КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Модераторы: Nooma, Serka

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение Енот и Единорог » 05 дек 2014, 19:00

Ув. Нума, став отличный! Чувствуется, что работать начинает сразу - и очень мощно - меняет сознание, оценку возможностей, возникают более детальные мелкие желания по теме активации, появляется жажда деятельности. Посмотрим, сможет ли он "дожать" то, что не берет Слейпнир в моем случае - и распространится ли нужный эффект на внешний мире, а не только на меня... В любом случае, уже в том, что появилось резкое изменение сознания есть большая ценность - становятся очевидными на контрасте всякие мелкие и не очень блоки и отвлекающие факторы, которые раньше незаметно мешали.
Енот и Единорог
Новичок
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 09:31
Пол: Девушка
:-------------:

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение Nooma » 05 дек 2014, 22:01

Рыбак,
примерно через сутки после этой формулы можно колдовать, что угодно. У меня почему-то все переходы ночью происходят.

Енот и Единорог,
спасибо за отзыв.
По моему опыту, на ситуацию и поведение-отношение людей действует очень хорошо. На здоровье (проверяла по мелочи) - тоже. Внешность меняет. Сознание, привычки, возможности-способности - влияние на это вы сами уже заметили.
Вот на физические объекты окружающего мира влиять не пробовала. Но некий эффект, как от Слейпнира, есть - люди помнят то, чего не было, в мире происходят мелкие изменения (предметов, политиков, прошлых событий).
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение Drkrest70 » 05 дек 2014, 23:04

Вот теперь могу точно сказать, что мелкие изменения точно есть, уже несколько раз на работе попадал в неудобную ситуацию, когда мне говорили о моих же действиях, но я их вообще не делал и ничего не помню. Жаль, только крупные изменения, которых ждал, так и не произошли. Что посоветуете?
Drkrest70
Маг-практик
 
Сообщений: 400
Зарегистрирован: 06 май 2014, 17:55
Пол: Парень
:-------------:

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение Рыбак » 05 дек 2014, 23:10

Drkrest70 писал(а):Что посоветуете?

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ОБЩЕСТВО НЕУДАЧНИКОВ!!!
Рыбак
Коллега
 
Сообщений: 699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 01:14
Пол: Парень
:-------------:

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение Drkrest70 » 05 дек 2014, 23:29

Ну, я пока что лапки складывать не собираюсь, надо разобраться.
Drkrest70
Маг-практик
 
Сообщений: 400
Зарегистрирован: 06 май 2014, 17:55
Пол: Парень
:-------------:

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение Рыбак » 06 дек 2014, 01:48

Drkrest70 писал(а):Ну, я пока что лапки складывать не собираюсь, надо разобраться.

Вы явно не так меня поняли)))))))))))))))))
Рыбак
Коллега
 
Сообщений: 699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 01:14
Пол: Парень
:-------------:

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение Nooma » 08 дек 2014, 03:54

Drkrest70,
проверить оговор. Я заметила, что нужно одну формулу на одну цель, и выбирать ту вселенную, в которой эта цель появится быстрее всего.

Кстати, что заметила по этой формуле:
каждая из них продолжает работать после постановки следующей. В принципе, так и задумывалось, что квантовый компьютер производит новые вселенные, начиная с настоящего момента, как отправной точки (глупо было бы искать клетку, в которой находится кролик, если прошлое изменено, и кролика вовсе не стало ни в одной клетке).
Поэтому можно ставить новые формулы подряд после предыдущих - на другие цели. Не знаю, как решатся противоположные задачи (скорее всего, обе, чем ни одной - это уже исходя из теории квантовой суперпозиции), но не противоречащие воплощаются постепенно с той скоростью, которая вообще возможна для их воплощения.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение Медовая » 08 дек 2014, 18:25

Здравствуйте, уважаемая Nooma! Восхищаюсь вашими работами-шедеврами! Хотя я и новичок в этом деле) Очень заинтересовала данная формула. Правильно ли я понимаю, что мы можем ставить 1 формулу на 1 цель и если цели параллельные и не противоречащие другу другу (допустим одна связана с учебой-работой , а другая например со взаимоотношениями) то на каждую поставить отдельную формулу и это можно сделать в один день? Или надо ждать день-два перерыв? Просто я пыталась уже тестировать данную вашу работу , мне она попалась на глаза как только вы ее выложили. Совпадением это не назову, так как я искала определенную информацию и увидела КэйКэй1, решила попробовать формулу в работе, так как доверяю Вашему мастерству ( в свое время ваш Костер очень помог мне в жизни) и буквально с помощью КэйКэй1 через пару часов я получила доступ к нужной мне информации. Формула сработала на ура. Кстати, интуитивно в оговоре ставила, где это происходит быстрее всего.По дальнейшим тестам, соглашусь с вами, что надо ждать где-то неделю до нужных результатов. Но не всегда это неделя есть в запасе для решения каждого вопроса индивидуально. Хочется, чтобы они разруливались параллельно. Поэтому и интересует их одновременная и параллельная работа.
Медовая
Маг-практик
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 17:59
Пол: Девушка
:-------------:

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение Медовая » 13 дек 2014, 02:35

Очень жду вашего ответа)
Медовая
Маг-практик
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 17:59
Пол: Девушка
:-------------:

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение Nooma » 13 дек 2014, 02:41

Здравствуйте, Медовая.
Да, можете ставить одну за другой на не противоречащие цели, но лучше дать хотя бы сутки перерыва между этими формулами. Во всяком случае, я ночью во снах смотрю, как сработало. Хотя было, что две подряд ставила с разницей в час и обе потихоньку срабатывают на результат.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Пред.След.

Вернуться в Другие реальности

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта