Флуд и оффтопик для всех

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Матильда Клотц » 05 янв 2017, 05:32

Nooma писал(а):Правило одно - не брать взаймы, а если должны - быстро отдавать. Любой долг перекрывает канал денег, идущие к вам, и перенаправляет деньги к тому, кому вы должны. Это работает даже в мелочных долгах.


Уважаемая Nooma, я спрошу мне интересно прояснить для себя, как на тонком уровне работает система с деньгами или долгами. Допустим жена зарабатывает больше мужа, считается ли , если она что-то купила ему или заплатила лечение допустим за него, что он ей становится должен? Ведь если муж заплатил за жену это везде считается норма? Для ВС мы все пучки энергии им ведь пол человека не важен или как?
второй вариант: Если допустим имеются такие долги, косвенного типа, как не до конца проведенная работа (ремонт допустим, или косметологическая услуга) , за которую взята полная оплата.Допустим работник признал что он должен, но действий для того чтобы устранить свою недоделку не предпринял. Как в магической практике его будут считать? Есть ли там энергия долга этих работников?
Или важный вопрос: отсутствие результата, чиновник взял деньги но вопрос не решен , а формально для вида были сделаны какие-то действия, но и он и 2 сторона знают правду, что ничего не сделано, но впрямую нельзя обвинить. так как были формальные действия, бумажки итд. Вот именно на уровне энергии как это выглядит?
Третий случай: А допустим дал (рекомендовал)Б клиента, со строгим условием что потом Б даст заработать А (также привлечет к работе), но Б не выполнил свое обязательство. Это не прямой долг.
Но в каждом из случаев допустим оператор добился того что вопрос долга понят и признан должником.
Как энергию долга можно использовать?Допустим если какие то случаи нанесли существенный ущерб оператору, бОльший чем обычный займ какой-то суммы. Они должны энергетически или нет?
Аватар пользователя
Матильда Клотц
Посетитель
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 15:01
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Нирвана » 05 янв 2017, 16:56

Иньересные темы подняли и про историю и про блоки на ден. канале.
Но я по другому поводу.

Nooma,
огромнейшая благодарность вам за ответ, как раз таки помогли, это то самое ОНО. Буду думать как помощнее оговорить. Это же яснознание но с какими то дополнениями?
Аватар пользователя
Нирвана
Посетитель
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 11:58
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85569

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Nooma » 07 янв 2017, 00:18

Матильда,
пишите про Индию - интересно. Если много информации - можем раздел открыть в разделе Традиции, по типу "Другое язычество", чтоб там можно было отдельные темы создавать.
Про долги - только "баш на баш" учитываются. То есть, деньги за деньги. Материальное. В других случаях считается неоплаченная работа, где энергетический долговой канал не создается, и каждый сам за себя. Причем, чтоб получился долг, нужно именно брать в долг, с отдачей. Это должно быть оговорено. Иначе - это подарок или воровство.
В семье деньги общие (одного эгрегора), но если прямо оговорить, что даете в долг, - будет долговой канал.
Энергию долга... ну, есть крадники на взятое взаймы в чернокнижии. Можно раздать кучу долгов и сидеть в надежде, что по чужим каналам "обломится". Но давать надо тем, у кого денежные каналы здоровые, а такие люди редко в долг берут. Иначе к вам 100 лет будут от должника притекать копейки.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Nooma » 07 янв 2017, 00:23

Нирвана,
не вижу сообщения, где вам про это отвечала, а без него помню смутно, о чем речь. Если про "ощущение" работы рун, то скорее "ясночувствование". Но больше это похоже на экстрасенсорные способности.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Нирвана » 07 янв 2017, 15:48

Nooma,
я про "считывание" ставов. Я вам в личку писала про кусочек сна. Ваш ответ меня вдохновил, вы упомянули что предпочитаете лучше яснознать что автор заложил в став, чем видеть его свечение. Буду думать как оговорить Код. Достаточно ли просто "яснознание" оговорить или как то уточнять что я хочу от этого яснознания. Оно же одного вида? В смысле подвидов яснознания же нет?


И про долги.
Noomочка,
Вы ответили разом на все вопросы которые я писала в предидущем сообщении, но стерла их решив что они наивные и потом самостоятельно поискать ответы по всей теме.
Благодарю.
Аватар пользователя
Нирвана
Посетитель
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 11:58
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85569

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение comiks2016 » 09 янв 2017, 19:34

Здравствуйте! Я, как человек, у которого ничего не получилось, хочу попросить совета. Хотя, я думаю, получилось, может, отчасти. Стал спокойнее, всякие мысли дурные пропали. Спасибо рунам. Так вот. Можно ли вызвать духа? Скажем так, собеседника? Про суккубов читал, но как-то страшно. Если кто разбирается в данной теме, прошу разъяснений по данному вопросу.
comiks2016
Новичок
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 14 май 2016, 19:28
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=31165

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Матильда Клотц » 09 янв 2017, 21:59

Nooma писал(а):Энергию долга... ну, есть крадники на взятое взаймы в чернокнижии. Можно раздать кучу долгов и сидеть в надежде, что по чужим каналам "обломится". Но давать надо тем, у кого денежные каналы здоровые, а такие люди редко в долг берут. Иначе к вам 100 лет будут от должника притекать копейки.

Да что Вы, конечно это ни к чему, деньги нужно и можно зарабатывать достойно и красиво, не крадниками, они становятся потом частью энергии человека и обволакивают его дополн защитой, источник заработка должен быть хороший, настоящий, .
Я имела ввиду, что допустим ряд людей имеют перед оператором долги непрямые, но не менее существенные. Оператор говорил с ними, в сознании этих людей уже имеется конструкция мысль убеждение что у них есть долг, они добровольно сами согласились что являются должниками.Эта мыслеформа(как программа) не фантомная. она подкреплена реальными событиями. Ведь есть всеобщий принцип равновесия,обмена энергией в любой ее форме,( они получили от оператора что-то на условиях). Эта конструкция в голове у них есть уже, к ней можно цеплять другую программу. Можно ли их энергию долга использовать для пользы оператора, строго пропорционально нанесенному ущербу,не больше, чтобы соблюдать энергетический баланс, на их энергии ставы запускать или еще что нибудь полезное? Они могут в разумных пределах передать немного своей удачи или силы, в рамках обьема долга. Это было бы неплохо, и гармония соблюдена и не обидно, да и должники избавлены от плохой кармы. Есть ли похожая формула?
Аватар пользователя
Матильда Клотц
Посетитель
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 15:01
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Нирвана » 11 янв 2017, 17:03

Добрый вечер.
Пришла жаловаться на судьбу и просить помощи и совета.

Зашла сейчас к сестре, попросила "посмотреть" наличие живности на мне. Она глянула :(( :(( :(( . мелких паразитов на мне штук 7 и на голове уютно восседает бесятина. С правой стороны стоит орда темных сущей, как она сказала их отношение ко мне "они тебя ни во что не ставят".
А еще сказала что очень интересную вещь. На мне есть метка, которая меня как бы подсвечивает для этих тварей.
Про "метку" пазл потихоньку сглаживается. У меня на руке появился ожог в виде царапин зверя + я уже стала сама подозревать что что то здесь не просто. Эти твари на меня писчей лезут, никого не видят меня хер мимо пропустят!!!
Став "Огненный кнут" стоит на плече, им похрен. Защиты оговорила чтоб всю шулупонь выкинули или поубивали, бесполезно! Вчера ночью ставила на свечу три Костра с оговором чтоб всех снесло или поубивало. Сказала работать до полного выполнения поставленной задачи. Результат: на голове сидит...
Есть способ всех поскидывать, но они потом дружно по квартире бегают и обратно лезут.
Что за метка? Поставлю на ночь подарочки паразитам со свечульками. И буду выяснять что за метка и как от нее избавиться.

Пожелай мне удачи в бою! Пожелай мне удачи!
Аватар пользователя
Нирвана
Посетитель
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 11:58
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85569

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Nooma » 12 янв 2017, 03:38

Нирвана,
Костер не уберет. Во всяком случае, бесов. Они же разумны, могут защищаться или мешать.
Откупайтесь на перекрестке от всех. Кто останется - выгоняйте.
Про метку не знаю, не встречала. Возможно, вас в залог отдали или продали. Тогда снимать, как негатив.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Нирвана » 13 янв 2017, 11:41

Nooma,
благодарю за ответы и подсказки. Огромная благодарность за помощь в оговоре к Коду.
Беса и сущей гоню "Огненным кнутом", на плече стоит.
По поводу залога меня Темным силам. Уже нашла причину, поставила вашу формулу на изменение прошлого. Формула сработала. Во сне видела как текст написаный мной стирался курсорчиком как в телефоне. Текст не смогла прочесть. Осталось только удостовериться прошла ли эта "подсвеченность".


Вопрос к практикам. Есть ли кто-нибудь, кто работал на память о прошлых жизнях? Если точнее магический опыт и память из прошлых жизней. Чем работали? Как результаты?
Буду благодарна за любые отзывы.
Аватар пользователя
Нирвана
Посетитель
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 11:58
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85569

Пред.След.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта