Прошу помощи и совета

Модератор: Nooma

Re: Прошу помощи и совета

Сообщение Drkrest70 » 27 окт 2016, 06:46

Я так понимаю, что подклад достаточно сжечь, учитывая то, что булавку не очень сожгешь, достаточно ей просто дать обгореть и это будет равносильно тому, что сжечь ее. Правильно?
Drkrest70
Маг-практик
 
Сообщений: 400
Зарегистрирован: 06 май 2014, 17:55
Пол: Парень
:-------------:

Re: Прошу помощи и совета

Сообщение Nooma » 27 окт 2016, 16:03

Подклад обработать огнем (сжечь или прокалить). Потом закопать подальше от дома или завернуть и выбросить в мусорку (чтоб попал на свалку).
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Прошу помощи и совета

Сообщение Энди » 31 окт 2016, 15:20

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в северной традиции какой Бог ассоциируется с медведем? Или в не Северной.
Аватар пользователя
Энди
Маг-практик
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 23:23
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Прошу помощи и совета

Сообщение hadassa » 31 окт 2016, 15:52

Один мог перевоплощаться в медведя, Тор вроде бы тоже, хотя могу ошибаться.
Кое-где писалось, что к Фрейру имеет отношение как тотемное животное.
Аватар пользователя
hadassa
Маг-практик
 
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 22:39
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Прошу помощи и совета

Сообщение Энди » 31 окт 2016, 17:44

Огромная благодарность!
Аватар пользователя
Энди
Маг-практик
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 23:23
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Прошу помощи и совета

Сообщение feya » 08 ноя 2016, 20:00

Спасибо за ответ.У меня подвижки с дочкой. Она хочет общаться с духами, раньше категорически против была. Решение приняла после праздников. Случилось вот, что: племянница 3,8 лет, перед отъездом устроила истерику, не хотела выходить на улицу,темно. Зять объяснил, что это стало происходить недавно. Приехали в гости и решили кинуть карты, что это. Я сразу сказала, что она кого то видела, поэтому не хочет выходить когда темно. Оказалась права, она видела прадеда. Хотя мы не общались почти. И ещё параллельно выяснили нас отрезали от рода отца. Он пришел предупредить. Делала "обнуление" до воздействия "любимой" тётки. Восстановилась связь с родом. А на дочь став "обратить процесс вспять"страх духов- желание заниматься магией, ей 11 лет. У меня вопрос; можно племяницы заблокировать видение духов временно, где-то до 12 лет?
feya
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 22 сен 2016, 19:54
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Прошу помощи и совета

Сообщение Nooma » 11 ноя 2016, 04:46

feya,
Можно заблокировать, но лучше не делать. Мага лучше учить с детства, тогда жизнь будет счастливее. Научите ее, что делать, если увидит (хоть сплюнуть три раза через плечо). Боится она не духов - духи страхов сами по себе не вызывают. Мертвых она боится, потому что энергетика у мертвых такая тяжелая. Если заблокируете видение - она все равно их будет чувствовать и испытывать страх.
Чтоб не боялась - почистите ее от некропривязок, в том числе к умершим родичам. Это не уберет связь с родом.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Прошу помощи и совета

Сообщение feya » 12 ноя 2016, 13:37

Спасибо за совет. Поговорю с сестрой.
feya
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 22 сен 2016, 19:54
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Прошу помощи и совета

Сообщение Arturpu » 21 ноя 2016, 16:51

У меня вопрос можно ли сделать руны из монокристала соли? И еще 1 возможно не по теме гадал по книге перемен на монетах на вопрос (У меня работают руны) выпала 29 гексаграмма (Плохая комбинация. Одни поражения и разочарования. Вам нужно набраться терпения и ждать, когда удача повернётся к вам лицом. Займитесь чтением, защитите диссертацию или просто подайтесь в учения. Потому что ближайшие два месяца успех вам сопутствует только в учёбе.) После 2 месяцев руны начнут работать? Или не этот случай? (Простите за большое сообщение)
Arturpu
Новичок
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 22:58
Пол: Парень
:-------------:

Re: Прошу помощи и совета

Сообщение Nooma » 05 дек 2016, 01:13

Arturpu,
про гадание не знаю, я гексаграммами не гадаю. А из соли руны... не слышала, чтоб делали.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Пред.След.

Вернуться в Помощь в решении проблем

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта