Вопросы и ответы по гаданию

Модератор: Nooma

Вопросы и ответы по гаданию

Сообщение Nooma » 27 июл 2014, 08:02

Подскажите, почему мастера магии и мантики (не шарлатаны) могут давать совершенно разную диагностику по негативу?

1. Такое бывает, если на негативе стоят непрогляды.
2. Еще это может быть, если негатив направлен на то, чтобы человек не мог избавиться от проблем или чтобы не узнал правды.
3. Негатив расположен слоями - наложенный позднее ложится сверху. Не все диагносты могут увидеть весь негатив сразу. Один расскажет об одном каком-то, другой о другом.

Как тогда определить кто прав?

1. Сравнить с признаками наличия негатива на своей жизни.
2. Принять за рабочую версию, что на вас есть весь негатив, о котором вам рассказали. В этом случае лучше ошибиться в лучшую сторону (части негатива не окажется), чем в худшую (окажется тот, в наличие которого вы не поверите).
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Вопросы и ответы по гаданию

Сообщение Антанта » 10 окт 2014, 18:56

Уважаемая Nooma, подскажите - приблизительно через какое время можно диагностировать на картах/рунах, произошёл ли переход в нужную реальность?
Осознанность.
Антанта
Новичок
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 18:20
Откуда: Ночь
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Вопросы и ответы по гаданию

Сообщение Nooma » 18 окт 2014, 16:03

Антанта,
если переходили сами - через пару-тройку дней можете смотреть. Если вас перемещает кто-то другой, то через две недели можно судить о переходе.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Вопросы и ответы по гаданию

Сообщение Рыбак » 12 ноя 2014, 15:47

Нума, а скажите пожалуйста, какой процент совпадений является приемлимым? Я так подумал, что даже 99% это уже плохо, так как на этот 1% может прийти неправильный ответ по самому важному вопросу.
И как унать свой? Такой вариант подойдет: каждый день задавать какой то вопрос, ответ на который точно придет в течении дня и по результатам составить статистику, в принципе если даже 1 из 10 неправильный, мне кажется и парится над мантикой данному индивиду не стоит.
Рыбак
Коллега
 
Сообщений: 699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 01:14
Пол: Парень
:-------------:

Re: Вопросы и ответы по гаданию

Сообщение Nooma » 17 ноя 2014, 02:50

Процент совпадений... если гадатель видит хотя бы общие контуры при гадании - он уже молодец. Если же что-то видит точнее, то ему цены нет.
Не забывайте, что магия после гадания может изменить события, тогда и гадание окажется неверным.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Вопросы и ответы по гаданию

Сообщение Рыбак » 18 ноя 2014, 15:18

Nooma писал(а):Процент совпадений... если гадатель видит хотя бы общие контуры при гадании - он уже молодец. Если же что-то видит точнее, то ему цены нет.
Не забывайте, что магия после гадания может изменить события, тогда и гадание окажется неверным.

Немного не понял. Возьмем для примера диагностику на наличие порчи. То есть в моем понимании единственно приемлемый был бы результат -да, есть, порча бесовская, без замков, ну либо нет.
И исходя из этого, например: в 100 случаев из 100 диагност дал верный ответ. Если 99 из 100, то где гарантия, что этот 1 не придется на тебя и вместо того, что бы решать проблемы кто то будет чиститься и тратить время, а если через другого то и деньги.
Я проверял так, задавал вопрос: накакает ли завтра мне птичка на голову :) Руны дали ответ-Да, а птичка то, зараза, не нагадила :) Вот и результат моих гаданий, так что я отложил это до лучших времен.
Рыбак
Коллега
 
Сообщений: 699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 01:14
Пол: Парень
:-------------:

Re: Вопросы и ответы по гаданию

Сообщение Nooma » 19 ноя 2014, 07:37

Не бывает стопроцентных результатов. Даже в научных экспериментах, что уж говорить о магии и гадании.
По теории вероятности, если 51% вы угадываете верно - вы уже в выигрыше.

Кроме того, в гаданиях существует специализация - кто-то лучше видит одно, хуже другое. Например, я вам про птичку верно вряд ли отвечу, а вот про любовь - в большинстве случаев верно, хотя тоже не сто процентов.
Та же диагностика - опять-таки, я чую покойников и кладбище в целом, поскольку жречествую Маре и Велесу и посвящена миру мертвых. А определить, есть ли подклад, мне намного труднее.

Поэтому не гадайте на птичек, а делайте диагностики в разных областях и записывайте результаты. Вы увидите, с чем лучше справляетесь, в ту сторону и будете совершенствоваться.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Вопросы и ответы по гаданию

Сообщение Рыбак » 19 ноя 2014, 09:18

Дык тогда, исходя из той же теории вероятности можно и не гадать, результат тем же будет (50/50) Либо попал, либо нет, третьего не дано.
Например, я вам про птичку верно вряд ли отвечу, а вот про любовь - в большинстве случаев верно

Осмелюсь тогда предположить, что и работы на любовь у Вас идут хорошо?
Рыбак
Коллега
 
Сообщений: 699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 01:14
Пол: Парень
:-------------:

Re: Вопросы и ответы по гаданию

Сообщение Nooma » 24 ноя 2014, 14:39

Вам же не "попал - не попал" нужно, а знать, в какую сторону копать. Без диагностики - это метод перебора. И тут уже, по закону подлости, "попал" будет самым последним в ряду попыток.

Работы - когда как, тут от ситуации зависит, от негатива на каждом из пары и паре в целом, от чужой магии и так далее. Иногда прекрасные результаты, а в трудных случаях и группа магов не справляется.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Вопросы и ответы по гаданию

Сообщение Toda » 26 дек 2014, 22:38

Я вот мучаюсь-надо сестру спихнуть замуж, а два мастера работали и ничего, причем не разово( А у нас, с сестрой любовная магия не идет и все тут(
Только почистимся-опять(, прыгнули, здесь всего меньше в разы, слабее. Но! она уже насчитала 118 воздействий не нее. И карты показывают и учитель подтвердила в общем. Все слабые в основном, не как в той реальности, но правда, пару раз судьбу переписали частично. У меня вопрос-такое может быть-чистимся, чистимся (каждую неделю, карты показывают-все, у всех подтвердили, а через неделю опять) и не сдвигается ничего, ладно, может мы криворукие, к мастерам обращались=сдвига нет.
У меня появилась идея-не могут ли Силы с нами играть, подсовывая обманки? Вы мол, давайте, сила тратьте и т.д. Просто приходили, предлагали приобщиться к другим видам магий, мы (в частности, я) отказываюсь, не не мое это, вот и бегаем по кругу.
Аватар пользователя
Toda
Маг-практик
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 16:33
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=6505

След.

Вернуться в Гадание и диагностика - общая информация

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта