Еще один отчет - от alia

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Еще один отчет - от alia

Сообщение alia » 15 дек 2016, 10:29

Кроме того изменилась я сама. Знакомые практики обьяснили, что вероятно я другая в этой реальности. Изменений себя я не заказывала, но, тем не менее, я как не я. Другие физические особенности, внезапно оказалась аллергия, которой никогда не было, а другие болезни исчезли. Кроме того у меня постоянно ощущение, что я это уже переживала. Я "узнаю" людей, которых никогда не знала, но тем не менее , когда вижу их "вспоминаю", что это вот тот-то, а это тот-то абсолютно безосновательно. Будто я сплю и вспоминаю какие-то события реальной жизни.
Аватар пользователя
alia
Посетитель
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 11 май 2016, 22:35
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=31211

Re: Еще один отчет - от alia

Сообщение Алиша » 16 дек 2016, 13:23

alia, здравствуйте! Что за комплекс ставили - если не секрет?
Аватар пользователя
Алиша
Посетитель
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 11:15
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Еще один отчет - от alia

Сообщение alia » 05 янв 2017, 10:58

Отчитываюсь про использованию КС.
19 декабря 2016 года
Поставила КС ночью, активировала сожжением. Во время этого было ощущение, что у меня заложило уши, хотя их вроде бы и не закладывало. Никаких хрустов в носу, иголок в ушах и прочих радостей не было. Я аж расстроилась))) Еще было ощущение, что стало необычайно тихо, still (не знаю как по-русски сказать), все как бы замерло.

20 декабря 2016
Ночью приснился сон, что я договорилась встретиться у выхода из ТЦ с объектом оговора и другими людьми и ищу выход. Меня задерживают мои знакомые, я злюсь на них почему-то, мы приходим к выходу и оказывается, что меня ждут у другого выхода, их в два. Во сне я думаю, что все равно отлично, потому что второй выход строго напротив первого, и теперь я знаю, куда идти и не заблужусь, так что мне просто через торговый центр пройти и меня там ждут. Пару минут подождут ничего не случится.
Пока все ощущается нормально, просто более четко что ли, будто у меня зрение улучшилось или воздух разрежен.
У меня начало стрелять в ухе((( наверно это от кода, утром все было отлично, вообще никогда у меня в ушах не стреляло, разве что в глубоком детстве при какой-нибудь дикой простуде.
Втечение дня периодически закладывает уши и появляется ощущение, о котором писала Шейли, что все будто плывет, вакуум, голова немного "плавает". В один момент было ощущение, будто реальность пошла волнами, как если бы все состоядло из горизонтальных полотен и они шли волнами с разной амплитудой.
Когда засыпала, была мысль, что "уже скоро конец".
Аватар пользователя
alia
Посетитель
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 11 май 2016, 22:35
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=31211

Re: Еще один отчет - от alia

Сообщение alia » 05 янв 2017, 12:17

21 декабря
Ночью снился сон: я лечу на наверное военном самолете (явно не обычный пассажирский) куда-то с мамой. В жизни я маму очень давно не видела, да она особо и не хочет меня видеть. мы разговариваем с мужчиной, который оказывается пилотом. Потом я оказываюсь на уроке танцев своей учительницы, у которой занималась лет десять назад, и думаю, что это бред и мне пора лететь в Китай. (Учительница эта умерла пару лет назад, узнала я об этом случайно. ) После всего этого я опять лечу на самолете, похожем на каскадерский, с какими-то людьми и объектом оговора. Все одеты в экипировку для прыжка. На этом вроде бы все, я проснулась.
Я постоянно куда-то лечу во сне, если бы стоял Слейпнир, то понятно, почему я теперь летаю - непонятно. Может, код так свою работу тоже показывает? (Нума позже интерпретировал, что КС меня перетаскивает в другую реальность.)

22 декабря
Неразбериха снов ночью, не помню что происходило. Под утро приснилось, что я беременна от объекта, и он очень рад и говорит сохранить ребенка и срочно жениться. Счастья во сне у него выше крыши.

23 декабря
Ночью снилось, что я в туалете несколько раз, он чистый. Я покупаю две поношенные пары обуви за 300, а потом решаю, что они мне не нужны и возвращаю их назад, деньги мне отдают.
Аватар пользователя
alia
Посетитель
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 11 май 2016, 22:35
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=31211

Re: Еще один отчет - от alia

Сообщение alia » 05 янв 2017, 12:20

Примерно 27 декабря появаилась навязчивая идея, что нужно поставить код еще раз. Поставила повторно 2 января. Во сне снова собиралась куда-то ехать. Никаких особых ощущений теперь нет, реальность стала более "реалистичной". По ощущениям формула "живая", вроде бы работает.
Аватар пользователя
alia
Посетитель
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 11 май 2016, 22:35
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=31211

Re: Еще один отчет - от alia

Сообщение alia » 08 янв 2017, 02:43

Итак, я официально объявляю себя классическим примером недомага. Ставила на отношения, чтобы мужчина любил, фиг там - унесло в другую вселенную. Я по-прежнему нахожусь в "картонной" реальности. Все нереальное, это весело "картонные" машинки, домики... Что с этим делать и какое это отношение к оговору имеет только...
Аватар пользователя
alia
Посетитель
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 11 май 2016, 22:35
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=31211

Re: Еще один отчет - от alia

Сообщение alia » 23 янв 2017, 17:49

Меня опять спонтанно перекинули. Изменились лица людей, всякие мелочи... Уже сто лет ничего не делала. Куда это меня несет.
Аватар пользователя
alia
Посетитель
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 11 май 2016, 22:35
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=31211

Re: Еще один отчет - от alia

Сообщение alia » 10 фев 2017, 04:18

Уже месяц я не применяла абсолютно никаких ставов, не делала диагностики и вообще положила руны в дальний угол на солнышко :-) спонтанно перекидывать меня перестало только около недели назад, цели, на которые я ставила КС, не реализовались, но для них открылись возможности, по-видимому, надо дополнительно колдовать. К реальности то ли я привыкла, то ли она стала более реалистичной, ощущение всеобъемлющей картонности пропало. Окружающий мир начал со мной общаться, я вижу знаки повсюду и, что самое удивительное, могу прочитать их, я понимаю, что мне говорят. Через пару дней я думаю снова делать переход или ставить кс, по идее уже пора :d
Я очень рада за Шейли, которая достигла своей цели. Есть идея, что руны действуют на столько, на сколько оператор им позволяет, оттого такая разница в применении. Я думаю, потому у шейли была такая большая плата за получение, она ожидала, что плата будет именно такой.
Аватар пользователя
alia
Посетитель
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 11 май 2016, 22:35
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=31211

Re: Еще один отчет - от alia

Сообщение Nooma » 12 фев 2017, 23:33

alia,
согласна с вами насчет последнего абзаца.
По Коду - вероятно, он менял и реальности, где вы находились, согласно оговоренной цели.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Еще один отчет - от alia

Сообщение alia » 22 мар 2017, 06:42

18 марта я опять начала переход. На этот раз поставила помощь богов от языковеда и слейпнир. Обращалась к Одину с просьбой дать Слейпнира "в прокат". :d В первую ночь приснилось, что я еду, а потом сдаю багаж в аэропорту. Вторую ночь я куда-то ехала и шла пешком через леса. И все в таком духе каждую ночь, уже х день я вижу сны с переездами.
Изменения в событиях начались тоже почти сразу: мое желание исполняется у многих людей вокруг, я как бы вижу "проявления". Цель у меня несложная, по сравнению с Шейли и другими, так и вовсе детская. Никаких изменений в реальности из серии новых домов я не вижу. По моим личным ощущениям, наверно идет совмещение реальностей. Меня только смущает, что сны про поездку все снятся столько дней подряд.
Аватар пользователя
alia
Посетитель
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 11 май 2016, 22:35
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=31211

Пред.След.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта