Война на Украине. Паралельные реальности.

Модераторы: Nooma, Serka

Война на Украине. Паралельные реальности.

Сообщение Нейтрино » 12 дек 2014, 01:08

Гражданская война. Почувствовав ее на себе, оставаясь в блокадном городе, я столкнулась с чем-то , поистине мистическим.

Я когда слушаю людей, которые во враждующем лагере, у меня как жилы вытягивают. Мне физически больно. По настоящему. Особенно если это исходит от друзей и родственников. Видно, что они искренне верят, в то о чем говорят! Очень искренне.

И видно, как им больно. Но и мне больно. Что это, люди? Мы в разных измерениях? В разных реальностях? Почему то, что очевидно мне, - другом(бывшим) воспринимается иначе?

Раньше этого не было. Раньше мы были едины. А сейчас, общество стало похоже, на иссохшуюся, потресканую вдоль и в поперек землю. И каждый кусок...это отдельный менталитет. Не похожий на другие, не совместимый...а значит враг.

Я теперь все время думаю об этом. Мир раскололся на разные реальности, настолько далекие друг от друга, что и видимости ни слышимости, мекжду ними нет. Только оружие дальнего действия.

Я не о политике, сейчас.
И не о морали.
Я хочу понять.

Я прошу, помочь мне, и всем нам, разобраться, с точки зрения, паралельных реальностей.

Вот он живой пример.

Смертный бой между Западом и Востоком Украины.
Между Восходом и Закатом Солнца.
Между братьями
Между родителями и детьми...

Только без эмоций. Только исследовательском русле.
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Война на Украине. Паралельные реальности.

Сообщение Drkrest70 » 12 дек 2014, 06:31

Все это предсказывали уже давно многие провидцы, люди видят, да слепые, слышат, но глухие. Братья с сестрами становятся врагами, родители выбрасывают детей и наоборот. Это предсказание Ванги, причем все сбывается. Зря Запад Украину тронул, забыли о том, что укаринцы и русские по сути один народ, им можно запорошить глаза, но как только пелена спадет, то лучше Европе молиться, потому что Украина может стать детонатором распада ЕС.
Drkrest70
Маг-практик
 
Сообщений: 400
Зарегистрирован: 06 май 2014, 17:55
Пол: Парень
:-------------:

Re: Война на Украине. Паралельные реальности.

Сообщение Нейтрино » 12 дек 2014, 12:20

Это политика. Я о разных реальность, в которые разметало людей. О чудом спасенных (пока) и об убиенных, ни зав что...
Разные реальности? Удача?
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Война на Украине. Паралельные реальности.

Сообщение Drkrest70 » 12 дек 2014, 13:10

Возможно, что кого-то действительно уберегло расщепление реальностей, не знаю. Вы уже пытались кого-нибудь перебросить в иную реальность? Я вот попробовал формулу Нумы, но что-то не получается так, как мне надо. Есть изменения, но скорее декораций, чем моей собственной жизни, хотя, возможно первой должна изменится объективная реальность, а следом меяется и субъект, поскольку для него все станет все иначе. Я бы с радостью постарался бы помочь вам с проблемами, но пока что я над свою судьбу хочу подправить, но не очень получается.
Drkrest70
Маг-практик
 
Сообщений: 400
Зарегистрирован: 06 май 2014, 17:55
Пол: Парень
:-------------:

Re: Война на Украине. Паралельные реальности.

Сообщение Нейтрино » 12 дек 2014, 14:27

Я более склона к плониманию, что это не другая реальность, а расширение имеющейся. Я никого не перебрасывала и сама не переходила. Пока только думаю над оговором в русле моего понеимания вопроса.

И думаю, что смена декорацмй в этом случае- это шанс самому что-то изменить. Инструмент.
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Война на Украине. Паралельные реальности.

Сообщение Drkrest70 » 12 дек 2014, 14:39

Да, вот момент, будете составлять оговор, обязательно убедитесь что он согласуется с вашими мыслями, иначе произнесете одно, а выйдет по сокровенным мыслям. Поэтому важно при работе с рунами очистить свои мысли от ненужных переживаний. Так что постарайтесь ставить формулу в тишине, со спокойной душой. На себе почувствовал, ставишь формулу, а в голове помойка, значит жди, что формула криво сработает.
Drkrest70
Маг-практик
 
Сообщений: 400
Зарегистрирован: 06 май 2014, 17:55
Пол: Парень
:-------------:

Re: Война на Украине. Паралельные реальности.

Сообщение Drkrest70 » 12 дек 2014, 14:49

А что касается того, что вам кажется, будто реальность и без формул меняется, то это так и есть. На самом деле мы можем менять реальность просто мыслями. Не зря говорят, что мысли материальны. Об этом эффекте почитайте у Вадима Зеланда "Трансерфинг реальности", почитав эту книгу я многое стал понимать, но реализовать это непросто. Нума же, своей формулой попыталась ускорить процесс изменения реальности, однако и у нее надо подождать несколько месяцев. И еще, тщательно фиксируйте события и места, которые знали, обычно после применения формулы могут исчезнуть события или объекты старой реальности, и появятся объекты и события новой.
Drkrest70
Маг-практик
 
Сообщений: 400
Зарегистрирован: 06 май 2014, 17:55
Пол: Парень
:-------------:

Re: Война на Украине. Паралельные реальности.

Сообщение Нейтрино » 12 дек 2014, 15:46

Drkrest70 писал(а):Да, вот момент, будете составлять оговор, обязательно убедитесь что он согласуется с вашими мыслями, иначе произнесете одно, а выйдет по сокровенным мыслям. Поэтому важно при работе с рунами очистить свои мысли от ненужных переживаний. Так что постарайтесь ставить формулу в тишине, со спокойной душой. На себе почувствовал, ставишь формулу, а в голове помойка, значит жди, что формула криво сработает.


Если бы я это не понимала, то оговор в миг, бы составила из того, что на поверхности. Благодаря, стремлению создать подходящий оговор, я аналиру. свои мысли/. чуства, намерения и жизнь в целом. И прихожу к пониманию, что не Васю желать (к примеру) а все те качества во мне самой, которые могут привлечь Васю. А это в свою очередь приводит к анализу этих возможностей. И поиску новых инструментов, для включения этих возможностей.
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Война на Украине. Паралельные реальности.

Сообщение Nooma » 13 дек 2014, 02:12

Нейтрино,
с магической точки зрения, причина того, о чем вы спрашиваете, - зомбирование. Причем, как вы понимаете, не с территории Украины. Я смотрела зимой, когда перешла из предыдущей реальности, что за фигня творится и откуда ноги растут.
В моей реальности, которая была до того, никакой войны не предусматривалось (по гаданию на будущее в декабре 2013 - у меня уже тогда в семье образовался один ватник). Кстати, ватник этот стал ватником через русские новости-блоги-прессу. Остальные это все не читали.
С Януковичем тоже фигня вышла - перед концом русской Олимпиады, помню, меня достала эта тягомотина, и я сначала опробовала мою формулу "Торжество закона" (в открытом доступе нет), а после расстрела - с перепугу долбанула "Справедливостью" (тоже не выкладывала). Поэтому, боюсь, я тоже приложила руку к дальнейшим событиям.

По поводу зомбирования - явно магия, причем во вред России (вернее, ее президенту - некая дамочка решила отмстить за "поруганную честь" и сделать его изгоем). Маг очень сильный и "близок к телу". А дальше пошла прямая выгода от военных действий чинушам. Сколько это все продлится - не знаю, даже не смотрю. Как-то предложила одному человеку с Донбасса, сильно пострадавшему от ситуации, убрать войну - человек не ответил. Не поверил, видимо. А потом я почистилась и поняла, что того мага не потяну, так и нечего лезть в заранее проигрышную магическую войну.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Война на Украине. Паралельные реальности.

Сообщение Нейтрино » 13 дек 2014, 12:37

Предложите мне. Я из Луганска. И моя любовь к городу, сильнее всякой магии. Я осталась здесь в блокаду, в первую очередь, для того чтобы собирать стихи блокадных поэтов. Я собирала из под разрывами снарядов, я ходила по их домам. Я поняла свою истинную цель в этой войне. Наши слова должны остаться жить. Нашелся спонсор...да и не один. Значит Бог любит нас. Стихи я уже отправила. Остались некоторые дополнения.

Сейчас перемирие. Но оно оказалось условным. Вокруг города утюжат так, что мало не кажется. Сравнили с землей многие поселки. Есть решение (об этом пишут) уничтожить Донбасс.

Я успела главное для себя. Книга блокадных поэтов Донбасса будет. Но, все равно...Донбасс заслуживает жизни. Это Дикуое Поле и я выерю, что оно помогает Вам.

Я написала Вам в личку.
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

След.

Вернуться в Общая информация, теория

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта