Гадаем и обсуждаем, помогаем друг другу

гадание и диагностика

Модератор: Nooma

Re: Гадаем и обсуждаем, помогаем друг другу

Сообщение jukka » 07 дек 2016, 19:58

Nooma, спасибо огромное за разъяснение и за помощь Караул, как все запутано. Расклад на очень молодого человека, вряд ли он успел чего-то сам намагичить. И такой уж зависимости нет, но склонность просматривается. А вот у отца его была. И он умер рано. Могло отрикошетить, если делали отцу?
Я таки спросила еще раз. Через что был нанесен вред. Ответ :Soulo_z: :Nautiz_pz: :Hagalaz:
jukka
Новичок
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 16:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Гадаем и обсуждаем, помогаем друг другу

Сообщение jukka » 07 дек 2016, 20:02

А почему не снимать, если родственники себе делали? И про сущности было подозрение, но с "да/нет" руны ответили, что нет...
jukka
Новичок
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 16:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Гадаем и обсуждаем, помогаем друг другу

Сообщение Nooma » 07 дек 2016, 23:11

jukka,
ответ рун:"Не было специально нанесенного вреда". То есть, никто лично этому человеку вреда не желал (данным воздействием).
Могло от отца отлететь, по идее... но по рунам не видно. Разве что отцу делали, чтоб не пил, и на сына перескочило.
Не снимать - это если вам важно не снять случайно хорошую магию, которая дала такой эффект. Вдруг вы сами себе делали что-то хорошее, а оно так легло.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Гадаем и обсуждаем, помогаем друг другу

Сообщение Блум » 08 дек 2016, 00:56

1. Негативная или позитивная причина того, что я сделала это тату: :Algiz: :Uruz: :Otal_p: -- не могу сложить, разброс в голове, защита сила не связанная с семьей (родом), либо потеря защиты и силы.
2. Негативная или позитивная причина того, что я хочу убрать это тату: :Berkana: :Turisaz: :Ansuz: -- здоровье ( рост) разрушается мыслями, надумала сама себе ерунды?
3. Что несёт мне это тату: :Hagalaz: :Fehu: :Dagaz: -- получение изменений, или разрушение имеющихся изменений? Благоприятно ли оно мне: :Berkana: -- ну тут вроде да.
4. Если я доверюсь этому мастеру закончить работу ( недоделка за один раз), буду ли я довольна результатом: :Uruz_pz: :Tejvaz_p: :Dagaz: -- негативное состояние поменяется, что в итоге
:Soulo: --все хорошо.

Посмотрите, пожалуйста
Блум
Новичок
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 08 окт 2016, 15:38
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Гадаем и обсуждаем, помогаем друг другу

Сообщение Nooma » 10 дек 2016, 00:30

Блум,
1. Защищает здоровье (или силу), которых нет в роду (или в семье).
2. Растущие блоки (заморочки, тараканы) в мыслях.
3. Разрушение финансов (имущества, физического чего-то) изменится в лучшую сторону. Благоприятно.
4. Слабость и бессилие изменятся в лучшую сторону. В итоге полно энергии.

Похоже, вы действительно не доделали тату до нужного уровня. Но лучше сначала почистить мозги от тараканов, а потом на свежую голову решать.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Гадаем и обсуждаем, помогаем друг другу

Сообщение Блум » 10 дек 2016, 08:51

Нума, проблем у меня, как выяснилось, предостаточно. Детские травмы, активизированные этим моим тату, связанные с нарушением личных границ и насилием, беспомощность моя итд. По словам психолога, работа необходима длительная и сложная, потому что сама не справляюсь. Раздвоение во мне сейчас. То нормально, то панические атаки, отторжение. Чем можно помочь себе? Может, что-то в комплексе.. Примерно как оговорить, чтобы не навредить себе? Помогите, прошу вас.
Блум
Новичок
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 08 окт 2016, 15:38
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Гадаем и обсуждаем, помогаем друг другу

Сообщение Блум » 10 дек 2016, 08:53

И я уже с утра на себе растворитель поставила, без возможности деактивации. Зря наверное. Отменяющий от Кантаса?
Блум
Новичок
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 08 окт 2016, 15:38
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Гадаем и обсуждаем, помогаем друг другу

Сообщение Блум » 11 дек 2016, 01:59

Посмотрела сейчас, как подействует Переклад в землю моих детских травм , мешающих моему психическому здоровью в настоящем: :Nautiz_z: :Laguz: :Isa: -- принудительно вымоет блоки ( остановит поток)?
Блум
Новичок
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 08 окт 2016, 15:38
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Гадаем и обсуждаем, помогаем друг другу

Сообщение Nooma » 11 дек 2016, 14:15

Блум,
переклад не сработает. Вернее, "нет необходимости вымывать, прекратите". Ну, я бы так трактовала.
Чем вам Чистка от тараканов от Сэма не нравится?
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Гадаем и обсуждаем, помогаем друг другу

Сообщение Блум » 11 дек 2016, 21:26

Честно говоря, боюсь накосячить с оговором. Он свои работы не оговаривает..
Блум
Новичок
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 08 окт 2016, 15:38
Пол: Девушка
:-------------:

Пред.След.

Вернуться в Руны

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта