Код Судьбы

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Код Судьбы

Сообщение Нирвана » 01 янв 2017, 17:27

Hadassa,
благодарю за подсказки. Буду пробовать.
Аватар пользователя
Нирвана
Посетитель
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 11:58
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85569

Re: Код Судьбы

Сообщение alia » 03 янв 2017, 10:22

Мне кажется, на данный момент я уже могу отчитаться, что КС не сработал. Никаких резких изменений или продвижек нет. Времени, я думаю, прошло уже достаточно.
Аватар пользователя
alia
Посетитель
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 11 май 2016, 22:35
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=31211

Re: Код Судьбы

Сообщение hadassa » 03 янв 2017, 13:36

alia, вы поставили КС в середине декабря, если я правильно помню. И уже делаете однозначный вывод, что не сработало? Рановато, по-моему... Многое конечно зависит от того, насколько масштабные изменения оговорены, но ради ерунды такую формулу ставить не стоит, есть более простые пути. А серьезные вещи, имхо, меняются постепенно. Этот мир слишком инерционен, чтобы маховик повернулся рывком.
Хотя, если любые другие формулы у вас срабатывают мгновенно, то возможно, вы правы. Но тогда вы очень мощный маг.
Аватар пользователя
hadassa
Маг-практик
 
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 22:39
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Код Судьбы

Сообщение alia » 03 янв 2017, 18:44

Решила дополнить отчет. Прямого результат, ка к я уже сказала, нет. Зато сама структура реальности точно изменилась. В топике снов я писала, что мне снилось после постановки, по словам Нумы, КС перенес меня в другую реальность. Я не знаю, как точно это описать, наверно это наиболее похоже на то, что описывали практики после перехода с КК: реальность искуственная. У меня после КК такого не было: я вижу все как компьютерные голограммы, именно вижу: дома как декорации, небо, объекты, мое тело, - все digital. Даже ветер, который дует на меня, тоже digital. Чувство очень странное. Я не просила КС о переходе и в силу чего произошла такая реакция, не знаю.
Аватар пользователя
alia
Посетитель
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 11 май 2016, 22:35
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=31211

Re: Код Судьбы

Сообщение alia » 03 янв 2017, 18:50

hadassa,
Скажу честно, ничего сверх естественного я не просила. Я решила, что нужно попробовать на чем-то более или менее простом и реальном. Конечно, может еще изменения не произошли в реальности и все еще в переди.
Аватар пользователя
alia
Посетитель
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 11 май 2016, 22:35
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=31211

Re: Код Судьбы

Сообщение Матильда Клотц » 03 янв 2017, 19:06

Добрый день, читая отзывы практиков, дам комментарий но это только лично мое вИдение, мнение, то о чем эта формула (потрясающая воображение и удивительная) это может перекликаться с теорией волн(есть теория не помню чья) . Согласно ей, в конечном виде вся материя это вибрация , просто волны. На нашем трехмерном уровне вибрации плотные, но если их до бесконечности уменьшать, то в конце останется только эта световая волна.(это подтверждается описаниями в буддистских древних текстах про "неразличение" ) Мне кажется, что В масштабах вселенной, если не затрагивать какие-то крупные и события, известные большому количеству людей , изменения с одним человеком это некритично и неважно для хода дел в макрореальности и изменить такой код (условно программу жизни и поведения)будет легко. Значит чем меньше людей будут задействованы в изменениях или знать что прежде было иначе, тем быстрее будет результат. наверное еще важно плыть в "потоке" . чтобы не противоречить всяким законам прич следств связей. Очень интересно конечно!

Также вот квантовая физика, наблюдатель и наблюдаемое, и что 1 частица может быть она же в разных местах, и появляется там когда на нее начинает смотреть наблюдатель-это уже закрепленные опытным путем и описанные научно результаты.
Это так прекрасно что поражает воображение, что есть такие удивительные инструменты(как эта Рформула ) для познания мира и влияния на него.
Аватар пользователя
Матильда Клотц
Посетитель
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 15:01
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Код Судьбы

Сообщение Koshechka » 19 янв 2017, 21:42

Nooma, здравствуйте!

Заинтересовал ваш опыт и полученный результат по исправлению сутулости. Хочу использовать формулу, было бы полезно уточнить некоторые детали у вас, если возможно.

Человек в сутулился ввиду отсутствия привычки следить за осанкой или из-за физиологических особенностей? То есть после замены кода он приобрел привычку или исправилась физиология?

И еще интересует, сам человек помнит что до этого было не так?
Аватар пользователя
Koshechka
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 18:37
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Код Судьбы

Сообщение Nooma » 22 янв 2017, 00:16

Koshechka,
я ставила другую формулу. По-моему, На создание психологических блоков с оговором быть красивой.
По сутулости - обычно подавление воли, ослабление, крадники, порчи здоровья, красоты, понижение статуса или гордости, сущности могут на плечах сидеть, христианский крест или чужая судьба так отыгрываются. Много причин бывает.
После формулы изменилось ощущение удобства держать спину определенным образом. То есть, мышцы укрепились.
Конечно, я помню, что до постановки формулы было по-другому. Иначе не смогла бы рассказать об этом.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Код Судьбы

Сообщение Фекла » 30 янв 2017, 02:11

Здравствуйте Нумочка и все участники форума,
Прочитала всю тему и согласна с большинством присутствующих здесь людей, Нума, вы просто Гений, все Ваши формулы очень простые,но очень действующие, не даром говорят "Все гениальное- просто ".
Очень хочу попробовать вашу формулу КС для чистоки, чистить надо много (как вы говорили "чистки это наше все!), но не знаю как лучше, оговаривать точечно или целиком. Если целиком, изменения возможно займут больше времени, чем если я буду использовать эту формулу точечно. Но
с оговором у меня стопор. Исправьте меня пожалуйста " ...описывает мои забитые, грязные и зашлакованные каналы (нужно ли их перечислять?) и заменяет их на код описывающий мои чистые каналы по которым соответствующая энергия поступает ко мне в полном объеме.
Можно ли таким же путем чистить чакры? Или как вы писали, просто можно заменить состояние моей энергетики на то что в моей энергетике отсутствует негатив, а также всякого рода привязки, блоки, страхи и ооочень много тараканов.
Подскажите наносить лучше на фото или просто на лит бумаги.
Благодарю
Фекла
Новичок
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 17:15
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Код Судьбы

Сообщение Фекла » 31 янв 2017, 00:36

Здравствуйте ув. Нума,
Как быть если диагностика по КС говорит, что того кода, что мне нужен просто нет, как быть в этом случае? Создавать искусственную реальность с помощью КК1?
Благодарю
Фекла
Новичок
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 17:15
Пол: Девушка
:-------------:

Пред.След.

Вернуться в Разное

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта