Отчет о переходах - Нума

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Отчет о переходах - Нума

Сообщение Juliana35 » 25 сен 2016, 19:24

Nooma писал(а):Juliana35,
надо смотреть диагностикой, когда появятся заказанные вами "блага". Дело в том, что они могут появиться не через четыре месяца, а гораздо позже, если предварительная диагностика этой реальности не показала, что результат будет быстро.
Можно также прыгать дальше, только найти такую реальность, где все заказанное появится скоро.
Мужа одного перемещать нет смысла - вы результатов не увидите.

Благодарю за ответ.
Я, конечно, диагностикой не спрашивала о сроках... Оно, вроде, как и идет в руки по тому, что было говорено. А потом, бац! И ничего...И снова ожидание...
Уж и не знаю, дальше что ли прыгать...
Juliana35
Новичок
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 22 сен 2016, 08:58
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85551

Re: Отчет о переходах - Нума

Сообщение Nooma » 25 сен 2016, 19:44

Juliana35,
попробуйте колдовать на появление того, что хотите. Не всегда оно "само" появляется, иногда надо и потрудиться.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Отчет о переходах - Нума

Сообщение Матильда Клотц » 30 дек 2016, 20:07

Nooma писал(а):Из новеньких изменений:
Есть в Украине такой олигарх Ренат Ахметов. С пару месяцев назад он был пухлолицым брюнетом. Теперь (на видео) - седой с худым лицом.
Не претендую на то, что это "полноценный признак" перемещения - вдруг его голодом морят :)

Добрый день, очень рада удалось пройти . О боже, ну я не могу поверить Ахметов ведь блондин, ну как же так , он всегда был блондином. Ренат Ахметов. Ну он публичный чел. фото есть и до этих событий он был известен, он блондин! Это не седина, это 100%, типичный блондин, он такой и когда моложе был, уже как лет 10 четкий блондин , никаких сомнений.Если бы о ком другом речь шла, что может забыла я или перепутала, но он мне известен был всегда много лет. Это потрясающе.Вот это да! Я читала читала но когда такое сообщение увидела, то думаю дай попробую еще раз зайти на форум, и получилось!
Аватар пользователя
Матильда Клотц
Посетитель
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 15:01
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Отчет о переходах - Нума

Сообщение Матильда Клотц » 30 дек 2016, 20:16

Уважаемая Nooma, добрый день, удалось попасть на форум, меня потрясло Ваше сообщение, что Ахметов брюнет, но он всегда был высокий блондин , он не седой даже сегодня. Но мое сообщение об этом не прошло.
Еще раз поздравлю всех участников и Автора данного форума прекрасную Nooma, с НОВЫМ ГОДОМ!
Аватар пользователя
Матильда Клотц
Посетитель
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 15:01
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Отчет о переходах - Нума

Сообщение Матильда Клотц » 02 янв 2017, 03:12

В некоторых отчетах как индикатор встречаются упоминания населения земли, это очень удобно. У нас 7 млрд 463...
Я думаю со временем разовьется система удобных и безошибочных маркеров, навыков и приемов для путешественников по реальностям. Также как в книге французского писателя Бернарда Вербера "Танатонавты",о путешествиях в возвратом в астральные миры, пионеры движения накапливали опыт методом проб и ошибок, он систематизировался ,возникала постепенно технология, инструкция, и открывался путь новым и новым последователям пока все общество не стало практиковать путешествия.
Судя по отзывам многих на данном форуме . у всех разные ньюансы, но мы их читаем(значит информация в любом виде всепроникающа. в отличие от энергии и материи). Я поняла что допустим если фото разместить из своей реальности, то читатель из другой реальности увидит не такое изображение которое я выслала, а то что в его реальности. Для реального путешественника который впрямую вовлечен в процесс наверное могут возникнуть сбои в работе совмещения, если он будет сталкиваться с противоречивыми фактами и утверждениями, поэтому с какого то момента люди прекращают вести дневники, наверное для того чтобы помех не было, иначе нет четкого завершения перехода и закрепления реальности.
Аватар пользователя
Матильда Клотц
Посетитель
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 15:01
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Отчет о переходах - Нума

Сообщение barilo27 » 02 янв 2017, 13:08

Здравствуйте!Поздравляю всех с Новым Годом,удачи и успехов во всём! Я вчера решила прыгнуть.Ночью мне приснился сон,что я принимаю в салоне и мой коллега переманил к себе моего потенциального клиента.Перед этим я даже и не думала в эту сторону)) Это куда же я прыгнула?
barilo27
Новичок
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 23:51
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Отчет о переходах - Нума

Сообщение Nooma » 05 янв 2017, 02:01

Матильда,
значит, в данной реальности Ахметов - блондин :) Эффекты от переходов бывают и по-круче, чем изменение цвета волос у олигарха :)
С новым годом и вас тоже, Матильда!
По поводу реальностей - они не связаны. Мы все находимся в одной и той же реальности (если говорим о Слейпнире, потому что КК, возможно, создает локальную реальность в рамках имеющейся). То есть, я перешла в реальность, где Ахметов блондин, а вы уже были тут (или тоже перешли сюда откуда-то).
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Отчет о переходах - Нума

Сообщение Нейтрино » 16 янв 2017, 19:40

И мне интересно за Ахметова. Блондин он. Высокий и красивый мужчина. Сейчас просмотрела в сети, видео и фото...другого не нашла. Значит я в той реальности, где Ренат высокий и золотоволосый...
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Отчет о переходах - Нума

Сообщение wiki » 16 янв 2017, 23:46

А я вообще о таком не слышала и решила его в яндексе найти,так сначала яндекс просто завис, а потом выдал фото в дух видах и блондин он и брюнет он же) может быть я между мирами вишу и мне и тот вариант его показывает инет и другой вариант)
wiki
Посетитель
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:48
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=40141

Re: Отчет о переходах - Нума

Сообщение Нейтрино » 18 янв 2017, 18:39

wiki писал(а):А я вообще о таком не слышала и решила его в яндексе найти,так сначала яндекс просто завис, а потом выдал фото в дух видах и блондин он и брюнет он же) может быть я между мирами вишу и мне и тот вариант его показывает инет и другой вариант)
Мне он выдал Блондина.
Поскольку Яндекс показал брюнета, выствьте его фото, как брюнета.
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Пред.След.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 3

cron
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта