Вопросы и ответы по гаданию

Модератор: Nooma

Re: Вопросы и ответы по гаданию

Сообщение Nooma » 06 янв 2015, 00:20

Toda,
есть такое... ммм... воздействие от Сил - если маг будет колдовать только для достижения какой-то цели, то этой цели ему не дадут достичь, а повесят перед носом, как морковку у ослика. Я решала это договором с Силами, предварительно долго искала причину и налаживала контакт. Потом обещала колдовать в любом случае, независимо от событий и ситуаций. Потом, когда клятву не приняли ("как ты можешь обещать, чего не знаешь?"), просила поменять цель (ситуацию, в которой принуждают колдовать) на более удобную. Поменяли.
Посмотрите гаданием - может, у сестры такая же ситуация. У меня подозрения начались именно тогда, когда ежедневные чистки не давали нужного результата (вернее, давали лишь временный).
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Вопросы и ответы по гаданию

Сообщение ветерок » 24 июн 2015, 19:32

Nooma писал(а):Toda, есть такое... ммм... воздействие от Сил - если маг будет колдовать только для достижения какой-то цели, то этой цели ему не дадут достичь, а повесят перед носом, как морковку у ослика.

Доброе время! У меня тоже был в жизни момент, когда было перепробовано практически всё, и я пошел на договор с ВС. Хоть это и дало плоды, но цена была высока. И только теперь, глядя в прошлое, видно, как много было упущено возможностей. Во-первых, необходимо убедиться, что собственные намерения моно-полярны, и нет противоречащих друг другу стремлений. Возможно, существу не так и нужно то, чего оно пытается достичь. А в этом случае, сама его воля будет противостоять изменениям, поддаваясь мешающим продвижению к цели воздействиям. Во-вторых, у существа внутри проблемы очень сильно сужается угол зрения, что мешает ему усмотреть прочие возможности и решения. Необходимо дистанциироваться от проблемы, выйти за её пределы, переложить её на нечто другое. Т.е. постараться решить её, не испытывая негативное воздействие самой проблемы. Ну и в третьих, всё что не ломает нас, делает нас сильнее. Не мытьем, так катанием. Главное не отчаиваться и не разбрасываться ресурсами.
Пример решения проблемы с помощью ВС: есть всё, что хотел, но не радует.
ветерок
Новичок
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 22:27
Пол: Парень
:-------------:

Re: Вопросы и ответы по гаданию

Сообщение Анечка » 21 авг 2015, 12:28

Нума, здравствуйте. Скажите пожалуйста-на ваш взгляд какое гадание более четкое- гадание по одной руне или расклад на трех, если вопрос подразумевает однозначный ответ? Просто везде разные мнения встречала, хотелось бы услышать ваше. С уважение, Анна.
Анечка
Новичок
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 13:42
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Вопросы и ответы по гаданию

Сообщение Nooma » 22 авг 2015, 02:32

Анечка,
смотря какой вопрос и кто гадает. И тот, и тот расклад может показать правду. Можно и десять рун выложить, которые однозначно ответят "да" или "нет".
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Вопросы и ответы по гаданию

Сообщение Станислав » 24 ноя 2015, 09:57

Добрый всем день.
Вопрос по онлайн гаданию. Попробовал погадать на общую ситуацию. Получилось так :Fehu: :Evaz: :Hagalaz: . Конечно же прочитал то, что было написанно. Но т.к. я человек достаточно неискушенный в этих делах, связать одно с другим мне трудно. Кто то может коротко и емко охарактеризовать мне эту руническую формулу. Буду безмерно благодарен.
Станислав
Новичок
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 21:56
Пол: Парень
:-------------:

Re: Вопросы и ответы по гаданию

Сообщение Nooma » 26 ноя 2015, 02:46

Станислав, напишите ваш вопрос в эту тему: viewtopic.php?f=10&t=84
И укажите там точный вопрос, который задавали рунам - от этого зависит расшифровка.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Вопросы и ответы по гаданию

Сообщение Prevention » 22 окт 2016, 21:00

Nooma писал(а):Я решала это договором с Силами, предварительно долго искала причину и налаживала контакт. Потом обещала колдовать в любом случае, независимо от событий и ситуаций. Потом, когда клятву не приняли ("как ты можешь обещать, чего не знаешь?"), просила поменять цель (ситуацию, в которой принуждают колдовать) на более удобную. Поменяли.

Уважаемая Нума, подскажите, пожалуйста, после смены цели на более удобную вы проводили дополнительные работы на цель первоначальную? Или само все решилось (за счет работ, сделанных до договора с ВС)?
Prevention
Новичок
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 14:35
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Вопросы и ответы по гаданию

Сообщение Nooma » 24 окт 2016, 01:35

Prevention,
продолжала работать на первоначальную цель. Просто помехи от Сил снялись, что дало возможность двигаться в нужном направлении, а не стоять на месте.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Вопросы и ответы по гаданию

Сообщение Prevention » 24 окт 2016, 13:34

Nooma писал(а):Prevention,
продолжала работать на первоначальную цель. Просто помехи от Сил снялись, что дало возможность двигаться в нужном направлении, а не стоять на месте.

Благодарю вас за ответ! А то очень похожая ситуация у меня сложилась с вашим описанием "морковки" от ВС :|
Prevention
Новичок
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 14:35
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Вопросы и ответы по гаданию

Сообщение Nooma » 25 окт 2016, 04:17

Prevention,
многие маги с этим сталкиваются. Я бы сказала, что все, кто начал заниматься магией по принуждению Сил, а не по образу жизни в семье (когда старшие с детства учат практика и он колдует просто потому, что колдует, а не потому, что проблемы).
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Пред.След.

Вернуться в Гадание и диагностика - общая информация

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта