Отчет о переходах - DIANKA

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Отчет о переходах - DIANKA

Сообщение DIANKA » 13 дек 2016, 13:26

Nooma писал(а):Дианка,
у вас были симптомы чистки.

Здравствуйте Нума )) Благодарю Вас за разъяснение ))
DIANKA
Посетитель
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 14:22
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=33466

Re: Отчет о переходах - DIANKA

Сообщение DIANKA » 13 дек 2016, 14:11

Вчера ставила 3 кода судьбы на здоровье..один на себя ..один на маму и один на папу. Перед сном было чувство будто мне положили на грудную клетку кирпич и придавили ещё ногой...тяжело было и больно и потом как будто начали вырезать ножом на живую мне что-то из груди.Очень жгло всё. Было много не приятных эмоций. Благо что не долго..может минут 10-15..потом я уснула. Снов снилось много..отрывками. Снился директор школы в которой когда -то я училась и много собак у него во дворе было ..они бегали и охраняли двор и огромный диван у него в гараже на котором сидела моя подруга из училища , которая даже не знакома в реальности с этим директором..но во сне она была у него на том диване и вела себя как хозяйка. А я пыталась директору подарить бляху от немецкого ремня времён войны , чтобы он отнёс в музей школы , а он отказался , сказал что там всё равно ничего нет..типо одна бляха будет смотреться там плохо..нужно много всего. Вообщем не взял он у меня эту бляху и уехал куда-то по делам. Потом снилась бывшая лучшая подруга , она умоляла её простить , хотела опять со мной дружить. Но я её послала. Правда во сне я ей объяснила почему я прекратила с ней дружбу и больше никогда не буду с ней дружить. Она потом украла у меня деньги и сказала вернёт их в обмен на мою дружбу. Так же снилась её сестра и её подруга и они тоже просили снова подружиться с ними но я отказалась . Я украла у них связку каких-то ключей важных для них ..вытащила прям вместе с самим замком из дверей и сказала что верну их в обмен на деньги которые они у меня украли и чтобы они отстали от меня навсегда. Потом снился муж с огромным количеством вещей , чемоданами и на велосипеде , он ждал меня пока я выясню отношения с девчонками .Но не дождался и уехал без меня. Снился бывший парень с друзьями его и он смеялся на до мной ..я оказалась в чужом городе и у меня было много вещей в чемоданах и сумочка и я всё это тоскала за собой и я просила его мне помочь а он только лишь издевался словами надо мной. Потом я потеряла где-то эти вещи и очень переживала. Снилась мне и троюродная сестра но что именно было связано с ней не помню. Так же снились мои родители..что именно снилось тоже не помню...помню что они были у меня во сне и что-то мне говорили и что-то вроде даже делали..но действий их я не запомнила. Соседи моих родителей снились..тоже не помню что конкретно снилось об этом. Большую часть снов я не запомнила...помню лишь что мне снилось очень много людей и знакомых и не знакомых мне. Но сегодня я проснулась очень счастливая. Как -то энергетически очищенная что ли. Так легко было в теле...да и сейчас так же )) Будто раньше груз носила на себе а сейчас с меня всё это сняли. Мне нравится так себя ощущать ..очень комфортно )))
DIANKA
Посетитель
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 14:22
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=33466

Re: Отчет о переходах - DIANKA

Сообщение DIANKA » 14 дек 2016, 00:36

Поставила сейчас код судьбы на удачу в финансах на новый год . Завтра отпишусь о ощущениях и снах. )
DIANKA
Посетитель
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 14:22
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=33466

Re: Отчет о переходах - DIANKA

Сообщение DIANKA » 14 дек 2016, 13:52

Отчитываюсь )) Перед сном чувствовала себя хорошо , ничего не болело. Во сне мне показали работу ..я помню как какие-то люди выглядевшие как из журнала форбс..солидные имею в виду , мне очень подробно объясняли как происходит работа ...что это мы заменяем этим и я получаю что просила . Это было просто классно )) Утром я проснулась с головной болью. Ну думаю что это скорее от перепада погоды..то холодно то тепло. Так что на этот раз всё прошло великолепно )) Нума , Вам в очередной раз благодарность за такую чудесную работу )) Осталось дождаться этого нового года и посмотреть как исполнится моё желание ))
DIANKA
Посетитель
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 14:22
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=33466

Re: Отчет о переходах - DIANKA

Сообщение DIANKA » 15 дек 2016, 13:47

Ставила вчера код судьбы на удачу в выигрышах. Перед сном были не много не комфортные ощущения. Укол в ухо ..я заметила это частое явление при использовании кода..и это быстро прошло. Потом что-то внутри меня происходило..всё тело тряслось ..только внешне это не было видно..это ощущалось внутренне..тоже быстро прошло. Потом стало жарко , быстро прошло. Был момент когда казалось что мне не хватает воздуха..будто я разучилась дышать. Но благо тоже длилось не долго..минут 15-20. Было страшновато чуток. Даже пришла мысль что я доигралась..что нельзя так часто это формулу использовать. Потом я уснула. Плохо помню что снилось. Из того что помню ..снились родственники по маминой линии..какие-то праздники что ли отмечали ..не знаю что за мероприятие было ..но собралась родня...все счастливые ..общались , занимались какими-то своими делами. Ещё снился какой ребёнок ..девочка маленькая ..годик ей или 2 примерно..она будто из нашей семьи...но в реальности у нас нет в семье такого ребёнка. Вообщем как всё эти сны относятся к лотереи я не поняла.
DIANKA
Посетитель
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 14:22
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=33466

Re: Отчет о переходах - DIANKA

Сообщение Nooma » 19 дек 2016, 00:34

DIANKA,
отслеживайте изменения. Выигрыши - отдельная обширная тема. Ее немногие исследовали, но есть инфа, что в ней задействованы эгрегоры азартных игр. Интересно, как проявятся изменения.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Отчет о переходах - DIANKA

Сообщение alia » 19 дек 2016, 03:16

Диан, я вроде бы видела ты оговор где-то писала, но не могу найти. Можешь скинуть? И ты активировала слюной все свои коды?
Аватар пользователя
alia
Посетитель
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 11 май 2016, 22:35
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=31211

Re: Отчет о переходах - DIANKA

Сообщение DIANKA » 19 дек 2016, 15:08

alia писал(а):Диан, я вроде бы видела ты оговор где-то писала, но не могу найти. Можешь скинуть? И ты активировала слюной все свои коды?

Привет Аль ) Я тебе в контакте в личку скинула всё )
DIANKA
Посетитель
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 14:22
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=33466

Re: Отчет о переходах - DIANKA

Сообщение DIANKA » 19 дек 2016, 15:13

Nooma писал(а):DIANKA,
отслеживайте изменения. Выигрыши - отдельная обширная тема. Ее немногие исследовали, но есть инфа, что в ней задействованы эгрегоры азартных игр. Интересно, как проявятся изменения.

Хорошо Нума , благодарю Вас за ответ )) А за сны я поняла почему снились именно родня по линии мамы..там в обоих семьях члены семьи работают в полиции...подразумевая под собой закон. А игры и выигрыши у нас тоже связаны с законом. А так как во сне мы все радовались и что-то праздновали значит руны показали мне во сне то что я получу что заказывала )) Осталось дождаться изменений ))
DIANKA
Посетитель
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 14:22
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=33466

Re: Отчет о переходах - DIANKA

Сообщение Матильда Клотц » 06 янв 2017, 17:23

Уважаемая DIANKA очень интересный отчет. спасибо, удивительно как Вы думаете что такое означает что Вы на фото были с щупальцами итд, Вы так невозмутимо с железным спокойствием восприняли такой момент. Вы не спрашивали у Nooma. что такое может означать?, это ведь интересно! Это не опасно?
Аватар пользователя
Матильда Клотц
Посетитель
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 15:01
Пол: Девушка
:-------------:

Пред.След.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта