Флуд и оффтопик для всех

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Nooma » 10 дек 2016, 00:21

Kaulka,
мне писали, как после простого перехода Слейпниром маг потерял все наработанное. Это формула, с которой переходили множество магов, опробованная и проверенная. А вы хотите взять то, что пробовали, может, пару магов, применить к себе, получить, допустим, вечную закольцовку негатива, и после этого не винить меня за то, что я дала вам доступ?
Закрытый раздел - раздел для опытов. Что оттуда будет возможно выложить в общий доступ - будет выложено.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Нирвана » 10 дек 2016, 12:57

Уважаемые практики. Есть кто нибудь кто с бесами работает? Понимаю что не тот форум, но может все таки есть кто.
Меня интересует прейскурант "цен" за какую то работу. То есть я прошу бесов о встрече с человеком за это понимаю можно монетки кинуть. Заказываю вещь мне дорогую подтянуть духи допустим тыщь за 8, но чтоб мне достались или в подарок или за 1,500. За это я бутыль водочки (не дешманской но и не 'Белугу') с дорогими сигаретами. А если я заказала Мерседес в лотерейку или чемодан с парой лямов, мне самосвал коз на перекрестке резать? Как вообще оценивается их работа. А то у меня в начале было дикое желание за каждую небольшую просьбу на перекресток нестись в водярой и сигарилами а на них извините в среднем вылетает рублей 500-600. Никакой зарплаты не напосешся, а она и так на уровне плинтуса. Поэтому я временно завязала с заказами. Порчи принципиально не навожу. Была как то раз практика порчь на одну бабу (ну очень достала своими докапушками) делала ей на мозги чтоб соображайка отлетела. Помучилась она головными болями какое то время (я и сны видела что я ей голову отрезала но попутно решила еще и ограбить на что сработала сигналезация (защиты?) ) а потом пошла все это видимо снимать. В диагностике я 0.0, а вот то что мне прилетело на голову это я сразу поняла и откуда ветер дует тоже, ощущения на физе были интересные. Голова мутная, все плывет, сосредоточится сверх тяжело. Счистила я это и сказала что порчи я больше наводить не буду пока мои руки не дорастут до плечь а то пока на уровне задницы. Да и смысл, враги от щитов огребают, короче меня до белого каления еще ни кто не доводил акромя этой дуры. Вернусь к бесам. Плата им за работу порчей на кого то отлетает сразу. Спросить их самих чего им за работу надо, честно боязно, боюсь не потяну (потому что в голове картинка списка желаний меторв в 5) а я человек принципиальный сказала, сделаю даже если трудно. Поэтому не спрашиваю их напрямую))). И так как же сориентироваться с платой? Хоть какие нибудь ориентиры.
Буду очень признательна за коментарии.
Аватар пользователя
Нирвана
Посетитель
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 11:58
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85569

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Nooma » 11 дек 2016, 14:22

Нирвана,
с бесами правило - "платить мало". В том плане, что они все возьмут, что плачено, и корелляции с выполненной работой это не имеет. Только с тем, насколько вы сильны для них.
Представьте бесов в виде хулиганов. Будете унижаться, водку грузовиками носить - станут об вас ноги вытирать. А покажете силу, с барского плеча пачку сигарет кинете - радостно побегут для вас что-то делать.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Нирвана » 13 дек 2016, 15:53

Всем доброго времени суток.
У меня вопросы на тему снов.
Сразу прошу прощения за откровенность, но честное слово наболело и накипело.

Подскажите пожалуйста как правильно понимать в снах тему секса. Я расшифровываю все буквально. Если у меня во сне был секс с каким то мужиком то меня буквально просто поимели а если еще и с поцелуями, так еще и пожрали. Тоесть слетели или пробиты все защиты. И чем большее удовольствие я получаю тем круче меня поимел какой то маг или бес. Причем с бесами не обязательно может быть сам половой акт, достаточно серьезного взгляда с его стороны и немного прикосновений и все. Я уже от этого могу получать буквальное сексуальное удовольствие.
В жизни, (было раньше когда защита бесовская Жених стояла) на тему секса даже подумать было нельзя. Тут как тут. я сопротивлялась сознательно и посылала на.. , но стоило дать слабину даже чисто мысленно. Я бы даже сказала 'не послать сразу на ... а задуматься и ощущение физческого удовольствия тут как тут. И физическое ощущение что на голову, как шапка одевалась, плотная энергия. Потом отпускало.
Видимо при работе с бесами это тоже табу как и алкоголь при обрядах.


Есть еще такой момент извращений в снах. Если в снах фигурирует собака а как правило это кобель, то там в снах я его часто рассматриваю как сексуальный объект. Стараюсь уедениться с собакой чтоб никто не видел.
Само действо я тоже расшифровываю и перевожу что меня поимели. Но ни как не могу понять в чем причина самого этого желания. Желание то мое. Это я тащу за собой этого несчастного, который часто сопротивляется и категорически отказывается вытворять оральные ласки а уж о прямом контакте не может быть и речи. Хотя несколько раз пес соглашался, а удовольствия от этого нет абсолютно. Есть голое почти физическое ощущение и все.
Когда я просыпаюсь то корю себя за свой идеотизм и абсолютно полное отсутствие разума. Сознание то у меня в эти моменты как раз таки есть и я сознательно маню эту псину. На столько мой мозг и тело поглащены желанием что разума и понимания нет начисто! Это ужасно. Как с этим бороться я незнаю. Такие сны бывают редко, но выбивают морально из колеи хорошо.
Может быть все дело просто в защитах. Защиты ослабли, появились лазейки к разуму и дальше как по сценарию.

Прочитала в теме снов что бесы это чаще кошечки и собачки. Про котов знаю. У меня в снах редко но появляется в виде моего черного кота бес. Но редко. А вот что собаки это та же песня. Незнала. Всегда понимала это как знак защиты. Чей-то пес, чья-то защита.
Но все таки как тогда понимать мое поведение, мое желание. Я что получается мечтаю чтоб меня поимели чьи-то защиты или подъели мою вторую чакру? Бред!

Вот как все это понять и расшифровать? Хелп!
Аватар пользователя
Нирвана
Посетитель
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 11:58
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85569

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Nooma » 13 дек 2016, 18:54

Нирвана,
секс во снах обычно означает секс. То есть, на вас стоит порча на блуд или что-то похуже на эту тему (та же порча на извращения). Делано через бесов, если бесы с сексом пристают. От бесовских приворотов часто такое же - они больше на секс нацелены.
Раньше вас Жених защищал от этого в реальной жизни, но само воздействие на вас все равно было. Он просто мешал реализации.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Нирвана » 13 дек 2016, 19:27

Доброй ночи Nooma. Благодарю что ответили.
То есть получается на меня сделали какую то блудящу, извращающуюся порчу а я в силу своего характера, воспитания и нелюдимости реализовываю всю эту бяку только в снах. Так сказать отрываюсь по полной)))
В жизни у меня с мужиками не клеется., (но на собак из за этого не заглядываюсь)))
Буду чиститься в этом направлении. Ох, когда же это кончится... Уже около года в основном чистки и защиты. Но я не унываю, когда нибудь это кончится я же не так долго прожила на этом свете. Надеюсь все таки чиститься буду не столько же :d

Блин, я поняла почему во сне мужика того с мусором хохлом обозначили. Я вспомнила одну семейную пару, бывшая мамина сослуживица и подруга, так она мужа звала Хохлом. Она сама татарка а он с Украины. Далеко же забралась чистка.
Аватар пользователя
Нирвана
Посетитель
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 11:58
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85569

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Nooma » 13 дек 2016, 23:58

Нирвана,
на вас могут быть одновременно что-то на блуд и что-то на одиночество или на непривлекательность. Такое ставят, чтоб нагадить, - женщина пристает к мужчинам, а они ее посылают. Если на одиночество - то женщина не пристает, но обычно это заранее не просчитывают (те, кто делают).
Чиститесь. Чистки в любом случае быстрее происходят, чем "собирание" на себя негатива.

Насчет собаки - есть порча на блуд "коты гулящие", а есть на собаку с течкой. Вот вторая во снах может так отыгрываться.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение ВолкСтранник » 14 дек 2016, 04:28

Я вот задумался.. Хорошо ли это что мне почти никогда не снится секс и любовь или всё же плохо? Вообще в последние 2 года не помню сны, но запоминаю чётко и на много лет - как правило апокалипсисы и конец света. какие-то тёмные помещения, яркие цвета. Ближе к Осознанным Сновидениям. гробницы, перещы и подземелья. ВОТ это мне периодически снится.
А вот секс? Нифига не снится что-то подобное) Даже не знаю что думать..
Аватар пользователя
ВолкСтранник
Новичок
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 03:41
Пол: Парень
:-------------:

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Энди » 14 дек 2016, 09:13

Порчи на секс обычно ставится женщинам, чтобы еще и социалка рухнула - все осудили и пр. Для мужчин смена парнтнерш уже, увы, считается проявлением мужской силы(, мачо и обществом не осуждается.
Магам обычно сны снятся по заказу- чистки, воздействия, указания, на что обратить внимания.
Мне в том году тоже поставили такое), товарищ не отслеживал мои изменения, поэтому порча не удалась).
Аватар пользователя
Энди
Маг-практик
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 23:23
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Нирвана » 14 дек 2016, 13:05

Офигеть! Здесь есть еще кто то кроме меня и Нумы! Я уже стала подозревать что все дружно куда то телепортнулись)))
Мне стучалась в голову мысль что у меня порча именно на блуд, но какая то она рукожо..ая. Может так конечно и задумывалось чтоб я ночами на стены лезла от желания а та сука что охраняет эту порчу дразнил и подлевал масла в огонь, а днем оббегала мужиков за километр. Все это дикое сексуальное желание было только на яву, стоило уснуть в надежде на сладкое продолжение, а в снах тишина и покой. Только какие то бабы снились.

И продолжалось это до августа прошлого года. Потом видимо какая то тысячная по счету чистка это сдвинула. Там было что то еще именно на голову сделано. Потому что я из за этого собеседника (сущи)стала подозревать что у меня раздвоение личности. А счистила(?) этого гада только вот, недели две назад. Когда начала чистку от подселенцев. А вчера вот что то вспомнилось о старом. И это воздействие дало о себе знать. Надеюсь Обнуление его счистит. Пока наблюдаю и пишу простыни на этом сайте.

ВолкСтранник это хорошо что секс не сниться. Эфир не засоряет. Ночь и так короткая а инфы хочется увидеть много. Мегабайты памяти ее и так не вмещают а тут еще это, все настройки сбивает((((
Аватар пользователя
Нирвана
Посетитель
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 11:58
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85569

Пред.След.

Вернуться в Тесты, опросы, голосования

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта