Отчет о переходах - DIANKA

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Отчет о переходах - DIANKA

Сообщение Nooma » 05 дек 2016, 01:18

Уфологи иногда и выдумывать горазды. Хотя все равно интересно, конечно.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Отчет о переходах - DIANKA

Сообщение DIANKA » 07 дек 2016, 14:30

Nooma писал(а):Уфологи иногда и выдумывать горазды. Хотя все равно интересно, конечно.

Видимо любят они фантазировать на эту тему , вот ещё нашла новость , пишут что обнаружили строения в виде домов на Марсе и на Венере , якобы на Марсе когда то была жизнь , а не Венере возможно всё ещё есть судя по снимкам )
DIANKA
Посетитель
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 14:22
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=33466

Re: Отчет о переходах - DIANKA

Сообщение DIANKA » 07 дек 2016, 16:13

Поставила сейчас код судьбы . Оговорила что получу максимально быстро . Посмотрим что из этого хорошего получится ))
DIANKA
Посетитель
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 14:22
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=33466

Re: Отчет о переходах - DIANKA

Сообщение DIANKA » 08 дек 2016, 14:21

Ну что могу сказать..шикарная формула...очень легко легла и пришлась мне по душе )) Сны показали мне тему которую я запрашивала и многое другое..в основном общение со старыми знакомыми. Много чего снилось. Ощущение в теле комфортные. Перед сном было лёгкое , едва заметное покалывание в голове , но практически не ощущалось. Минут 20 во рту стоял лёгкий привкус краски , будто долго находилась в помещении где только что много чего покрасили . Кстати и самочувствие улучшилось..лёгкость в теле...будто до этого на мне был тяжёлый брони жилет и его сняли наконец-то . В целом я очень довольна ощущениями )) Осталось дождаться проявления желаемого ))
DIANKA
Посетитель
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 14:22
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=33466

Re: Отчет о переходах - DIANKA

Сообщение DIANKA » 09 дек 2016, 14:01

Не знаю связано это с формулой код судьбы или нет..( я ставила на финансы ) но перед сном появилось чувство будто мне настучали по голове и тут же сломали нос..причём сломали мощно на мелкие кусочки внутри..прям до хруста костей . Было не сколько больно сколько страшно за то что происходит внутри моей головы. И было ощущение будто происходит операция без наркоза внутри меня...будто мне сломали нос и что-то в голове чтобы вставить туда какие-то детали а лишние убрать. . Но благо что минут через 15 я уснула ..боль ушла. Снилась мне моя бывшая лучшая подруга...сейчас мы с ней не общаемся. Мне снилось что она догоняла меня и кричала что убьёт меня..ну благо я убежала от неё. Потом следующий отрывок сна ..мой бывший лучший друг ( мы дружили когда учились в школе ) поджёг школу а на стенах школы на улице висели огромные картины живописи ..их было штук 10 и они очень больших размеров были. Так вот я кинулась спасать эти картины и просила других людей которые пришли посмотреть на пожар чтобы они помогли мне снять эти картины со стен школы . Я кричала что они стоят каждая многомиллионное состояние. Вроде сняли , спасли картины. Потом снился какой-то приют...какое-то здание для благотворительности. И я вроде часто носила туда пожертвования в виде вещей и тут мне знакомые говорят что это обман..это не настоящий центр благотворительности и меня просто разводят на деньги. Но я никого не слушала и всё равно несла туда вещи. Видимо я не поверила что это обман. Потом снилось какое-то мероприятие где было очень много знакомых и не особо приятных мне людей и мы общались с ними и я чувствовала их лживость ..Потом снился другой сон и в нём меня тоже кто-то хотел убить..мужик какой-то вроде..смутно помню..но у него ничего не вышло. Вообщем всю ночь мне снился какой-то бред. Может эти сны мне как-то показывали как идёт работа . В любом случае я так и не поняла к чему мне всё это снилось.
DIANKA
Посетитель
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 14:22
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=33466

Re: Отчет о переходах - DIANKA

Сообщение Nooma » 10 дек 2016, 00:09

Дианка,
абсолютно не бред. Все по оговору - менялась судьба. Показали, что было - кто вредил, как получили богатство, куда отдали. Вам переписывали события в жизни, вы увидели магическое отражение этого.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Отчет о переходах - DIANKA

Сообщение DIANKA » 10 дек 2016, 10:01

Nooma писал(а):Дианка,
абсолютно не бред. Все по оговору - менялась судьба. Показали, что было - кто вредил, как получили богатство, куда отдали. Вам переписывали события в жизни, вы увидели магическое отражение этого.

Нума , благодарю Вас за ответ ))
DIANKA
Посетитель
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 14:22
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=33466

Re: Отчет о переходах - DIANKA

Сообщение DIANKA » 12 дек 2016, 13:12

Кстати вчера ставила код судьбы на удаление негатива..с оговором что его нет и не было. И это было что-то с чем-то ..Не знаю может это здесь конечно не причём и не имеет отношение к коду ..но вечером стали болеть рёбра , потом перестали болеть и начал болеть желудок..причём не просто болеть , а было чувство будто желудок прилип к позвоночнику и мне всё время очень хотелось есть..я ела но голод не прекращался. Ещё в ухе была резкая боль ..будто иголку засунули и укололи ..правда не долго продолжалась. Ещё весь вечер было очень жарко..вот когда на улице градусов 30-35 жары ..душно очень и от этой жары не знаешь куда себя деть ..вот и у меня такая жара была внутри всё время с начала постановки кода и до тех пор пока не уснула. Была и боль в горле..будто покалывание и нехватка кислорода одновременно...правда быстро прошло. Уснула только под утро к 4 утра...почему-то не спалось. Сны снились разные , какая-то комната которая якобы моя и я в ней делала перестановку. Потом снился бывший парень и я у него забрала его документы чтобы он пьяный их не потерял..потом на другой день обещала ему их отдать но так и не встретилась с ним ..видела его из далека и отдать не получилось. Потом снилось место где я в реальности хотела строить бизнес но мне там тогда строить не вышло..так вот каким-то не знакомым парням очень молодым дали там строить олимпийский объект и они его почти построили и я и мои знакомые и не знакомые люди были на этом объекте , там было что-то вроде тусовки..пьянка и музыка ..все развлекались а для меня это было всё как-то странно и не понятно и обидно почему каким-то парням молодым дали там строить объект большой .А потом снился ещё более странный сон..моя сестра двоюродная , её дочка и её мама и я у них дома находились и они занимались делами своими и разговаривали и тут дочку сестры стало тошнить и рвать ( извиняюсь за такие подробности ) говном на окно. А сестра не хотела убирать всё это за дочкой и хотела её прибить..кричала на неё. Хотя дочка её вроде как бы не специально так сделала..видно было что ребёнку очень плохо было и страшно . Вообщем самочувствие у меня было жуткое после постановки формулы и сны снились странные. Может так и должно было быть..даже не знаю. Сейчас когда проснулась боли в желудке больше нет и он не липнет к позвоночнику по ощущениям. Самочувствие обычное..нормальное. Скажем так..ничего не изменилось.
DIANKA
Посетитель
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 14:22
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=33466

Re: Отчет о переходах - DIANKA

Сообщение DIANKA » 12 дек 2016, 20:17

Поставила 3 кода судьбы одновременно ...один на здоровье себе ..один на здоровье отца и один на здоровье мамы. Надеюсь всё будет хорошо. Потом отпишусь о результатах. )
DIANKA
Посетитель
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 14:22
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=33466

Re: Отчет о переходах - DIANKA

Сообщение Nooma » 12 дек 2016, 22:41

Дианка,
у вас были симптомы чистки.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Пред.След.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта