Работа со временем

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Работа со временем

Сообщение barilo27 » 08 янв 2017, 00:38

Уважаемая Nooma,здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,можно ли применять эти формулы,если мы "вляпались",купив недвижимость в неблагополучном доме,не предполагая даже,что он будет таким проблемным(новостройка),сейчас живём в квартире,хотим продать,но никак,все,похоже,уже о нашем доме знают.Я перед покупкой его смотрела и на рунах и на Таро,да как только не смотрела)),тянуло именно сюда.Теперь оговаривать,что мы не покупали эту квартиру? И использовать только одну РФ или сразу обе,наносить на документы или только на себя или на фото? Спасибо.
barilo27
Новичок
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 23:51
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Работа со временем

Сообщение Nooma » 22 янв 2017, 01:07

barilo27,
если тянуло - так лучше Время поставить, чтоб достроили и можно было жить без проблем.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Работа со временем

Сообщение barilo27 » 22 янв 2017, 01:15

Благодарю,уважаемая Nooma! Я потом так и подумала,не могу только правильно определиться со временем: купили квартиру в достроенном доме тогда-то,или лучше - совсем не покупали эту,а купили в то время другую? Той же датой или раньше-позже?
barilo27
Новичок
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 23:51
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Работа со временем

Сообщение Nooma » 22 янв 2017, 01:21

barilo27,
легче всего именно Время на то, чтобы дом (и ваша квартира) стали такими, какими будут, когда их полностью достроят и заселят. И Колесо на ту же тему, чтоб быстрей достроили.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Работа со временем

Сообщение barilo27 » 22 янв 2017, 01:32

Nooma писал(а):barilo27,
легче всего именно Время на то, чтобы дом (и ваша квартира) стали такими, какими будут, когда их полностью достроят и заселят. И Колесо на ту же тему, чтоб быстрей достроили.

То есть,использовать только первую формулу или сначала оговор для первой,а потом сразу же оговаривать вторую? Хотя,если я правильно поняла,вторая - если в будущем мы хотим исправить настоящее.
barilo27
Новичок
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 23:51
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Работа со временем

Сообщение Нектарина » 17 апр 2017, 21:14

Доброго времени суток скажите пожалуйста, возможно применить эту формулы для чистки родового негатива, никак не могу докапаться до корня, просто при помощи ее убрать какое либо событие приведшее к возникновению такой -то
негативной программы на моем роде. Или это формула мне в этом случае не подойдет? Простите если задала глупый вопрос?
Аватар пользователя
Нектарина
Новичок
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 14:03
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Работа со временем

Сообщение DIANKA » 17 апр 2017, 21:33

Нектарина писал(а):Доброго времени суток скажите пожалуйста, возможно применить эту формулы для чистки родового негатива, никак не могу докапаться до корня, просто при помощи ее убрать какое либо событие приведшее к возникновению такой -то
негативной программы на моем роде. Или это формула мне в этом случае не подойдет? Простите если задала глупый вопрос?

Здравствуйте Нектарина ) Я не Нума конечно , но читала случаи похожие на ваш и как практики поступали в таких случаях . Вы можете просто перейти в параллельную реальность где на вас и вашем роде нет и никогда не было негатива.
DIANKA
Посетитель
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 14:22
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=33466

Re: Работа со временем

Сообщение Нектарина » 18 апр 2017, 10:37

Dianka вот с этим у меня как раз и проблема переходы не идут, а так бы я с радостью начинала ведь с них, но правда по снам как мы определились с Нумой переход произошел, однако, событийно нет изменений и начала чиститься чтобы найти корень проблем вот дорылась до родовухи, а так переход сделала ровно год назад с дарами и подношениями, подождала немного и снова сделала, по снам и новому дому во дворе все супер.
Аватар пользователя
Нектарина
Новичок
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 14:03
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Работа со временем

Сообщение DIANKA » 18 апр 2017, 10:56

Привет Нектарина ) Ну вы же сами пишите что переходы идут просто нет ожидаемых событий и проблема в вашем семейном роду , значит как раз и надо сделать переход и в оговоре указать что нет родовых порч , проклятий или чего-то в этом роде .
DIANKA
Посетитель
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 14:22
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=33466

Re: Работа со временем

Сообщение Нектарина » 18 апр 2017, 18:01

Вечер добрый Дианка совет просто супер попробую сделать, как Вы советуете может выгорит, а?)));)
Аватар пользователя
Нектарина
Новичок
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 14:03
Пол: Девушка
:-------------:

Пред.След.

Вернуться в Ситуации и процессы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта