Тайна параллельных миров

Модераторы: Nooma, Serka

Тайна параллельных миров

Сообщение Котик » 09 май 2014, 23:05

Существуют общепризнанные научные теории о параллельных мирах. Также практики и путешественники по параллельным мирам создают свои теории. Например, существует теория о цифровой вселенной, принципов которой (в том или ином виде) придерживаются многие.
Идея существования параллельных реальностей отображена во многих художественных фантастических фильмах.
Как перейти в другой мир (реальность)?


Изображение

Тайна параллельных миров

Традиционная научная мысль в лице специалистов по квантовой физике, вполне серьезно утверждает, что параллельные миры – не миф и не вымысел. На нашей планете могут существовать другие миры, иные формы и уровни жизни. Сам ученые не приводят грамотных доказательств существования параллельных миров, однако многочисленные случаи соприкосновения людей с таинственным миром «по ту дверь» реальности, нельзя игнорировать.

Вадим Чернобров, автор нашумевшей книги об аномальных явлениях «Тайна параллельных миров», в своей картотеке имеет много подобных случаев. Вот, один интересный момент, случившийся с девочкой из Англии.

Гуляя по лесу, девчушка не могла выйти из него, хотя отлично видела склон холма, на который ей нужно было попасть. Она оказалась в окружении какого-то пространства, окруженного невидимой стеной. Девочка отчаянно звала на помощь, кричала, старалась пройти сквозь невидимую стену и… ничего не могла сделать!

Поисковая группа, вышедшая на поиски подростка, проходила мимо и не слышала мольбы о спасении, хотя девочка отлично наблюдала их действия. После того, как поисковики ушли, стена испарилась в пространстве, девочка вырвалась из ловушки, и благополучно добралась, трепеща от страха, домой.

Отсюда выходит парадоксальный вывод, что живые существа по ту сторону другого мира могут отлично нас видеть, слышать, а мы даже не догадываемся о таком наблюдательном эксперименте со стороны другого мира.

На севере Волгоградской области есть Медведицкая аномальная зона. С этим местом также связана одна история.

Четверо участников группы в 1998 году встретили в лесу двух людей, которые появились ниоткуда перед изумленными взорами участников экспедиции.

Двое не слышали ни громких призывных криков людей, ни даже не обратили на исследователей в глухом лесу никакого внимания.

Понятию «другой мир» уже много тысячелетий. Люди давно догадываются о другой форме жизни, других физических измерениях, где живут живые, мыслящие существа.

Все языческие религии, возглавляемые шаманами, жрецами, пророками и колдунами связаны с верованиями об их связи с потусторонними силами, с другими мирами.

Они, во время священных религиозных мистерий, якобы способны общаться не только душами умерших людей, но и переходить как в прошлое, так и в будущее время.

Физики, изучающие законы мироздания вполне серьезно говорят о некоторых еще не совсем изученных фактах, связанных с так называемыми пространственно – временными «окнами».

Через эти «окошки» люди, сами того не ведая, попадают в другие миры с другими параметрами пространства и времени. Это может быть как настоящее время, так и будущее. Есть факты попадания людей в прошлое.

Если человек попадет в такое «проклятое место», он бесследно исчезает. Если же, все-таки, ему удается по каким-то причинам выбраться из этого «гнилого» места, у него выявляются нарушения здоровья, появляется неустойчивая психика.

Такие места ученые называют искривлениями в пространстве или расселинами между двумя реальностями. Есть еще третье название таких мест: порталы в другие измерения.

Еще одна история, связанная с другим миром. В 19 веке, когда еще не было ни лимузинов, ни «роллс-ройсов», двое американцев из штата Коннектикут, Макардл – полковник и Вэй – судья, застигнутые проливным дождем в лесу, укрылись в домике, который местные люди называли «домом ужасов». Домик, в котором проживала семья: глава семейства, его жена и их пятеро детей, пользовался дурной славой. Семья, жившая в нем, просто однажды исчезла!

Как только американцы вошли в дом, наступила полная тишина, и мрак окутал дом. Ни громкие удары раскатистого грома, ни яркие вспышки молнии, доносившиеся изнутри дома, не слышали наши усталые путники.

Открыв тяжелую дверь в другую комнату, они опешили.

Перед их изумленным взором открылась страшная картина. На полу, освещенном странным зеленым светом, лежали усохшие трупы всех членов несчастной семьи. Судья Вэй бесстрашно вошел в комнату и … куда-то пропал!

Полковник Макардл в страшном смятении, мгновенно захлопнул дверь. Спустя какое-то время его в полусознательном состоянии нашли недалеко от злосчастного дома. Спустя какое-то время он пришел в себя. Но до конца своих дней он так и не восстановил утраченного душевного спокойствия, остался нервнобольным.

Вероятнее всего, два приятеля попали в другое физическое измерение, другими словами, в другой параллельный мир.

Судья Вэй так в этом мире и не появился. Скорее всего, он стал жертвой временно – пространственной ловушки, из которой не нашел выхода.

Исследователи, изучающие свойства пространства и времени, утверждают, что переходная зона – граница между соседними мирами, может расширяться или, наоборот, ссужаться, то есть меняет свои размеры.

С этим явлением официально зафиксирована пропажа целого села в 1936 году, недалеко от Красноярска.

Место Маркауаси, в Перу, интересно тем, что там растет каменный лес, в котором, как говорят ученые-исследователи, существует выход в другой мир.

Одна из клиенток известного в столице Перу – Лиме доктора медицины Рауля Сентано, страдала необычным параличом тела. Заболевание наступило после странного случая с ней и её подругой.

Они ходили в каменный лес, погулять.

Прогуливаясь по лесу, они заметили ярко освещенную хижину и танцевавших там людей. Подруги весело подошли к освещенной хижине, сразу откуда-то резко потянуло холодом.

Смелая пациентка приоткрыла двери и увидела людей, танцевавших в костюмах 17 века. Веселье людей ввело в кураж знойную перуанку, она приоткрыла дверь и попыталась войти. Но, подруга, наслышанная о таинственных случаях в этой местности, успела отдернуть ее от двери.

Так девушка оказалась в клинике Рауля Сентано. Параличом была травмирована та часть тела, которая оказалась в открытой двери. Если бы она вошла полностью, то неизвестно, как развивался жизненный сценарий «по ту сторону мира» для этой женщины.

Феномен параллельных миров не изучен, к сожалению.

Много противоречивых фактов. Например, вернулись из другого мира девочка из Англии и Медведицкая экспедиция. Есть мысль, что таких миров не один и не два, а, вполне возможно, много десятков, которые отличаются друг от друга.

Откуда тогда появляются Снежный человек в местах населенными людьми много лет?

Откуда летят к нам НЛО с зелеными человечками с непропорциональными телами и телепатической связью?

Куда уходят и где живут легендарные существа – Йети, появляющиеся иногда среди людей?

Почему до сих пор мы не можем поймать Лохнесского чудовища, который , как бы насмехаясь над людьми, иногда показывает свою изогнутую змеиную головку над поверхностью озера Лох-Несс?

Готовы ли мы открыть двери и войти в другой мир, подружиться с его обитателями?
Маг - это тот, кто магёт. (с)
Аватар пользователя
Котик
Веселый маг
 
Сообщений: 358
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 02:36
Пол: Парень
:-------------:

Вернуться в Общая информация, теория

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта