Гадаем и обсуждаем, помогаем друг другу

гадание и диагностика

Модератор: Nooma

Re: Гадаем и обсуждаем, помогаем друг другу

Сообщение Nooma » 12 дек 2016, 01:21

Блум,
"Эта РФ разрушает и убирает из моих мозгов, сознания и подсознания, психики и мышления все психологические заморочки, тараканы и блоки, мешающие мне четко, ясно и правильно мыслить и рассуждать."
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Гадаем и обсуждаем, помогаем друг другу

Сообщение Блум » 12 дек 2016, 07:05

Ооо, Нума.. Спасибо вам огромное. Попробую)
Блум
Новичок
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 08 окт 2016, 15:38
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Гадаем и обсуждаем, помогаем друг другу

Сообщение Блум » 12 дек 2016, 11:36

Делаю диагностику. Нашла ещё формулу от vinany.
1. Результат чистки формулой от Сэма: :Hagalaz: :Mannaz_p: :Evaz: чистка вывернет наизнанку, даст развитие (сдвинет с точки)? Благоприятна ли мне эта чистка :Algiz_p: (на одну руну да-нет) - видимо нет?
2. Буду ли я довольна результатом : :Pert: - да, раскрытие, новые возможности
3. Избавит ли меня от заморочек формула от Сэма: :Hagalaz: :Kenaz_z: :Nautiz: - да, закроет зависимости? И вот тут по одной руке на да-нет ввтягиваю :Gebo: на сколько я понимаю, для снятия каких-то явлений , это скорее "нет", т.к.значение руны "партнерство", что-то совместное..

4. Результат чистки от Vinany : :Dagaz: :Mannaz_p: :Uruz_pz: чистка лишит меня силы, благоприятна ли в целом чистка для меня : :Kenaz_z: - вроде нет, но в контексте чистки..можно ли трактовать, что она закроет, уберет негатив?
5. Буду ли я довольна результатом : :Fehu: - да, получение.
6. Избавит ли меня от заморочек ф-ла Vinany : :Otal_p: :Raido_pz: :Pert_z: - снимет,развернет, закроет? Итоговая на да-нет :Hagalaz: - снимет.

Помогите , пожалуйста, с трактовкой. Подходят ли формулы, боюсь выгнать себя в ещё более неприятные состояния.. :-(
Блум
Новичок
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 08 окт 2016, 15:38
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Гадаем и обсуждаем, помогаем друг другу

Сообщение AnKu » 13 дек 2016, 12:04

Добрый день форумчане. Стоит ли молодой паре поторопится с зачатием?
:Turisaz: :Ansuz: :Berkana:
:Uruz_pz:
Не стоит откладывать сие мероприятие,забеременеет девушка не сразу(уруз пп - предупреждение о неудаче?) прошу поправить!!!


Получит ли молодая пара помощь от государства в погашении ипотеки?
:Raido_pz: :Gebo: :Berkana_z:
:Algiz_p:
Никакой помощи не будет(((((((
Аватар пользователя
AnKu
Посетитель
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 09:29
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=16348

Re: Гадаем и обсуждаем, помогаем друг другу

Сообщение Nooma » 13 дек 2016, 19:04

Блум,
первая даст лучший результат. У второй в 6-ом ответе такое ощущение, что движения не будет, что мозги на место не встанут.

AnKu,
"Разрушьте мысли о беременности", "не получится".
"Не будет помощи."
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Гадаем и обсуждаем, помогаем друг другу

Сообщение Блум » 15 дек 2016, 13:44

Нума, спасибо большое. Буду работать!)
Блум
Новичок
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 08 окт 2016, 15:38
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Гадаем и обсуждаем, помогаем друг другу

Сообщение jukka » 19 дек 2016, 19:14

Добрый вечер всем.
По совету здесь нанесла на себя став Переводчик, с надеждой лучше понимать Руны. Но в оговоре указала понимание информации от всех, в том числе руны. Ну что сказать. Став отличный, собственно, как и другие от Nooma. Я услышала внезапно кучу информации о разных людях, практически на следующий день узнала и воспользовалась возможностью бесплатного дополнительного курса по языку, который сейчас изучаю. Но вот с Рунами глухо по прежнему. Поэтому, снова прошу помощи здесь.
1. Есть ли на мне порча (были 2 чистки). :Dagaz: :Berkana: :Hagalaz: . То ли проблема защиты разрушена. То ли сама защита разрушена.
2. Есть ли порча на И. :Wunjo: :Inguz: :Kenaz: Как бы да, но вот подробности от меня ускользают.
3. Какое магическое воздействие принесло вред И.? :Berkana_z: :Otal: :Ejvaz:
4. Какая магическая причина моих проблем с щитовидкой и вообще с гормональной системой? :Gebo: :Evaz: :Mannaz: .
5. Есть ли у меня порча на финансовом канале? :Hagalaz: : :Uruz: :Turisaz_z: . Разрушен канал поступлений?
Ну и плюс ко всему у меня зародились сомненияпо поводу наличия или отсутствия сущностей в связи с алкогольной зависимостью и решила спросить еще раз, на 3 руны.
Есть ли сущность или подселенец у С. :Raido_pz: :Evaz: :Tejvaz: . Я совсем брежу, но мне кажется, что был, но ушел. (Сменил место)
Есть ли сущность или подселенец у М. :Wunjo: :Raido: :Berkana_z: А вот здесь даже вариантов нет.
Прошу помощи :ymblushing:
jukka
Новичок
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 16:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Гадаем и обсуждаем, помогаем друг другу

Сообщение Nooma » 20 дек 2016, 00:26

jukka,
1. Да, есть.
2. Нет.
3. А "И" - кто вам? (Это я от себя спрашиваю, для более точной трактовки).
4. Получили... хммм... лошадь. То ли лошадиное здоровье, то ли двигались куда-то. Положительное воздействие.
5. "Разрушений сильных нет".
6. Похоже, вы правы.
7. Нет. Просто уменьшение удачи.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Гадаем и обсуждаем, помогаем друг другу

Сообщение jukka » 20 дек 2016, 15:06

Спасибо за очередное разъяснение, уважаемая Nooma. Так как порча никуда не делась, я задала уточняющие вопросы. Какое магическое воздействие ее причинило? Ответ: :Hagalaz: :Mannaz_p: :Dagaz: . Разрушение, это понятно. Чего? Притока радости? Благополучия или здоровья? Перевернутый Манназ - это не человека или внутри человека ?
И через что был
нанесен вред? :Raido: :Nautiz: : :Turisaz_z:
Что это такое и с чем его едят? В смысле чем снимать?
И хочу еще раз вернуться к проблеме склонности к алкоголю у молодого человека. Порчи нет, сущностей нет, закрыта возможность видеть будущее, но опять же как побочка какого-то положительного воздействия. Не хочется применять что-то именно от пьянства, так как это будто снятие симптомов, а не лечение болезни. Может лучше как-то раскрыть ему это видение, Открытием глаз, например. Ну, и возможно, что имеет место просто перестраховка
jukka
Новичок
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 16:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Гадаем и обсуждаем, помогаем друг другу

Сообщение Nooma » 22 дек 2016, 11:20

jukka,
1. На разрушение человека. "Переворачивание вверх ногами".
2. Возможно, на дороге на что-то наступили или что-то подобрали.
По пьянству - смысл делать открытие глаз, если проблема в пьянстве? Отсутствие порч и сущностей - прямой путь работы с зависимостями формулами Торпеда от Сэма, Четыре комнаты от Рунавы и подобными.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Пред.След.

Вернуться в Руны

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта