Что нам снится - рассказываем и трактуем

описания и трактовки

Модератор: Nooma

Re: Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение Molfa » 15 окт 2016, 21:57

Kaulka писал(а):
Molfa писал(а):Я сейчас расскажу свой сон после того,как я первый раз отнесла дары Одину...

Подскажите, пожалуйста, в каких случаях необходимо нести дары? И какие именно?)))) Заранее спасибо!

Ищите информацию и пробуйте.Ждите ответов в знаках и снах.Начните с того,что решите для себя,кому именно несете Дар.Для этого изучите вопрос к каким Богам с какими просьбами...Я начинала с того,что раз в лунный месяц относила дары-пиво,сырую рыбу,печень,домашний хлеб,сладости и мед.И самое главное-НАМЕРЕНЬЕ.Но дары-другая тема...Мы во снах.
Molfa
Новичок
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 17 май 2015, 20:08
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=32888

Re: Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение Kaulka » 15 окт 2016, 22:51

Molfa, спасибо за ответ.
Kaulka
Посетитель
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 11:47
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение Molfa » 17 окт 2016, 21:53

Расскажу сюжет из сновидения,который явно является подсказкой для меня,что практика,которую я провожу-действенна.Я вижу короб круглый,с землей.Много проросших растений в нем.Я опускаю руку в землю и говорю:"Вот,посадила карандаш-и тот пророс."Вытаскиваю из земли растение с красивыми листочками и пересаживаю в др.место.Поливаю.Вижу семечку,которая проросла и превратилась в красивый стволик.
Дело мое движется,когда даже карандаш ,посаженный мной во сне,пророс.
Люблю такие знаковые сновидения.
Molfa
Новичок
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 17 май 2015, 20:08
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=32888

Re: Как трактовать сны (правила и сонник)

Сообщение Molfa » 21 окт 2016, 20:25

Сегодня было сновидение про ленточки,бантики,веревочки.Я достала их их короба по очереди.И они все такие милые-желтые,белые ,кружевные .Я говорю сотруднице:"Забирай."И отдала.На мне сейчас стоит РФ на снятие блокировок от Нумы.И еще РФ на обрыв привязок к месту моего теперешнего получения средств к жизни.Последняя РФ стоит чуть больше месяца.Как же сложно вырваться из отделения!!!И вот сон с этими бантиками...Чувствую,что дело с обрывом привязок и снятием блокировок движется в правильном направлении.
Спасибо за работу,ув.Нума.
Molfa
Новичок
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 17 май 2015, 20:08
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=32888

Re: Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение Molfa » 22 окт 2016, 10:45

О Боги!!!Какой восторг испытываешь,когда наяву обращаешься к Одину с намереньем,а во снах получаешь ответ.И это не просто:''возьми деточка,что просила''.Это знак от Великого-маленький намек.Но ты все понимаешь.Теперь сам сон.Я стою возле барной стойки и кажется мне,что я плохо стала видеть одним глазом.Наклоняюсь над стойкой,вытаскивают пальцами глаз,промываю его и ставлю на место.С чувством выполненного долга понимаю,что все сделала и успела.И видеть глазик стал лучше.
Molfa
Новичок
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 17 май 2015, 20:08
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=32888

Re: Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение Иванна » 23 окт 2016, 11:17

Здравсьвуйте еще раз. Попробую еще раз обратиться к вам за поддержкой. Месяц назад мне приснился сон,в котором я всей родне объявила о своей смерти ровно через месяц,при этом родня отвернулась от меня. Все это действо происходило на каком то празднике. После не снились никакие сны. Однако в последнее время,уже неделю,снятся странные сны. В каждом из этих снов я в подземелье с роскошным убранством. В первом заключила договор с каким то мужчиной. Суть договора в том,чтоб он помог людям,а я в ответ пообещала выйти за него замуж. В следующем сне приснилась война и я спасала людей в этом подземелье. Этот же мужчина не хотел пускать людей,но увидев меня как то сразу подобрел и впустил. Далее он провел мне экскурсию по подземелью,при этом сказав якобы я должна привыкать к нему и в итоге оно станет моим домом. В последнем сне этот же мужчина сказал,чтоб я начинала хозяйничать в этом подземелье. Люди,находящиеся там,относились ко мне с большим почтением. От первого сна с объявление смерти прошел почти месяц(2 дня осталось). Я иногда вижу сны,которые сбываются,вижу и смерти людей,которые потом происходят в реальности. Но никогда еще мне не снились такие сны. Я очень волнуюсь и переживаю. Извините за сумбур,но для меня это важно.
Иванна
Новичок
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 31 авг 2016, 09:40
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение Nooma » 24 окт 2016, 01:37

Иванна,
если вы видите вещие сны о смерти, то лучше трактовать так, как вы привыкли. То есть, сон предвещает вашу смерть.
Если бы вы не оговорились о своих вещих снах, я бы трактовала сон как приворот на замужество на кладбище.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение Pata » 31 окт 2016, 16:28

Здравствуйте!
Поставила формулу "Окно" на себя с вопросом "увидеть следующего МЧ, с которым будут отношения". Замечу, что уже почти год вообще без отношений.
Приснилось следующее: я стою возле стола на улице где разложено мое нижнее белье (трусики). Мужчины подходят, рассматривают их. Мне это не нравится и я забираю у них из рук все свое добро и вообще складываю все. В это время подходят ко мне мои родственники (брат и сестра, а мне они племянники в жизни +мужчина еще и кум мой). И сестра говорит: "нет ли у меня шапки для Михаила (моего кума). А он в это время такой отстраненный себе стоит. Ну, шапки у меня не было. Просто поговорили...
Как считаете, это мне имя указано, или может время? Через 2 недели праздник Михаила? Ну то, что мой кум Миша не мой "следующий" - это понятно))))
Pata
Новичок
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 13:55
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение Nooma » 01 ноя 2016, 03:47

Pata,
вы хотели увидеть мужчину, а не время знакомства. Значит, будет сначала вереница мужчин, которые вам не понравятся, а потом появятся брат с сестрой, через сестру познакомитесь с мужчиной. Может, и звать его будут Мишей.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Что нам снится - рассказываем и трактуем

Сообщение Таша » 04 ноя 2016, 12:10

Здравствуйте, уважаемые! Помогите прояснить сон, сегодня ночью мне приснилось, что я составила формулу на рост новых зубов. Вот она: :Turisaz: :Berkana: :Fehu: :Isa: И во сне это трактовалось так: Тусираз- сам зуб, Беркана- новое образование, Феху- рост этого образования, Иса- закрепление результата. Скажите, пожалуйста, что этот сон может значить? И может ли такая формула иметь жизнь, и что она в действительности может означать? Я ведь не специалист, кстати, у меня под подушкой лежит став Жрец, может это он так подейстовал?
Таша
Новичок
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 18:11
Пол: Девушка
:-------------:

Пред.След.

Вернуться в Сны и сновидения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта