальностях не совпадает. То есть, в новой реальности это событие произошло позже, поэтому для вас оно повторилось.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Код Судьбы

Сообщение melita » 14 май 2017, 01:49

Уважаемая Nooma, скажите пожалуйста, а теоретически возможно ли с помощью КС переписать биологический возраст, не обязательно себе, а например старенькой собаке?
melita
Маг-практик
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 03:26
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44717

Re: Код Судьбы

Сообщение Совунья » 06 авг 2017, 19:20

Здравствуйте,дорогая Noma! Использовала КС в условиях магической затяжной войны-оппонент работает через кладбище,сбил работу КС -реально ли как-то закрыть эту работу? Насели,сил нет-все уже перепробовала...
С уважением!
Совунья
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 19:15
Пол: Девушка
:-------------:

Пред.След.

Вернуться в Разное

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта