Что нам снится - рассказываем и трактуем

описания и трактовки

Модератор: Nooma

Re: Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение Иринка » 19 дек 2016, 11:29

Добрый день.
Помогите пожалуйста расшифровать сон.
Моя ситуация находится под КОДОМ СУДЬБЫ.
Поставила "Окно", чтоб понять есть ли сдвиги.
Снится сон:
Меня под руки(не видела, кто)с двух сторон приводят в светлую комнату.
Посередине комнаты в огороженом квадрате (как будто границы могилы) стоит большая кровать.
На кровати , бордово-синее, раздувшееся до невероятных размеров тело моего умершего год назад мужа. Я кричу- пустите меня. Вырываюсь и кидаюсь целовать лицо мужа. Потом смотрю на его огромные синие конечности и говорю-"любимый, ничего, я поделаю тебе массаж и все пройдет. И делаю массаж.
Потом вдруг вижу этот же огороженый участок и какие то люди и мой муж внутри танцует. Абсолютно нормальный. Только одна нога в брючине еще широкая. Голос в ухо мне говорит , что мол ничего, нога скоро восстановится. Еще несколько дней и пройдет.
После этого Я проснулась.
Но муж при этом со мной не общался и не смотрел на меня даже. А на следующую ночь мне муж приснился, мы занимались любовью. Правда он опять не проронил ни слова.Нумочка, пожалуйста, помогите понять, что это значит.
Иринка
Маг-практик
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 16:02
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение Nooma » 20 дек 2016, 00:46

Иринка,
по сну - вы оживляете мертвого и почти уже оживили. Даже совсем оживили, причем и тело тоже, но он еще находится в месте, вам недоступном или каком-то ограниченным. Возможно, пора ставить работу на его возвращение. Насчет секса с ним не могу точно сказать - то ли привязки восстановились, то символ, что придет к вам в постель.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение Иринка » 20 дек 2016, 11:50

Ув. Нума . Благодарю за трактовку сна. У меня аж взорвалось все внутри от эмоций , после ваших слов.
Подскажите пожалуйста как действовать дальше. Что нужно ставить на возвращение и если можно помогите с оговором. Очень боюсь что-то неправильно сделать.
И хотелось бы ещё рассказать моменты.
Постараюсь покороче....
Незадолго до сна (с кроватью) , муж приходил ко мне два раза. Это было в состоянии измененного сознания. Проще говоря , в астрале.
Он приходит ночью и ложится рядом. Обнимает, но ничего не говорит. И спит. Когда пришел во второй раз , полежал(даже храпел) , потом встал и собрался выйти из комнаты. Я вскочила и плача прошу его не уходить. Он молчит. Тогда я держа его за руки спрашиваю -скажи как ты ТАМ устроился?(молчит) . Там есть что-то? (молчит).Странно улыбается. И как будто торопится. Мягко вытаскивает свои руки из моих.Потом ушел.
Незнаю , что думать. По всем признакам был он. Но не разговаривает и даже на уровне подсознания не ответил ни на один мой вопрос.
Могли ли быть эти визиты началом действий по возвращению., вместе со сном где он на кровати.???
Хотя где то читала, что в облике близких могут приходить чужие, для подпитки. Но очень надеюсь , что это не так.
Иринка
Маг-практик
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 16:02
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение Nooma » 20 дек 2016, 12:05

Иринка,
я астралом не занимаюсь, поэтому не знаю, что сказать.
А насчет того, что дальше делать... вероятно, ставить новый Код на то, чтоб он к вам вернулся живой.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение Иринка » 20 дек 2016, 12:15

Нумочка, спасибо. Буду ставить.
Иринка
Маг-практик
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 16:02
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение Нирвана » 20 дек 2016, 16:00

Нумочка, помогите пожалуйста понять фрагмент сна. Сам сон я понимаю но эту деталь нет.

Я вышла из вагона, он стоит, доделать начатое сестрой, она колола деревянные чурки топором а остатки свешала на меня и убежала.
Стою между бетонным блоком и вагоном (две бетонные колонны высотой с вагон, стоят по бокам колеи, не перекрывают дорогу но вагону меж них не пройти) доламываю топором чурки, они уже расщепленные. А меня в спину толкает вагон, наезжает на меня как бы. Я отталкиваю его назад спиной (ощущение как от большого автомобиля а не от вагона), он опять наезжает. У него на ближайшем ко мне колесе работает механизм. Диск болгарки, который работает как дисковая пила. Я отошла в сторону чтоб меня не раздавило. Глянула на свою левую пятку, я в красовках зимних (сейчас в них хожу) а там пятку подрезало диском, часть подошвы у кросовка вырезало диском. Глубокой ямой но до ноги не дошло) Когда вагон подъехал к бетонному блоку диск пилы с оглушающим ревом и искрами стал стираться о бетон и вот вот разрушится. Из вагона высунулась мама "что происходит?" Я ору "вырубай ее, вырубай!!!" Она кинулась на другую сторону и открывать замки на выключателе. Спрашивала меня про ключи те, ни те а я уже нифига не соображала, мозг отключался. Собралась с волей и показала ей нужные ключи. Она открывает замки и отключает машину. Из соседнего вагона высунулся китаец и глядя как мама это делает соплями изошёлся, буквально. Маму чуть не стошнило, меня тоже. Я расплосталась на полу в тамбуре настолько тошнехонько было."

Вопрос про пятку. Получается какойто механизм, возможно чистка разрушила мою судьбу (пятка) в прошлом? (Проснувшись сняла Магму, оговаривала на блоки на инфо каналах) Я бы не написала если бы не сегодняшние события (сон был позавчера) на кросовке на левой пятке отвалилась часть подошвы а в когда мылась в душе упавший флакон с шампунем ТАК больно долбанул углом по этой же пятке! Что я сразу вспомнила сон.
Из изменений на физе, очень болела голова перед сном. А сегодня объявился любовник, которого небыло слышно пару недель.
Сегодня. Попросила своего беса помочь разрушить блоки, во сне: перегорели какие то импортные предохранители, выгорели аж. Меня мужик спросил "почему ты так думаешь? А я кого то обвиняю, указываю на эти перегоревшие цилиндры "он предохранители поставил" а саму аж выворачивает от отвращения как будто я чьито потроха горелые показываю.
Не умею коротко, простите за простынь.
Аватар пользователя
Нирвана
Посетитель
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 11:58
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85569

Re: Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение alia » 21 дек 2016, 02:58

Два дня назад я поставила КС. Позже напишу в теме подробнее, но он мне , кажется, действительно во сне показывает, как работает, я включала это в оговор. В первую ночь мне приснилось, что я договорилась встретиться у выхода из ТЦ с объектом оговора (в целях тренировки я решила взять что попроще и поставила на отношения) и другими людьми и ищу выход. Меня задерживают мои знакомые, я злюсь на них почему-то, мы приходим к выходу и оказывается, что меня ждут у другого выхода, их в два. Во сне я думаю, что все равно отлично, потому что второй выход строго напротив первого, и теперь я знаю, куда идти и не заблужусь, так что мне просто через торговый центр пройти и меня там ждут. Пару минут подождут ничего не случится.
Я так думаю, это значит , что КС ищет участки, которые менять надо?

Вторая ночь: я лечу куда-то на самолете почему-то с мамой (я ее уже лет пять не видела и крайне редко разговариваю). Потом я как-то оказываюсь на уроке своей учительницы по танцам (тоже лет 10 назад занималась у нее) и думаю, что это все бред и поскорей бы отсюда уйти, потому что мне пора ехать в Китай. Попутно я, кажется, вспоминаю, что она (моя учительница) умерла. Хотя тут я не уверена, может это я уже, когда проснулась вспомнила - она действительно умерла пару лет назад, узнала я об этом спустя долгое время абсолютно случайно. И после всего этого я опять лечу куда-то на самолете опять с какими-то людьми и парнем на которого ставила. Самолеты все время военные или каскадерские при этом, в жизни на таких не была.
Короче, сны у меня как при слейпнире: я постоянно куда-то лечу или иду или ищу выход. Хотя по идее я же не в другую реальность прыгаю, я просто код переписываю.
Аватар пользователя
alia
Посетитель
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 11 май 2016, 22:35
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=31211

Re: Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение Nooma » 22 дек 2016, 11:16

Нирвана,
кроссовки выкинуть - в них был подклад, похоже. Или вы в них наступили на чью-то магию. Китайскую, как я понимаю. Механизм, помощь сестре - это сама чистка.
Предохранители - разрушенные блоки. Мужик - ваш бес.

alia,
у Кода два варианта решения вашего вопроса. Вам во сне показали это.
Про самолеты - видимо, вы не в своей реальности, поэтому вас перемещают туда, где может произойти оговоренное Кодом.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение alia » 22 дек 2016, 15:32

Спасибо большое, Нума! Как можно научиться трактовать сны? Или это только с опытом приходит?
Сегодня я ставила окно чтобы узнать как ко мне относятся определенные люди с работы. Заснула я мгновенно и на пару минут. Приснилось, что я сижу на стуле, а они стоят за спиной расчесывают мне волосы и заплетают в косу.
Я отговаривала, чтоб показали понятно, но видимо я как-то неправильно оговорила, ибо ничего не поняла.
Аватар пользователя
alia
Посетитель
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 11 май 2016, 22:35
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=31211

Re: Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение Нирвана » 22 дек 2016, 19:46

Нума, благодарю за совет. Выкину незамедлительно.

Надеюсь мои сны не засоряют сайт, а то так смотрю что я одна с такой кучей снов и подробностей.

Первая ночь под Кодом
Во сне
Какик то тетки и бабка в первых рядах, злобно тянули ко мне свои руки. Их всех дружно отодвинуло от меня за пределы помещения.
Еще их как будто пронесло над полотном сети с ячейками 2*2см, как компьютерной. Что то в этих ячейках поменялось, как две ячейки перевернулись. И эта сеть тоже улетела в даль.
Несколько милицейских машин, приехали по вызову этой группы тёток, якобы я незаконным чем то занимаюсь. Менты все проверили и один, старшего звания сказал "все законно", и группу этих теток куда то увезли. А этот старший как будто меня куда-то подвозил, причем уже два раза, о чем я его не просила, сам предложил. И в этот раз тоже собрался меня подвезти, выгнал из своей машины напарника, освободив место для меня. Другие менты на него косятся с подозрением что я ему понравилась. Я тоже пытаюсь это же понять, с чего такое внимание.


Интересно, видимо Код все таки вызывает какие то возмущения в программе, но тут же все сглаживается и все становится "законно". (Если я правильно поняла сон)
Аватар пользователя
Нирвана
Посетитель
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 11:58
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85569

Пред.След.

Вернуться в Сны и сновидения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта