Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Sheyli » 09 ноя 2016, 18:26

чусвтвую что скоро конец путешесвтию.
характер езды сегодня изменился совсем,я словно со свистом куда то проваливаюсь , в ушах свист,как в самолёте,очень явные ощутимые ощущения.Обычно Иханту за всё время путешесвтия "берёг" меня как мог,езда была намного мягче,чем без раньше, когда Слейпнир был без Иханту. Но сегодня всё изменилось.Кроме того (почему делаю вывод что скоро езда окончится),послдение 2-3 дня ломка,какая бывает при переходе.
Обычно ломка бывает в начале ,что оповещает о переходе.Но в этот раз ломка вот так вот,запосздалая.Возможно это связано со спцификой моего путешествия,я дала программу Аилхе найти мир,где жив чел ,где бы это ни было и пробить врата ведущие в тот мир,чего бы это ни стоило.Возможно тот мир так далёк от нынешной моей реальности,что путешесвтие получилось таким долгим.И вот последние 2-3 ломка.Не такая страшная ,как в первый раз (я тогда чуть не наложила на себя руки), но всё же болезннненая,ощутимая.Обострились отношения до предела, посыпалсиь всевозможные и невозможные в жизни неприятности,причём в каждый раз я отчётливо понимала - это всё ломка,а не просто жизненные обстоятельства. Хоть в бункер заройся,неприятности всё равно найдйт и там.
И ещё один важный вывод сдлеала за это время.можно сказать открытие - Слейпнир - он разумный. Не знаю как это объснить на пальцах,русск неродной,трудно иногда перековать мысли в слова. Он не просто рунический конь,киборг,ошломя голову летящий куда ему скажут. Он разумный. Став его седоком,я нахожу нужные мне подсказки и не только. Как будто кто-то наводит меня на какую то мысль. Иногда просто сижу с чашкой чая в руках и вдруг осеняет мысль. Есть работы,ставы,ритуалы.кторые я видела,но не обращала внимания или же работала с ними,но неудачно,безрезультатно. Сейчас как будто кто-то архивирует данные в моей голове, распределяет всё по полочкам : надо поставить вот ту рф,сделать то,ах да и дары не забыть,вот здесь была моя ошибка,вот из=за этого не получилось тогда, ещё то и это.
И ломка тоже интересная.Она как бы этапами происходти,сегодня одна маленькая непряитнтотсь,завтра другая. И это не просто ломка на событийном уровне, это ломка меня.моей жизни.
Sheyli
Посетитель
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 13:29
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=34892

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Мираэль » 10 ноя 2016, 09:12

Держитесь, Шейли.
Так странно все это...ну всмысле нормально-странно.
А как дела с предложением о работе? Вы тогда в Москву ездили...
Меня, помню, тогда паранойя накрыла – подумалось может это и не предложение вовсе, а лишь предлог. От спецслужб....
Не знаю, почему не написала об этом тогда...
Аватар пользователя
Мираэль
Посетитель
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 08:57
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Sheyli » 10 ноя 2016, 13:49

спасибо,держусь )) Не, в Москуву не ездила,я не россиянка,другая страна) Конракт подписан с издательсвом журнала,я фуд фотограф,могу работать и дома. Сейчас с племяшкой готовимся к переезду,ищем дешёвое жилье.Да на счёт спецслужб ))) Кому я нужна ?))) Если и будут гоняться то за Нумой, как за Нео из Матрицы))

Да, не ошиблась всё таки, скоро конец путешесвтию,показали через сон.Очень явно показали,прямым текстом. Всё время как работате Слейпнир (я туда едавно вписала и алхаинты,с нмим пошустрее получилось), я всё время куда то ехала,летала и часто искала какой то адрес,что то искала ,не могла найти.Сегодня нашла. Мне показали. И проснувшись,впервые за всё это время,задала себе вопрос : неужели это возможно ? Нет,конечно я всегда шла уверенно к своей цели без тени сомнения. Но сейчас стоя на пороге когда настал момент, вот сейчас я запаниковала, засомневалась.Сама не понмиаю почему.И всё время спрашиваю неужели это возможно ?
Sheyli
Посетитель
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 13:29
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=34892

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Энди » 10 ноя 2016, 23:54

Ой,Sheyli, у Вас потрясающие сдвиги и здорово то, что Вы ими делитесь с другими, даря надежду отчаявшимся.

А у меня странность заключается в том, что ваше сообщение я прочитала уже раз пятнадцать в течение дня и оно все равно высвечивается как новое.
Аватар пользователя
Энди
Маг-практик
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 23:23
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Nooma » 11 ноя 2016, 04:34

А я последние сообщения Шейли еще вчера прочитала (получается, ночью с 9-го на 10-ое ноября). А сейчас у них время написания другое стоит.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Sheyli » 11 ноя 2016, 17:54

Со Слейпниром все эти фокусы со временем обычное дело, я уже не удивляюсь))

Мираэль только сейчас дошло что вы имели ввиду навреное,когда спрашивали про столицу,я ведь писала что во втором своём путешесвтии попала в прекрасную реальность. Но Слейпнир не стиот на месте, так что ускакала я из того мира... Денгьи выданные авансом я потратила на новый обьектив,линзу и ИО, без них невозмжно было бы выполнить закза. Так что денег опять нет.Я бы могла в тот момент уничтожить рф и заякориться формулой или Аэтройном напр.,но цель не это же.Как можно наслаждаться миром, когда по твоей вине погиб молодой красивый человек,погиб глупо из за чужой моей чёрствости глупости ?
От меня отвернулся весь мир. в смысле что всё проотив меня.я как в ваккууме,никто не ищет не звонит не вспоминает,не зовёт. Я дошла до того предела,когда нет возможности сделать ещё один шаг,ни вперёд,ни в сторону. Это правда предел. Или это то,что называется "самое тёмное время бывает перед рассветом" или же так у меня забирают плату за исполенение желания.
Есть просто ощущщение в последенее время. что скоро всему конец, в смысле хороший конец.Почему то такая вот уверенность в последние 2 дня. Некоторое время назад получила одну информацию, которую "обрабатываю" уже неск дней, но пока безрезультатно, мне кажется всё зависит от того, как я пруеспею именно в раскрытии этой информациии.

пи.си. сегодня папа смотрел рен тв, я краем уха услышала теорию о кротовой норе в космосе,вот как бы Слейпниром найти и нырнуть в эту нору, чтобы ррраз нырнул здесь и вынурнул там где надо))))
Sheyli
Посетитель
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 13:29
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=34892

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Nooma » 12 ноя 2016, 16:51

Шейли,
на идее о норе сделана формула Переход с закрепом.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Кеназ » 13 ноя 2016, 06:31

Уважаемая Шейли,расскажите,пожалуйста,каким образом пользовались Алхаинтами для ускорения и якорения.
Все сбудется,стоит только расхотеть,...вот только расхотеть никак не получается....
Аватар пользователя
Кеназ
Маг-практик
 
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 17 май 2014, 18:18
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Мираэль » 13 ноя 2016, 13:17

Уважаемая Шейли!
Вот это сообщение ваше я увидела только сегодня 13 нояб.
Вот это странно!.... Может не на 100%, но уверена, что не было его. Для меня не было!

Sheyli писал(а):спасибо,держусь )) Не, в Москуву не ездила,я не россиянка,другая страна) Конракт подписан с издательсвом журнала,я фуд фотограф,могу работать и дома. Сейчас с племяшкой готовимся к переезду,ищем дешёвое жилье.Да на счёт спецслужб ))) Кому я нужна ?))) Если и будут гоняться то за Нумой, как за Нео из Матрицы))

Да, не ошиблась всё таки, скоро конец путешесвтию,показали через сон.Очень явно показали,прямым текстом. Всё время как работате Слейпнир (я туда едавно вписала и алхаинты,с нмим пошустрее получилось), я всё время куда то ехала,летала и часто искала какой то адрес,что то искала ,не могла найти.Сегодня нашла. Мне показали. И проснувшись,впервые за всё это время,задала себе вопрос : неужели это возможно ? Нет,конечно я всегда шла уверенно к своей цели без тени сомнения. Но сейчас стоя на пороге когда настал момент, вот сейчас я запаниковала, засомневалась.Сама не понмиаю почему.И всё время спрашиваю неужели это возможно ?
Последний раз редактировалось Мираэль 13 ноя 2016, 13:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Мираэль
Посетитель
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 08:57
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Мой опыт перехода с КК1 и Слейпниром

Сообщение Мираэль » 13 ноя 2016, 13:20

А вот это сообщение высвечивается 11 нояб.
Но кажется я читала его 10го.....

Sheyli писал(а):Со Слейпниром все эти фокусы со временем обычное дело, я уже не удивляюсь))

Мираэль только сейчас дошло что вы имели ввиду навреное,когда спрашивали про столицу,я ведь писала что во втором своём путешесвтии попала в прекрасную реальность. Но Слейпнир не стиот на месте, так что ускакала я из того мира... Денгьи выданные авансом я потратила на новый обьектив,линзу и ИО, без них невозмжно было бы выполнить закза. Так что денег опять нет.Я бы могла в тот момент уничтожить рф и заякориться формулой или Аэтройном напр.,но цель не это же.Как можно наслаждаться миром, когда по твоей вине погиб молодой красивый человек,погиб глупо из за чужой моей чёрствости глупости ?
От меня отвернулся весь мир. в смысле что всё проотив меня.я как в ваккууме,никто не ищет не звонит не вспоминает,не зовёт. Я дошла до того предела,когда нет возможности сделать ещё один шаг,ни вперёд,ни в сторону. Это правда предел. Или это то,что называется "самое тёмное время бывает перед рассветом" или же так у меня забирают плату за исполенение желания.
Есть просто ощущщение в последенее время. что скоро всему конец, в смысле хороший конец.Почему то такая вот уверенность в последние 2 дня. Некоторое время назад получила одну информацию, которую "обрабатываю" уже неск дней, но пока безрезультатно, мне кажется всё зависит от того, как я пруеспею именно в раскрытии этой информациии.

пи.си. сегодня папа смотрел рен тв, я краем уха услышала теорию о кротовой норе в космосе,вот как бы Слейпниром найти и нырнуть в эту нору, чтобы ррраз нырнул здесь и вынурнул там где надо))))


Что же это может быть? ))
Вы КОГДА их писали?
Аватар пользователя
Мираэль
Посетитель
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 08:57
Пол: Девушка
:-------------:

Пред.След.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта