Отчет о переходах - DIANKA

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Отчет о переходах - DIANKA

Сообщение DIANKA » 09 ноя 2016, 16:52

Сделала сейчас новый переход с закрепом . Я счастлива ..кажется я наконец-то нормально сформулировала запросы )) С радостью жду переход в новую реальность ))
DIANKA
Посетитель
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 14:22
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=33466

Re: Отчет о переходах - DIANKA

Сообщение DIANKA » 10 ноя 2016, 13:30

Не знаю что мне снилось , вроде передвижения были. Видимо перешла..да и диагностика подтверждает это. Из необычного ..1) мой мозг иначе стал всё воспринимать..и появилось стойкое желание действовать а не просто размышлять о жизни как было раньше. 2) Мой муж и его друг сами включили канал карусель и смотрят мультики. Я в шоке. Они всегда надо мной ржали что я как маленькая люблю мультики а тут сами включили мультики и смотрят )) Я на втором этаже а они на первом смотрят и я слышу как они хохочат над мультиками ...им теперь нравятся мультики...офигеть просто )) Теперь я сижу в удивлении )) День только начался ..буду наблюдать дальше )
DIANKA
Посетитель
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 14:22
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=33466

Re: Отчет о переходах - DIANKA

Сообщение Nooma » 11 ноя 2016, 04:52

Дианка,
хорошее начало :)
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Отчет о переходах - DIANKA

Сообщение DIANKA » 11 ноя 2016, 15:25

Nooma писал(а):Дианка,
хорошее начало :)

Да начало очень впечатлило. А вчера перед сном я впечатлилась ещё раз..здесь Горбачёв жив #-O В той реальности сколько помню лет 5 точно как он умер..а то и больше . А здесь ему на днях какую-то операцию делали и с ним всё хорошо. А ещё тут на Марсе нашли какое-то существо. В той реальности даже о полёте туда разговора не было..а тут уже нашли что-то . Чудеса ) А сегодня я удивилась опять..день рождения моей подруги теперь 2 декабря..я в шоке..Дата рождения сменилась..невероятно просто. И очень радуют новые серии в фильмах и мультиках. И погода радует. Красотища везде )))) Очень тут всё интересно ))
DIANKA
Посетитель
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 14:22
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=33466

Re: Отчет о переходах - DIANKA

Сообщение Nooma » 12 ноя 2016, 16:53

Существо на Марсе? Расскажите подробнее - интересно.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Отчет о переходах - DIANKA

Сообщение DIANKA » 12 ноя 2016, 22:19

Nooma писал(а):Существо на Марсе? Расскажите подробнее - интересно.

Я не читала подробности. Я листала ленту и увидела это в новостях. Там было написано что на Марсе найдено странное существо и фото было какого-то непонятного существа. С виду похоже на животное . Меня эта новость не интересовала , я её просто запомнила как данность..о том что раньше и разговора не было о Марсе чтобы там что-то искать , а здесь уже что-то нашли. Но если я ещё раз встречу эту новость я её скопирую сюда )
DIANKA
Посетитель
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 14:22
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=33466

Re: Отчет о переходах - DIANKA

Сообщение Nooma » 12 ноя 2016, 22:29

Дианка,
это может быть фейк. Если попадется - обратите внимания, откуда новость. Источник должен быть от НАСА или что-то подобное.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Отчет о переходах - DIANKA

Сообщение DIANKA » 13 ноя 2016, 10:37

Nooma писал(а):Дианка,
это может быть фейк. Если попадется - обратите внимания, откуда новость. Источник должен быть от НАСА или что-то подобное.

Вот нашла инфу. Причём дата написания этого аж 2015 год. И ещё поискала инфу на эту тему и там есть много разных снимков говорящих о том что на марсе уже находили и ящериц и черепа и рыбу и камни в виде собак. .много чего интересного находили но не живого...а сейчас нашли живой объект )
DIANKA
Посетитель
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 14:22
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=33466

Re: Отчет о переходах - DIANKA

Сообщение DIANKA » 13 ноя 2016, 10:39

03.05.2015 в 5:510


Накануне исследовательский аппарат Opportunity прислал фото с Марса, которые поразили весь мир. Уфологи смогли обнаружить на них живое существо.

Марс продолжает слать нам сенсации, стало известно порталу rosregistr.ru. На очередных снимках поверхности четвёртой планеты от Солнца уфологи узрели живое существо. Фотографии прислала в штаб-квартиру NASA автоматическая научная станция «Opportunity».

Марс обитаем. Такое сенсационное заявление делают уфологи. Благодаря практике NASA размещать в сети фото поверхности Красной планеты, присылаемые научными аппаратами, «диванные учёные» имеют шанс изучать их самостоятельно. Вот на одном из таких снимков им и удалось рассмотреть живое существо.

Привлёкший внимание специалистов в области «марсианской фауны» объект напоминает земных ящеров. На снимке можно различить четыре ноги существа, на которых держится крупное сутулое тело. Приблизив изображение, уфологии сумели рассмотреть пасть удивительного животного. Если проводить аналогии с обитателями Земли. То марсианский образец фауны своими контурами напоминает гигантскую собаку или дикого кабана.

Касательно мнения американского космического ведомства, то они отказываются комментировать данное сообщение. Такая позиция NASA неудивительна. Ранее уфологии часто заявляли о находках на поверхности Марса, различных сенсаций: череп динозавра, лазерное оружие, руины инопланетян, голову каменной обезьяны. Эксперты NASA всегда воздерживались комментировать такие «открытия».

Отдельно, стоит выделить самого авторитетного уфолога и физика Скота Уоринга. Этот персонаж уже в который раз доказывает, что Марс подвергался ядерным ударам из космоса. Это и стало причиной вымирания марсиан.
DIANKA
Посетитель
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 14:22
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=33466

Re: Отчет о переходах - DIANKA

Сообщение DIANKA » 13 ноя 2016, 10:43

К сожалению фото я не умею здесь прикреплять поэтому его не скинула к данной статье.
DIANKA
Посетитель
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 14:22
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=33466

Пред.След.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта