Грабли для практика

обсуждение и советы

Модератор: Nooma

Re: Грабли для практика

Сообщение Prevention » 30 окт 2016, 09:34

Нума, поняла вас, благодарю за пояснение!
Prevention
Новичок
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 14:35
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Грабли для практика

Сообщение Kaulka » 30 окт 2016, 09:42

Ув. практики, напишите, пожалуйста, про бинарность и откаты. Что это такое, чем они отличаются, и как этого избежать. Заранее спасибо!))
Kaulka
Посетитель
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 11:47
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Грабли для практика

Сообщение Энди » 30 окт 2016, 11:24

Nooma писал(а):Prevention,
многие практики чистятся постоянно. Некоторые - ежедневно.
Из всех чистящих методов, которые могут вредить, я сталкивалась только с энергетическими практиками - энергетика после них в клочьях, в дырах, и восстановить это не удается. Остальные традиции такого не делают (во всяком случае, основные из используемых).

Если только чистить, без энергонаполнения, то -да. Но это сродни снятия защиты. А если отскоблить, помыть, накачать энергией, завернуть в какон-то нормально. Хотя, конечно, все равно ухудшение самочувствия, но только день. Но это мой опыт.
Аватар пользователя
Энди
Маг-практик
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 23:23
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Грабли для практика

Сообщение Nooma » 31 окт 2016, 03:50

Энди,
я говорю по тем клиентам, которые ко мне приходили после энергетов. В полных дырах без возможности это изменить (во всяком случае, магией не вышло). Конечно, энергеты могут быть разные, но после постоянных чисток магией дырок на людях не наблюдалось - магия снимает программы (виртуальную запись в энергетике), а не куски энергетики.
Ухудшение самочувствия, подозреваю, может быть от чисток в любой традиции.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Грабли для практика

Сообщение ВолкСтранник » 27 ноя 2016, 03:59

Доброго времени суток всем!

С вашего позволения опишу рассказ из своей жизни. Того ЧЕГО не нужно делать.
Собственно о граблях :)

Где-то на просторах интернета, в 2007 г. я увидел практику телекинеза.
Тогда я был не то чтобы не верующим в магию, но.. Скажем так - к некоторым деталям относился скептически.
По практике нужно было подготовиться (подробно описывать не буду)
В течение буквально 5 дней, я перешёл ко 2 этапу, где нужно было поставить пластиковый стакан на стул. И пробовать передвигать стакан с помощью ветра, который исходил от ладоней.
Подписано: ВНИМАНИЕ. Закройте форточки, окна. Не пытайтесь убедить себя, что это ветер. Это реальная практика.
Поставил ладони напротив друг друга, немного сконцентрировался и... вижу как стакан начинает падать. Не поверил)))
Поставил заново стакан, жду. Не падает. Положил ладони как положено, стакан тут же начал падать.
Я конечно дико обрадовался такому эффекту, тем более всего 5 дней практики, и по дичайшей глупости рассказал одному практику по ICQ о том, что телекинез-то сработал!
Что вы думаете? А ни черта потом не получалось) Как отрезало! Потерял способность моментально.
Мораль: - Не рассказывайте другим, особенно практикам о незавершившемся успехе.
А я уверен - это была начальная стадия практики..
Аватар пользователя
ВолкСтранник
Новичок
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 03:41
Пол: Парень
:-------------:

Пред.

Вернуться в Магическая практика

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта