Заказать гадание (диагностика) и магическую помощь мага Нумы

Модератор: Nooma

Заказать гадание (диагностика) и магическую помощь мага Нумы

Сообщение Nooma » 23 мар 2014, 02:18

Со мною можно связаться по почте: nooma_magia@mail.ru
Иногда помощь мага оказывается последним средством в борьбе за счастливую жизнь.

Уважаемые клиенты и коллеги!
Если вы пишете мне через форму на сайте, то оставляйте свои контакты в самом письме, иначе я не смогу вам ответить!

Изображение

Я оказываю магическую помощь в различных ситуациях. К услугам мага может обратиться любой человек. Если магией помочь нельзя, или если я не смогу провести для вас воздействие, то помогу советом.
Магические услуги могут быть разнообразны. У каждого мага свои направления магической работы и свои списки того, что маг делает, а что не делает. Это зависит от взаимодействия мага с высшими Силами, от личных убеждений мага, от опыта мага и от традиции, в которой маг практикует.

За что я берусь:
  • диагностика на картах Таро, гадание на рунах, поиск ответов на ваши вопросы (энергетический негатив на человеке, причины различных жизненных проблем и поиск их решения, диагностика вероятных будущих событий в жизни человека, диагностика судьбы);
  • снятие негатива (чистка от сглазов, порч, проклятий, чистка чакр от блоков и энергетического мусора, снятие приворотов и отворотов, чистка сознания и подсознания от блоков и ненужных человеку психологических программ и установок);
  • изменение событий, ситуации, судьбы;
  • лечение болезней, являющихся следствием магического негатива;
  • избавление от вредных привычек (кроме курения);
  • работа с сознанием человека (внушение мыслей, чувств, желаний или уничтожение их, изменение отношения к человеку);
  • магию на красоту, повышение или понижение привлекательности человека (для противоположного пола, работодателей, окружения);
  • восстановление семей, решение семейных проблем;
  • улучшение отношений, общения, гармонизация отношений;
  • любовная магия (создание верности, избавление от ревности, привороты, присушки, поиск любимого);
  • помощь в решении финансовых проблем;
  • перемещение в параллельную реальность;
  • решение других проблем;
  • составление индивидуальных рунических формул на заказ.

Чего я не делаю:
  • не порчу ваших врагов просто так, за "косой взгляд";
  • не разрушаю семьи и пары (редкое исключение - человек изначально был предназначен вам судьбой, но каким-то способом его у вас увели);
  • бесплатно не гадаю и не колдую.

Как обратиться ко мне за помощью:
написать мне письмо с подробным описанием ситуации, в которой вам нужна помощь. Также указать в этом письме, какого результата вы хотите (то есть как хотите изменить эту ситуацию).
Если у вас есть ко мне вопросы - старайтесь задать их все в одном письме. Если вы уже что-нибудь магическое делали на ситуацию (сами или заказывали магию у кого-то) - кратко опишите, что именно было сделано.

Что нужно для гадания (для магической диагностики):
  • фотографии (портрет, где видны глаза) и имена тех, на кого гадаем (кого смотрим диагностикой);
  • список вопросов (что именно хотите узнать). Если вас интересует диагностика на магический негатив (порчи, сглазы, проклятья и так далее), то вопросы можно не писать. Можете указать сферу в жизни и ситуацию, которые нужно просмотреть на негатив.

Какую магию я использую:
  • На заказ я работаю рунами. Соответственно, использую руническую магию. Эта магия предполагает большую гибкость в работе, поэтому не спрашивайте заранее, какие последствия будут от того или иного воздействия. Они будут такие, какие вы закажете. Если воздействие имеет особенности, я сама вам об этом сообщу.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma_magia@mail.ru
Nooma
Магам можно все

Магическая помощь мага Нумы

Сообщение VernonSi » 12 апр 2014, 02:11

Напишу вам на почту со своим вопросом...
И еще вопрос: гадалка может всю жизнь увидеть? будущее, прошлое, чего ожидать, с кем жениться и все такое?
VernonSi
Новичок

Магическая помощь мага Nooma

Сообщение Olenka » 12 апр 2014, 07:28

Спасибо вам за совет в письме. Воспользуюсь.
Olenka
Новичок

Магическая помощь мага Nooma

Сообщение Philipp » 12 апр 2014, 13:39

Я тоже хочу спросить у вас... напишу вам письмо. Можно?
Philipp
Новичок

Как заказать диагностику у Нумы?

Сообщение Fiona » 31 окт 2014, 09:53

Здравствуйте, писала Вам сегодня на мейл про свою ситуацию,подскажите,что необходимо для диагностики?
Fiona
Новичок

Вопросы для заказа гадания

Сообщение Nooma » 04 ноя 2014, 05:36

И еще вопрос: гадалка может всю жизнь увидеть? будущее, прошлое, чего ожидать, с кем жениться и все такое?

Фамилию вашего суженого гадалка не увидит. Карты и руны - семантические системы, имеющие свои ограничения.
Конечно, есть такие гадалки, которые видят детали внешности без фото, могут рассказать подробности прошлой ситуации, но это они видят не всегда и не со всеми. В целом - чем точнее вы задаете вопрос, тем точнее будет ответ карт или рун.
Например, на вопрос:"Что у меня будет в жизни" карты могут сказать "Все будет хорошо" или "Все будет плохо".
А на вопрос:"Выйду ли я замуж за любимого" карты скажут "Будете за ним замужем" или "не будет свадьбы".

Fiona писал(а):Здравствуйте, писала Вам сегодня на мейл про свою ситуацию,подскажите,что необходимо для диагностики?

Здравствуйте. Фото и имя того, кого диагностируем (если диагностика пары - то фотографии и имена обоих).
Nooma
Магам можно все

Фото для диагностики

Сообщение essero » 10 дек 2014, 20:17

Nooma добрый вечер. Хочу Вам написать на почту. Я поняла что для диагностики надо все данные и фото. Фото пары должны быть отдельные?
essero
Маг-практик

Re: Магическая помощь мага Nooma

Сообщение essero » 10 дек 2014, 21:44

Добрый вечер nooma. На писала Вам на почту про свою ситуацию.
essero
Маг-практик

Сообщение Nooma » 13 дек 2014, 02:29

essero,
для диагностики нужны имена и фото объектов диагностики (тех, кого смотрим картами Таро). Если гадание на пару - то фото может быть общее.
Nooma
Магам можно все

Сообщение Nata_lina » 27 янв 2015, 15:08

Здравствуйте.С Вашего позволения,написала Вам на почту.
Nata_lina
Новичок

След.

Вернуться в Помощь в решении проблем