Магические защиты

обсуждение и советы

Модератор: Nooma

Магические защиты

Сообщение Nooma » 22 май 2014, 23:21

Как они работают защиты эти?


Защиты отводят, отражают или уничтожают магические воздействия.
Примеры:
Отвод на дерево, Ведьмина бутылка - магия уходит в предмет и остается там. Можно отвести на неживое и на живое.
Зеркальная - отражает магию обратно туда, откуда пришла.
Бесы, Духи, Покойники - уничтожают чужую магию.

Обычно защиты убирают только негатив, но можно поставить такую, которая не пропускает чужую магию вообще. (Почитать про признаки негатива - порч, сглазов, проклятий).

Пробивание защиты - магия проходит сквозь защиту или мимо защитника.
Снятие защиты - магия уничтожает защиту или прогоняет защитника.

Слоями на защиту магия ложиться может, но это редко при специфической защите (я слышала о таком результате от "защитного кокона" у энергетов). Исчезает защита - негатив проникает в жертву. Есть отзывы о лопнувшей Бутылке - что негатив, собранный в ней, весь скопом выливается на практика (я не очень в это верю, разве что при уборке практик голыми руками контактирует с содержимым бутылки. И то - на этом содержимом уже есть наговор, запечатывающий негатив. Берут же некоторые отливки голым руками, и ничего.)

Обычно негатив тем или иным образом нейтрализуется насовсем.

Об отражающих защитах были обсуждения на тему - станет ли негатив летать туда-сюда между обоими практиками вечно, пока одна из защит не пропустит его, или куда-нибудь денется (возможно, на кровника). Большинство обсуждающих склонялось ко второму варианту.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Магические защиты

Сообщение Рыбак » 01 окт 2014, 09:58

Нума, скажите, пожалуйста, из Вашего опыта, что может родовая защита?:
1. Может ли она откатывать воздействие на того, кто навел?
2. Может ли она мстить??? То есть действовать, скажем так-интеллектуально
3. Может ли она закрывать дороги, наводить порчу на другого человека (например, на того кто пытался ее разрушить)?
Именно сама родовая защита (сам род) а не человек, на ком она.
Рыбак
Коллега
 
Сообщений: 699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 01:14
Пол: Парень
:-------------:

Re: Магические защиты

Сообщение Nooma » 02 окт 2014, 23:50

Рыбак,
на все три вопроса ответ - "да". Но это при том, что родовая защита действует через кого-то из умерших в роду.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Защита через духов стихий

Сообщение Nooma » 21 окт 2014, 01:55

Защита через духов стихий

Чуть изменив обряд "Жених", получила четырех защитников - духов стихий.
По-моему, безопаснее и полезнее, чем бесы, для тех, у кого связь с последними не очень.

На зажженную свечу:
"К четырем стихиям взываю, четырех духов к себе призываю!" (четыре раза)

На коплю крови:
"Дух огня (воды, воздуха, земли)!
Приходи со мной дружить, подле меня жить,
мне помогать, меня защищать,
от худа да лиха оберегать,
стихией огня (воды, воздуха, земли) для меня управлять,
добро да удачу ко мне привлекать!
Как кровь мою возьмешь - так по правую руку (по левую руку, позади, впереди) от меня встанешь, да стоять будешь крепко - не день, не год, а до веку.
А коли служить не захочешь - отпущу с миром. Аминь."

Четыре капли крови, на каждую наговорить, каждую сжечь после наговора. Я капала на маленькие кусочки бумаги, поджигала на свече, сжигала в пепельнице.
Свеча догорела полностью.

Откуп не носила. Кормить их, полагаю, не надо - стихии сами полны энергии.
Огонь после появления просил отпустить его, сказала - "уходи, коли хочешь". Отвечает "пока не уйду". Проверял, видимо.

Вода проявилась быстро - отключили воду в районе, я недовольна была, через полдня включили в нашем доме. В остальных вторые сутки воды нет.

Воздух тоже быстро проявился - не понравилось мне, что табаком в доме пахнет - через минут 10 запахло свежестью, вроде фиалками.

Землю пока не замечала.

По поводу "трубу прорвать" у меня тоже были опасения. Но мы же в обряде просим защищать-оберегать и, в первую очередь, дружить и рядом жить. Думаю, в понятие дружбы не входит порча имущества и доставление неудобств.
По этому обряду, в отличие от формулы Т-Монтана, где можно оговорить приход духа по зову, - духи будут рядом всегда. Ну, на то они и защитники.
В обряде не оговорено, но я составляла призыв с целью защиты и от магических атак.

Lucky, еще наблюдения:
просила огонь не жечь меня во время включения газовой плиты (сломалась зажигалка для плиты, поджигаю обычной - а она жжет пальцы). Выполнил.

Воздух попросила высушить волосы после мытья и сделать красивую укладку. Выполнил. Но это и дух из формулы от Т-Монтана делает.
Офф - я с ним прекратила пользоваться бальзамами для волос и дорогими шампунями. Прошу при мытье сделать волосы блестящими-шелковистыми, потом уложить хорошо - и парикмахерских не надо.

В общем, в бытовых моментах помогают.
Еще после их прихода появилось внутреннее спокойствие и равновесие (в протвовес отзывам в этой теме о Женихе, от которого практики становились более агрессивными). Кое-кто пытался со мной поскандалить, а мне спокойно. Раньше выводил на раз до ругани и агрессии.


Ув.Nooma, вы эту защиту с другими совмещаете?

С бутылкой и на три пятака, на считая рунических.

А что наблюдается в плане защиты от негатива и от обратного удара, если, конечно, были атаки на вас или была возможность получить откат?

После постановки защиты ударов не наблюдалось, хотя я нахожусь в состоянии магической войны. Откатов тоже.
До постановки мою защиту регулярно пробивали.

Казалось, что логичнее одну сжечь, одну смыть водой, одну высушить на ветру, а одну капнуть на землю.

Ммм? Свеча - проводник и энергия активации.
Сколько я крови за свою жизнь намыла-насушила-в_землю_накапала, что-то никто меня не услышал и не защитил ;) Сжигать вот не пыталась раньше ))
На самом деле, обряд все же является переделанным "Женихом" и заряжен его создателем.


С кладбищем и покойными стихиали не конфликтуют.

Насчет загружать - работы не требуют, выполняют то, что сказано в оговоре, плюс прямые просьбы. Силу дают подобную кладбищенской (по моим ощущениям). То есть у них сразу силы полно и с практиком делятся, если надо. Еще рунные формулы ставлю работать на энергии стихий.

Удерживать их я бы не рискнула и никому не советовала. Хоть и жалко, но если захотят уйти - лучше по-хорошему, чем взорвут и затопят жилье или ноги переломают.


ELia писал(а):Так и есть , стихиале и стихии абсолютно разные вещи . Земля , воздух, огонь, вода силы природы .Там и работа другая и законы другие.Так к слову, кто хорошо работает с рунами , тем не составит труда управлять стихиями , они очень сочетаются , в работе одним целым становятся . Но я работала через чм на прямую с огнём через свечу , костёр , с водой через воду али родник , насыпала горсть земли и т. п. Можно через перекрёсток двух дорог , на все четыре стороны света призыв этих сил , только опять же кровавых жертв не надо , боюсь прийдут не те). Вообще поддержка , этих сил лишней не будет. Они очень интересно на защите просматриваются (По четырём сторонам стоят , очень большие в небо уходят , они не принимают формы людей или животных :-X. Но долго я их не удерживала и не могла ,они были рядом когда опасность потом уходили по крайней мере , потом я их не вижу.).

Я со стихиалями не работала , но как я поняла это сущи и на мой взгляд с ними также как с бесами работают ,только это помоему в западной традиции их так называют , в русской чм это бесы и есть овинник , полевик и т. д.Но возможно те кто работает через западную видят существенную разницу между ними и для них они инные . А о стихиях , точно могу сказать что это силы .К сущам их никак нельзя отнести.


на трехлетнего ребенка лучше сущностей на защиту не ставить, разве что за исключением мертвых родичей.
Эти сущности общаются, разговаривают, просьбы выполняют - можете получить неуправляемого экстрасенса, которого окружающие считают психически больным.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Магические защиты

Сообщение странница » 16 июл 2016, 18:36

Скажите,пожалуйста,на какую луну лучше такую защиту ставить, день мужской или женский соблюдаем и бумажки с кровью сжигаем по-часовой?Есть разница где определять (по какую сторону света) огонь-воду-воздух и землю?

Nooma писал(а):Защита через духов стихий

На зажженную свечу:
"К четырем стихиям взываю, четырех духов к себе призываю!" (четыре раза)

На коплю крови:
"Дух огня (воды, воздуха, земли)!
Приходи со мной дружить, подле меня жить,
мне помогать, меня защищать,
от худа да лиха оберегать,
стихией огня (воды, воздуха, земли) для меня управлять,
добро да удачу ко мне привлекать!
Как кровь мою возьмешь - так по правую руку (по левую руку, позади, впереди) от меня встанешь, да стоять будешь крепко - не день, не год, а до веку.
А коли служить не захочешь - отпущу с миром. Аминь."

Четыре капли крови, на каждую наговорить, каждую сжечь после наговора. Я капала на маленькие кусочки бумаги, поджигала на свече, сжигала в пепельнице.
Свеча догорела полностью.

Последний раз редактировалось странница 16 июл 2016, 18:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
странница
Новичок
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 25 май 2016, 16:38
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Магические защиты

Сообщение странница » 16 июл 2016, 18:39

подскажите,пожалуйста, хорошую, рабочую, зеркальную защиту-только так чтобы себя и негатив имеющийся на себе не закрыть бы))Или это я уже многого хочу?
Аватар пользователя
странница
Новичок
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 25 май 2016, 16:38
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Магические защиты

Сообщение Nooma » 24 июл 2016, 02:24

странница,
луна обычно растущая или полнолуние, но можно на любую. Дни не соблюдаем. Стороны света тоже не соблюдаем.
Зеркальная любая запечатает в вас негатив.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Магические защиты

Сообщение zcatz » 16 фев 2018, 23:18

Доброй ночи, Nooma!
То есть в ритуале присутствует только свеча? Атрибуты стихий воздуха,воды, земли не нужно?
zcatz
Новичок
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 16 фев 2018, 10:10
Пол: Парень
:-------------:

Re: Магические защиты

Сообщение zcatz » 16 фев 2018, 23:29

И еще вдогонку, может глупый вопрос, но...дух Огня (Воздуха, Воды, Земли) и стихия Огня (Воздуха, Воды, Земли) - это одно и тоже? А то я в ритуалах всегда призываю стихию, а не духов...
zcatz
Новичок
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 16 фев 2018, 10:10
Пол: Парень
:-------------:

Re: Магические защиты

Сообщение Meggen » 02 мар 2018, 15:36

Просто хочу дополнить информацию для новичков о зеркальной защите - оговаривать надо, что эта защита отзеркаливает всё, что вам во вред (не только магическое) и пропускает всё то, что вам "во благо". Иначе эта защита и хорошее, что идёт к вам будет отталкивать. Ну и диагностика не помешает узнать, подходит ли для вас именно эта защита.
Если вы не верите в магию, это не значит, что её нет...
Аватар пользователя
Meggen
Новичок
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 13:46
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=63627


Вернуться в Магическая практика

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта