Что нам снится - рассказываем и трактуем

описания и трактовки

Модератор: Nooma

Re: Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение jukka » 09 янв 2017, 00:03

Спасибо, Nooma. Да, много всего у меня оказалось.
Сны еще были, да. Среди прочих, снилось, будто в квартиру ко мне забрался вор. Я знаю, что он там, но войти боюсь. Знаю, что он хочет забрать какую-то редкую марку. Я ищу в телефоне номер полиции, чтоб позвонить. А он мне в окно показывает зажигалку и угрожает спалить все, если позвоню. Причем за деньги в квартире я не переживаю, знаю, что ему нужна только марка.
Крадник чего это может быть? Марки никогда в жизни не собирала. Или может на квартире стоит? (Квартира съемная).
jukka
Новичок
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 16:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение Molfa » 09 янв 2017, 10:07

Приветствую всех сновидцев.Расскажу свой сон(работает КС) и расскажу свое видение.И очень прошу высказать свои мысли всех.кому есть что сказать мне в помощь.Сейчас остро стоит вопрос о перемене сферы деятельности.И сон.Я смотрю на ясное небо и вдруг оно темнеет и спускается на землю огромный всадник на лошади.Плащ развевается по всему горизонту.В голове инфа:"Известный чех".Он подходит к нам(я с девушкой.)Жмет мне руку,и говорит,говорит.И в эту минуту лицо его меняется раза три-чет ыре.Словно человек один,а лиц-много. Обычно я подношу дары Одину.возможно этот сон -знак того,что Тор ждет даров и обращаться следует к нему.А лица-это его имена-Илия,Перун,Тор.А вот мысль про известного чеха -воможно направление-Чехия.И следует рассмотреть вариант работы именно там.?
Molfa
Новичок
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 17 май 2015, 20:08
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=32888

Re: Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение zara » 10 янв 2017, 20:46

Добрый вечер Нума, добрый вечер всем .
Хотелось поделиться своими сновидениями под формулой "два в одном " .Ставила формулу 31 декабря , так сказать новый год -новая другая жизнь на глобальные изменения + на отсутствие любого негатива и с защитой от него . Так вот, всё время во снах присутствует грязь в разнообразных формах . Запомнилось несколько снов и событий в реале .
В реалеьной жизни произошли 2 события в которых меня обвинили в сплетне и воровстве .Затем в течении нескольких часов выяснилось что это ложный наезд . Что меня перепутали с другими людьми .Но Нервы потрепали .
так вот , сон 1) Тепло , возможно осень , светит солнце, голубое небо. Я стою на белегу полноводной , глубокой реки , вода чистая .А из воды торчат головки цветущих подсолнечников , смотрю и удивляюсь , ну надо же как растут а я и не знала что так можно выращивать .Рядом кто-то стоит , не знаю и не вижу кто, только услышала что говорит -что какой-то мой знакомый болен сифилисом. Я про себя думаю, что нужно для профилактики что-то сделать , так как я общалась с ним , стояла рядом .
сон 2) я отстирываю белые полотенца, вода ещё имеет как-то лимонный оттенок , но осталось ещё один раз их прополоскать и всё будет белым .и я даю задание кому-то дополоскать их . затем подхожу к крану с водой, включаю а из него полилась грязь, жижа . но я не запачкалась и я знаю что полотенца так же отстирали и они чистые .дальше не помню .
Сон 3) я нахожусь на альпийском лугу , светит солнце ,зелёная трава , стоит альпийское шале из тёмного дерева, кажется старым , но материал новый, стилизованный под старый и весь дом покрыт лаком , как лаковая шкатулка из тёмного дерева . дом одноэтажный , но большой , красивый . перед ним на лужайке за большим столом сидит семейство , владельцы этого дома .людей много, но выделяется как глава пожилой импозантный властный мужчина и рядом молодая скромная девушка .я стою рядом и смотрю на девушку . мужчина спросил , по какой причине я на неё смотрю. я отвечаю-что как-то встречались по делам . девушка кивает , поддакивая .я продолжаю стоять и смотреть на них , просто без каких либо мыслей и эмоций . мужчине это не нравится и он спрашивает почему я не ухожу а продолжаю на них смотреть ? и мой ответ ему спокойно и уверенно - Это Мой Дом и я даю вам 2 недели что бы вы освободили его( хотя хотела сказать что-бы они немедленно из него убирались )....обрывок сна в котором далее я нахожу 2 бутылки запечатанного шампанского, одно русское , другое импортное .из дорогих. и решаю их положить в запас .
и сегодняшний сон 4) у меня в руках мой старенький обычный без каких либо наворотов телефон. правда во сне он выглядит интересно . отделан каким-то красным деревом( опять дерево :) и отделка как в салоне дорогих машин ) .я держу его вруках и вижу , что у него появились новые функции , как на дорогих гаджетах, я его кручу, верчу , то одно появилось , то другое , то мнгновенный переводчик с английского языка срабатывающий только от мысли .
Я так понимаю, что происходит чистка от негатива , отражается и в реальной жизни . Вот только мне не совсем понятна эта путаница ( меня перепутали с женщиной с таким же именем как и у меня , разобрались , но извинений не попросили .осадок остался очень неприятным ) - и что она значит ? Про срок в 2 недели - это произойдёт смена реальности , окончательное перемещение в этот срок ? И старый -"новый" телефон с новыми функциями ?
Буду благодарна за разъяснение и за внимание к моей писанине :) .
zara
Новичок
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 23:02
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение Нирвана » 13 янв 2017, 15:39

Добрый вечер.

Подскажите кто-нибудь что в снах значат грибы.

На будущее мне надо знать, что значат просто большие светлые грибы, похожи на боровики или белые, растущие в корнях деревьев. Я с ними еще буду сталкиваться а с такой гадостью что мне приснилась, ее больше в моей жизни не будет.
Аватар пользователя
Нирвана
Посетитель
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 11:58
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85569

Re: Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение Нирвана » 15 янв 2017, 14:25

Добрый вечер.
Поставила вчера Огненный кнут на свечу и "Снятие блокировок"

"Глажу свою кошку, а она меня за нос кусает. Несколько раз укусила. Мне не больно но я знаю что у нее зубы острые. Иду в другую комнату, там на диване мама сидит, беру зеркало. И вижу что у меня кровь на лице, больше на щеках чем на носу. И как расцарапаны щеки кошкой. Смотрю га маму у нее тоже самое. Говорю ей об этом и мы идем в ванну смывать. Включила воду, зачерпываю полные ладошки а до лица вода не доходит, исчезает. Еще раз и еще эфект тот же. Еле донесла до лица совсем чуток воды и обратила внимание что у меня от воды немеют руки. Проверила засунув руку под струю воды и точно, онемели что я их еле чувствую."

Не понимаю почему вода из рук уходит. Выходит я чистить сама себя немогу.

Второй сон больше относится к Снятию блокировок

"Подхожу со спины к сидящему мужчине. Лысый, крупный дядька. На голове татуировка как венцом напомнила кельтскую (очень похожа на сам став, только если кругом изобразить). Я прижимаюсь к его спине, просто чтобы почувствовать его мужскую энергию, мне ее очень нехватает на уровне сердца.
Потом я как мысленно представляю что он меня перекидывает и садит на колени. Я начинаю переживать что я тяжелая а он легко встает и держит меня на руках. В мгновение меняемся ролями и уже я с огромным кем-то (невидно, в одежду завернут) пытаюсь встать с корточек. Потеряла равновесие на секунду, но не упала. И встала. Ощущая вес на ногах, но не тяжестью а как ноги крепкие и крепко, твердо на земле стою."

Как понимаю эта чистка даст мне ощущение твердости и уверенности в своих силах. Почувствую опору. Смущает то что я кого то на руках держу. Ненавижу скрытость персонажей в своих снах.
По физическим ощущениям, тяжко. Как будто действительно на мне мешок картошки висит. У меня перед постановкой этого става были мысли "потяну, не потяну второй. Сильный но тяжелый." Видимо сон сказал "Потяну, не сразу, но потяну."
Аватар пользователя
Нирвана
Посетитель
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 11:58
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85569

Re: Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение Malena » 23 янв 2017, 20:46

Здравствуйте, Нума
Подскажите к чему все это снится.
Через себя на дочку 4 лет поставила чистку "Переклад в землю" чужой магии и сглаза.
Дочка во сне увидела женщину с глазами как солнышко и из рук шла магия, убегала от нее и доча упала и замарала грязью, футболку, штаны и обувь. Но я ее спасла во сне и спрятала в дом. Это со слов дочи.
В эту же ночь мне снился тот же сон, я с дочей бегаю от женщины, из одного дома в другой, и мы прячемся в крайнем доме, но я выхожу и решаюсь дурную женщину остановить своими силами, появляется другая женщина и сообщает мне чтоб я уходила и скорее пряталась, так как нам не хватит сил с дурной женщиной справиться.
Став смыла с благодарностью, но доча продолжает видеть во сне дурную женщину. Плачет, кричит во сне, не высыпается, аппетит пропал, капризная, в синяках ноги, а руки в мелких порезах, на спине с утра 3 царапины как от когтей появились, стошнило разок. У меня на руке ожог появился.
По раскладу какой результат дал став - отал пер, вуньо и тейваз. Правильно ли растолковала, став не дал результата.
Что же дальше, ставить другую чистку или защиту?
Malena
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 20:49
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение jukka » 24 янв 2017, 12:58

Доброго дня всем. Хочу рассказать о своем сне, использовала две формулы уважаемой Nooma, Отбойник от крадников и некропривязок и Снятие блокировок и закрытий. Обе формулы активировала одновременно, поэтому не знаю, "чей сон".
Но дело в том, что сначала сна не было вовсе. Сначала, в первую ночь, когда я не на минуту даже не задремала, я подумала на кофе, выпитый днем. Но, после бессонной ночи, днем я смогла заснуть днем только на пару часов, без сновидений и меня будто выбросило из сна. Когда и следующая ночь заканчивалась без сна, я психанула и уже около 6 утра выпила снотворное. Потому что я не спала, но и бодрости не было.
Вот тогда-то и приснился сон. Я в автобусе с экскурсионной группой. Впереди сидит парень, моложе меня, строит мне глазки. Потом просит помочь найти ему что-то, якобы упавшее. Оглядываюсь, вижу связку ключей, навесной замок, открытый и еще, кажется, кошелек. Поднимаю и отдаю ему. (Надеюсь, это не очень плохо, что отдала?). Парень начинает преувеличенно благодарить, прям ,что называется, кланяется в ноги.
Дальше, мы приехали на зимний курорт, но я вижу не лыжи, а большие деревянные сани, двухместные, типа детских. Я сразу же беру себе одни, потому что хочу сидеть впереди, сама управлять. Становлюсь в очередь и вижу этого парня. Он смотрит на меня, но ехвть со мной не хочет. Тогда я оглядываюсь, вижу сзади девушку без саней и приглашаю съехать со мной. Мы садимся и начинаем спуск. Вокруг много снега, но трасса под санями черная, как земля или асфальт, что не мешает саням прям оететь по сложной траектории. Я кричу девушке, чтоб она держалась крепче, не стеснялась, потому что не чувствую ее сзади. Она отвечает, что все в порядке. Ма доезжаем вниз и я останавливаю сани в развороте.
Тут меня смущает момент, что я кого-то себе ща спину посадила добровольно ( как раз в процессе разбирания с подселенцами). И момент спуска. Как-то у меня стойкое убеждение, что спуск во сне всегда плохо.
Надо сказать, что и на санях, и на лыжах ездила последний раз лет 20 назад.
Ну и, конечно, такие проблемы со сном. Это вообще не объяснимо.
jukka
Новичок
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 16:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение Molfa » 01 фев 2017, 20:58

То,что Вы спускались с горы с девушкой -это уже результат того,что Вы отдали парню-кошелек,ключи ,замок.. .Видимо Вас просто лишили возможностей,и это было с Вашего согласия(или по незнанию).Но Вы все можете исправить.Так как на правильном пути .Разбирайтесь,только Вы можете это сделать.
Molfa
Новичок
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 17 май 2015, 20:08
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=32888

Re: Как трактовать сны (правила и сонник)

Сообщение Olga » 06 фев 2017, 13:57

а мне снился сон, что провожу по волосам рукой,а в руке пучками волос остается. Понимаю, что сон не хороший, но что именно означает не пойму. Может сильно переживаю из за потери работы и то, что ничего интересного найти не могу?
Olga
Новичок
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 22:46
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение vgg » 09 фев 2017, 18:31

Здравствуйте все!)
Видела сон где я сидела на скамейке, подошел мой бывший сел рядом , сидит молча наблюдает,наш ребенок рядом играет. я в телефоне сижу. Приходит его подруга, заглядывает мне в телефон (я его быстренько закрыла..)и спрашивает -"что делаешь?". Вдруг приходит огромная ( таких в реале не бывает)рыжая собака,ложится возле меня, морда аж красная, пузо белое. Я глядя на нее испытываю страх ( в реале собак боюсь), но она спокойная. В общем, пока эта женщина болтает с моим бывшим, собака лежит рядом. я все это время чувствую себя не в своей тарелке, как будто лишняя + ощущение такое, как будто женщина гонит меня, прогоняет типа уходи. Я встала и ушла.

Через несколько дней вижу другой сон. Мы с бывшим и с ребенком куда то идем, на улице периодически появляются собаки ( черную хорошо помню), но я их игнорирую. дальше нам надо было пройти через здание.Заходим и тут чувство, что мы убегаем от кого то, от собаки вроде. он взял ребенка на руки и мы бежим, сзади кто то догоняет и рычит.Прибежали к выходу и тут явно слышим в щитке кто то вырывается и страшно рычит. Подходит охранник и говорит нам чтоб мы не открывали щиток т.к. там сумасшедший сидит, он опасен. Я посмотрела и вижу маленького мужчину с красными глазами злыми, но говорил он очень спокойно и что то детское проскакивало. Он уговаривал его выпустить, но мы не выпустили, просто открыли дверь и вышли на улицу.
Аватар пользователя
vgg
Новичок
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 11:15
Пол: Девушка
:-------------:

Пред.След.

Вернуться в Сны и сновидения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта