Отчет о переходах - DIANKA

и изменения реальности

Модераторы: Nooma, Serka

Отчет о переходах - DIANKA

Сообщение DIANKA » 14 июл 2016, 15:26

Моя практика переходов

Всем привет ) Я новичок и не давно знакома с вашим сайтом и очень рада что сюда попала. Вообщем я примерно чуть больше месяца назад использовала формулу перехода с закрепом. Результаты сразу впечатлили. Переходы были в виде путешествий по ночам во снах. Во время бодрствования происходили глобальные изменения но они как бы вписывались в реальность. То есть был ларёк который торговал кебабами и он исчез. В одном здании изменился облик и местами поменялись магазины и столовая. Пропал бар. Появился тротуар... там где его не было.

Погода странная..отличается от прошлой реальности ..но очень красиво...всё какое-то будто не настоящее. Был случай забавный когда поехали купаться , друзья сказали что рядом есть голубые озёра. В итоге мы попали в какой-то лабиринт..куда бы мы не ехали мы приезжали к реке , то на один её берег то на другой. В итоге проехали 130 км прежде чем нашли выход от туда. Самое интересное что куда мы не ехали нам везде навигатор показывал озеро а в итоге эти все дороги вели в тупик , нам приходилось разворачиваться и искать дальше выход. В общем замкнутый круг был. Озеро мы нашли спустя 4 часа , когда нашли выход из этого лабиринта , но оно не было голубым ..обычное большое озеро.
Потом ещё из серии странностей ...на дороге почти в лесу на трассе нашли целую бутылку масла "подворье" и этикетка у него не такая как была у него раньше , да и форма бутылки изменилась. Потом на дороге нашли запчасть от трактора , она очень дорогая . Так же я на витрине магазина нашла 500 рублей..они спокойно лежали и ждали меня , хотя мимо прошла толпа и никто не обратил внимания. ) К тому же произошли изменения во внешности как у меня так и у многих знакомых. Раньше мы выглядели как-то приятней . Ещё был случай из серии фантастики. У нас в области есть женский монастырь и там стоит огромный крест высотой примерно с 10-и этажный дом.

Так вот я когда возле него сфотографировалась я была в шоке. На фото у меня очень длинные и худые руки и 4 пальца..вернее вместо пальцев будто щупальцы. В общем было ощущение что у меня руки инопланетянина. Стрёмное зрелище скажу я вам. И притом моя семья там тоже фоткались в это же время и у них всё отлично. И я фоткалась в других местах этого монастыря и фото были хорошие без всяких эффектов. Именно этот крест как-то повлиял на изменение моей внешности на фото.

Так что чудес тут хватает. А пару дней назад я сделала КэйКэй1 и сразу начался звон в ушах , потом было чувство что упало давление очень резко , потом кинуло в жар. Звон в ушах был 2 дня. Самочувствие так себе...слабость чувствуется..вечно хочется спать. Но и проявления идут конкретные ..везде идут знаки что желаемое реально ) Жду осуществления )) Вчера не помню точно что снилось..А вот сегодня ночью я ехала на поезде..были у меня приключения. Потом на машине. Да и пешком гуляла по Литве довольная. Сон показал мне видимо переход потому что соответствовал в большинстве тому что я загадывала )) Буду дальше наблюдать ))
DIANKA
Посетитель
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 14:22
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=33466

Re: Моя практика переходов

Сообщение DIANKA » 16 июл 2016, 16:25

Тут такие странности происходят...походу меня закинуло в 2015 год. Утром по телеку было что-то на муз .тв про открытие какого фестиваля в сочи и сказали дата 2015 год. ну думаю может запись старая . Сейчас мужик предлагает бизнес и кидает ссылку на онлайн презентацию и там тоже дата 2015 год. Очень настораживает. Наблюдаю дальше )
DIANKA
Посетитель
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 14:22
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=33466

Re: Моя практика переходов

Сообщение DIANKA » 16 июл 2016, 21:06

СЛУШАЙТЕ КАКИЕ ЧУДЕСА ПРОИЗОШЛИ )))

Мы с сыном заехали в магазин...там кроме продавца никого нет..мы взяли что нам надо и подошли расплачиваться ,а там 40 рублей лежат на тарелке для денег ... их там точно до этого не было. Я у сына спрашиваю " Саш ты положил деньги ? " он говорит" нет" . Я думала он оплатил свою конфету сам. А продавщица была со мной и она не подходила к кассе. В итоге не продавщица ..ни я ..ни сын.. не ложили туда деньги, а они там появились. Ну я поняла ,что они из воздуха появились явно так как до нашего прихода никого не было и мы зашли денег там не лежало и никто не заходил ) И тут же рядом с собой слышу звон и вижу у моих ног 10 копеек появилось . Ни у меня и не у сына не было с собой мелочи в карманах . КОРОЧЕ ЧУДЕСА СУЩЕСТВУЮТ )))
DIANKA
Посетитель
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 14:22
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=33466

Re: Моя практика переходов

Сообщение DIANKA » 17 июл 2016, 21:20

Я уже ржу...Cынуля ездил в магазин купить дыню и был в том же магазине где мы вчера с ним наблюдали появление 40 рублей и потом 10 копеек из воздуха..Ну так вот он приехал домой и говорит точно также появились 50 копеек на тарелке для денег но их там точно не было . какой-то волшебный магазин просто ))
DIANKA
Посетитель
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 14:22
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=33466

Re: Моя практика переходов

Сообщение DIANKA » 18 июл 2016, 21:25

Всем привет )) Вчера я делала КэйКэй1 и ночью мне снился сон судя по которому я думаю что я попала в нужную реальность вместе с семьёй. Оговор я делала на всю семью. Снился родительский дом и в нём я , мой сын и мои родители и вроде мой муж..но его помню смутно. В доме стоял самодельный котёл на котором стояли 2 градусника и они были как бы вставлены в котёл . И тут я вижу как один градусник упал внутрь котла и начала паниковать что сейчас всё взорвётся а там внутри котла ещё и ртуть и мы можем пострадать . Мы побежали в соседнюю комнату и тут котёл взорвался. Посыпались осколки кирпича и стекла , везде дым и звон в ушах . Смотрю все живы. Только мама чуток руку поцарапала. Тут же спустя секунды всё становится как было. Будто взрыва не было. Стоит котёл но на нём уже один градусник. Мама пошла на кухню и включила свет . Я пошла на кухню и включила магнитофон. Папа остался в ванной комнате , а сын стоял в холле возле кухни и смотрел на нас ..а вот где муж был не помню. И тут я проснулась посреди ночи в пол третьего ..Вообщем сон не досмотрела , но запомнила что все живы и здоровы остались ) Из странностей только то что сегодня зашла на сайт , хотя на нём вчера деньги закончились .И пропала куда то моя первая кэккэй1 , которую делала несколько дней назад. Будто бы её и не было. Хотя другие ставы остались на месте. И ещё моя первая кэйкэй1 была связана со спортивной сумкой ..так вот сегодня я нашла не далеко от своего дома ручку от спортивной сумки. Думаю что оба желания скоро сбудутся )))
DIANKA
Посетитель
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 14:22
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=33466

Re: Моя практика переходов

Сообщение DIANKA » 21 июл 2016, 20:23

Привет всем ) Произошла тут у меня странность. Вообщем зашла вчера в одноклассники и смотрю что у моего одноклассника днюха , я ещё удивилась потому что помню что днюха у него 21-го . Я ему там стикеров подарила и смс написала...вообщем поздравила от души , тк он мне очень приятен и он мой хороший друг . Ну суть не в том . Захожу сегодня на одноклассники и вижу что у него опять сегодня днюха. Причём даты не менялись. Выходит у него днюха и 20 -го и 21-го числа. Никогда такого не видела ) Я думаю это особенность этой моей реальности. Очень интересный случай )) Я была очень удивлена ))
DIANKA
Посетитель
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 14:22
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=33466

Re: Моя практика переходов

Сообщение Кеназ » 21 июл 2016, 20:49

У меня тоже самое было,когда я переходила в очередной раз,тоже в одноклассниках,только у меня день повторился 2 раза.Буквально дежавю был,сообщения по 2 раза читала.
Все сбудется,стоит только расхотеть,...вот только расхотеть никак не получается....
Аватар пользователя
Кеназ
Маг-практик
 
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 17 май 2014, 18:18
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Моя практика переходов

Сообщение DIANKA » 21 июл 2016, 23:34

Вот и у меня тоже часто происходит так . Реально как дежавю. И это часто происходит в основном в событиях..в общение. Прям скучно уже ..Хотя сначала удивлялась как так -то..было же это...а теперь вроде как привыкаю )
DIANKA
Посетитель
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 14:22
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=33466

Re: Моя практика переходов

Сообщение DIANKA » 02 авг 2016, 08:34

Всем привет )) На днях увидела такие странности которые мне сказали что я перешла опять в иную реальность ...причём походу дела мысленно , тк переход делала последний раз почти месяц назад и делала переход с закрепом. Как бы по идее то больше не должно было перекидывать ,.но факт остаётся фактом .Хотя может я весь месяц не замечала такие изменения. Короче у родителей там где всегда росла яблоня её нет. Куст который был высокий стал другой формы и низкий. А там где росла вишня теперь сливы растут. Я точно помню что в том году на этом дереве я собирала вишню.
Ещё оказалось теперь и губернатора убрали, власть сменилась. Губернатор только год назад вступил в должность. Везде в области активно меняется власть , но это вроде как бы вписывается в реальность.
Вроде мелочи но они говорят о том что я перешла.
DIANKA
Посетитель
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 14:22
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=33466

Re: Моя практика переходов

Сообщение DIANKA » 04 авг 2016, 20:53

Всем привет )) Тут такое ..офигеть просто ) Короче делала на днях формулу на создание реальности..ночью что-то снилось тогда но сны не запомнила , решила что ничего не вышло..тк знаков того что что-то меняется я сразу не увидела. А знак то был и ещё какой...вот в жизни бы не подумала что такое бывает ) Вообщем у подруги моей Алёны есть родной младший брат Андрей и в том году ему было 24 года..точно помню что мы обсуждали его возраст на этот новый год когда гадали . Так вот было на днях 2 августа день рождение у мужа Алены , Олега.. и естественно брат её Андрей тоже был на днюхе. Речь зашла о возрасте и Андрей сказал что ему 29 лет. Блин..я тогда чуть с дивана не сползла..Самое прикольное что в это же время я нашла на одноклассниках видео на котором сняли школу и некоторые классы. Так вот..запись 1996 года..я была в 9-10 классе примерно. И на этом же видео есть запись на которую попал друга Андрея по имени Игорь..он тогда был в первом классе . А по факту они ровесники . Ну то есть получается если я была в 10 классе а Игорь в 1 классе то разница у нас лет 8-9 точно есть. А раз Игорь и Андрей ровесники то значит и Андрей младше меня на лет 8-9. Как и было до моего перемещения. А сейчас выходит что Андрей меня младше всего на 4 года. Короче выходит что Андрей во время перемещения стал старше на 5 лет . Причём я заходила к Андрею на страничку , он у меня в друзьях и увидела что у него дата рождения 1986 год. Это просто невероятно )) Результата кстати ждать не стала..интуиция сказала нужно что-то новенькое создать , по интересней )Сегодня сделала КэйКэй с новым оговором. Посмотрим что присниться )
DIANKA
Посетитель
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 14:22
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=33466

След.

Вернуться в Практика переходов в другие миры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта